Елена Барсукова

Мужчины ??? где вы ??? АУ ????Не перевелись на России БОГАТЫРИ ?

Ответы
Larisa Baturina

а мужчины как раз и не перевелись, это все зависит от женщины, какой рядом с ней мужчина! Всего-то! Так что женщины и мужчины - не живут на разных планетах, мы все одинаковы.

Светлана Синичкина

Сказать что совсем перевелись, думаю будет неправдой, но нам они не встречаются почему то, может потому что мы "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"?

Елена Барсукова

какая во-истину "русская" женщина, целую руки

Светлана Синичкина

Спасибо, только иногда хочется быть за МУЖЧИНОЙ и почувствовать свою слабость

Дмитрий Пушкарев

смотря каких мужчин зовете)) есть с богатырским аппетитом, есть с богатырским сном, а есть с богатырской рюмкой))

Сергей Коновалов

Б. Пастернак писал - Быть женщиной - великий шаг. Сводить с ума - геройство. Как Вы думаете?

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что не перевелись. И нормальные достойные мужчины тоже. Обязательно встретите!

System Love

Женщины, ищущие настоящего мужчину, у вас что, до этого все игрушечные были !?..)))

Ira Миллер

иногда кажется что они вымерли как динозавры ан нет они все таки существуют 😞

Елена Бахорина

да их почти и не осталась и уже в красную книгу эти экземпляры надо вносить

Елена Барсукова

девченки.... да есть они... есть !!!!!

Hаташа Иванова

чем больше женщины любят богатых тем меньше на ЗЕМЛЕ БОГАТЫРЕЙ УА. УА!

Виктор Протопопов

Мы как всегда в охоте на драконов!... Вот только б знать! Во ИМЯ и КОГО...

Алексей Глухов

Вы в лесу?Лучше найдите камень -указатель(ПРЯМО,ЛЕВО)и ждите...

Алексей Глухов

Там тоже много камней и стрелок.

Елена Барсукова

везде проторенные дорожки - ступай по ним

Елена Барсукова

проторенной тропинкой, пусть зверинной тропой, лишь бы лесовик пропустил

Алексей Глухов

Кода-то,ещё ВДНХ было,стрелка-"тир"и так штуки 4.Пошёл пострелять после 2 го указателя.А в финале-"ТИР ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ" Хорошо что тир...

Ник Кислов

смотря что вы понимаете под словом богатыри и " на России ....

Роман Михеев

На Руси богатырей хватает только сила их как у кащея жизнь.

Татьяна Третьякова

не перевелись но увы их мало на всех не хватит просто

Елена Бянкина

Возможно и не перевелись. Но всех их уже разобрали....

Надюшка ******

Увы ,,,,Богатыри все сидят у компов и жрут пивасик,,,,,,

Александр Севостьян

не правильный вопрос постановки \что есть мужчина

Валькирия Гондукк

Не перевелись))) Просто все богатыри уже заняты))))

Александр Третьяков

Я НЕ БОГАТЫРЬ Я МУЖЧИНА У МЕНЯ ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

Алексей Мелешко

вам кого?мужика или богатыря?конкретней 🌹 😎