Умар Асхабов

Как вернуть доверие которого потерял не по справедливости? Или просто забить на всё?

Ответы
Funny Slipper

Забивать или нет - выбор за вами. Только вы можете определить, насколько нуждаетесь в этих отношениях. А уж как вернуть - вопрос сложнее. Если действительно не по справедливости это доверие было потеряно, то нужно так и сказать. Разумеется, дополнить аргументами, почему именно оно потеряно несправедливо. Там уж, как сложится.

Костя Кузнецов

проще забить, у меня было так: доказал, что не виноват, найдя настоящего виновника, передо мной извинился весь коллектив, но доверять как раньше не стали даже те с кем близко общался

Умар Асхабов

У вас в рабочей сфере. А у меня в семейной...

Костя Кузнецов

да, тогда конечно больней и трудней, время нужно, Удачи вам и терпения!

Дочь Ветра И Луны

если вас оклеветали и из за этого дорогой вам человек стал плохо думать о вас то надо молиться Всевышнему Он МУДРЫЙ МИЛОСЕРДНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ и расставит все по своим местам

Умар Асхабов

Ну не клевета. Ну как вам сказать. Ошибки из прошлого, времена невежества. ..

Дочь Ветра И Луны

все мы ошибаемся главное раскаяться Аллах принимает покаяние и за каждой тягостью наступает облегчение

Умар Асхабов

Альхамдулиллах. Аллах помог мне по средством вас. И дал мне утешение.

Товарищ Товарищасухова

Да что сказать... Рубаху рвать?
Царапать себе грудь?
Доказывать, что не верблюд? -
Но не порой, а часто тот,
Которого обозвали свиньёй,
Так хочет хрюкнуть!!!! Бог, ты мой...

Товарищ Товарищасухова

Сколько людей, столько и советов. Решай сам, посоветовавшись со своей душой.

Anita.... Самородина

Человек, которому Вы дороги, сам будет искать справедливости для вас, если не дороги, то точно - забить.

Умар Асхабов

Я даже не знаю что думать..

Anita.... Самородина

Тогда просто смотрите на происходящее и будьте внимательны.

Эльвира Станиславовна

если это про женщину и измену, то никак. А если про другое- можно пробовать честным словом и упорством.

Умар Асхабов

Я не променял. Ия не изменял. Было время когда я с доугой флиртовал. Это была ошибка. Но это было в прошлом

Эльвира Станиславовна

Может не все потеряно. тогда клятвы, внимание бесконечное и раскаянье ))

Умар Асхабов

Ты прям как моя жена. Сильная

Эльвира Станиславовна

Даже не знаю хорошо ли это. Все говорят, что таким дамам жить тяжело

Умар Асхабов

Не знаю. Смотря какой муж попадётся

Lsdzyabura

забить на все и всех ,чтоб сохранить собственное достоинство ,которое потерял не по справедливости.

Наталия В. Г.

нет нужно зделать так чтобысправедливость восторжествовала. даказать а потом ужезабивай и уходи

Умар Асхабов

А если нечем доказать? А что если все якобы доказательства против меня?

Наталия В. Г.

это досадно. если тебе не верят и никак этого не докажешь и ты уже все испробовал прийдется забить. пускай время рассудит. а оно разсудит и потом этому человеку будет стыдно за свое недоверие и ты останешься в превосходстве по любому

Наталия В. Г.

тогда ты попал. она все равно не признает что была не права. твоя жизнь в ее руках. казнить или миловать ей решать . одна надежда на прощение даже если ты ни в чем не виноват

Умар Асхабов

Я не винават и я это знаю. Но мне и не хочется что то доказать, просить прощения, умолять и так далее. Пусть Аллах меня простит, и да наставит нас на истинный путь.

Из
Издалека

Забить. Кому надо - осознает свою ошибку, а кому не надо - тому ничего не докажешь, хоть убейся

Из
Издалека

Может, само пройдет? У беременных часто мозги набекрень. Гормоны...

Умар Асхабов

Ну да. Глюки.. И каждый раз одно приключение когда вот вот родит

Умар Асхабов

И каждый раз из ниоткуда появится какая то проблема и сиди думай как справляться с беременной женой. Лучше бы с яростным львом. И то легче

Умар Асхабов

Жена меня убьет) да и нельзя нам, это харам

Из
Издалека

Тогда забираю обратно! 😄

Марина Фурса

Если тебе не верят, не доказывай правоту. Близкие люди верят и любят ни смотря ни на что.

Умар Асхабов

С беременной женой всегда трудно. Особенно когда у нее глюки

Марина Фурса

Тяжелый случай. Если сильно истерит, скажи, что Бог видит все.

Умар Асхабов

Сказал. Сегодня вроде тихо...

Ин
Инекече

рассказать всё как есть, привести доводы. но, если не слышат - забыть

Умар Асхабов

Я нимогу так как я далеко нахожусь от нее..

Ин
Инекече

ну дело ваше. только помните, что через несколько лет к ней попадают ваши переписки... оно вам надо?

Ин
Инекече

вот и делайте выводы и выбирайте путь

Умар Асхабов

Значит никогда ничего не скрывать?

Ин
Инекече

конечно. честным людям нечего скрывать. в семье главное = доверие

Иван Петров

Доверие как бумага, помялась больше ровно не сделаешь никогда

Умар Асхабов

Не все люди одинаковы. И их доверие тоже разное

Людмила Ветрова

Одна маленькая ложь вызывает большое недоверие.вам решать.

Людмила Ветрова

Вы я уверена сделаите правильный выбор и решительно для себя что именно нужно

Mari-Anna Volea

не вернешь...увы( или все устроится само собой или никак

Асель Бектасова

Забить. Тем кому вы важны ни чего доказывать не нужно...

Умар Асхабов

ИншаАллах Аллах покажет кто кем является

Умар Асхабов

Инна Аллаху Самеъун Алийм...

Дарья. Симонова

оно вернеться само если это было не по справидливости

Надежда Надина

это почти невозможно, но исключения бывают и тут

Надежда Надина

трудно ежедневно доказывать человеку, что тебе можно доверять...

Черная Мамба 🇷🇺

если не справедливости, то сказать как есть все

Черная Мамба 🇷🇺

значит не судьба. так бывает, придет время поверят

Черная Мамба 🇷🇺

да.. надо уметь выжидать

Черная Мамба 🇷🇺

но надо...

Людмила Ушакова

если задето самолюбие, я считаю что да

Людмила Ушакова

нет если нечестно задето самолюбие. то провести расследование

Умар Асхабов

Доказательств не имею😉

Людмила Ушакова

значит не нужно тратить время и сил на прошедшие времена.

Ленка

Забить проще. Это Ваша - сама вернётся.