Николай

Эх.. Ну где ты, самая обычная, самая простая вдова миллионера?

Ответы
Lyudmila Vasilenko

Мечтай и за мечту свою борись,
И с верой жди ее осуществленья,
И озаряя путь своим свеченьем,
Не отступая, сердцем к ней тянись.

И все случится, сбудется, придет,
И будешь обязательно ты счастлив,
Ведь двери открываются стучащим,
И к тем идут, кто ждет и кто зовет.

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-o-mechte.html#ixzz3s7kJumgE

Татьяна Козлова

Ну я обычная и ищу обычного простого мужчину -- ну я чувствую что Вам вряд ли нужна такая а ищите что то экзотическое -- потому что таких как я рядом с Вами пруд пруди а Вы их не видите .

Николай

Конечно!)))

Татьяна Козлова

Интересный а самое главное насыщенный ответ .

Николай

Исчерпывающий!)))

Надя Балтабекова

у вдовы миллионерши наверняка уже кто то есть, обычной и простой такая вдова не бывает, а если и была, то миллион наверняка отобрали...

Николай

Ну таки новые каждый день появляются..))

Людмила Омелина (Серова)

Самая обычная и простая, но не вдова миллионера, а просто сама самодостаточная, имеющая все что нужно для жизни.

Николай

Нее, лучше от переедания!))

Людмила Омелина (Серова)

Люблю таких скромных мужчин.

Николай

А я ещё и петь умею...)))

Людмила Омелина (Серова)

Ну так еще и веселый!

Николай

😄

Alekza Pinski

Да на каждом углу - надо только внимательнее приглядеться ... и сразу вцепиться мертвой хваткой Казановы! 🙂

Николай

Но опять же - ради денег, и те половину сутенёр отберёт..))

Alekza Pinski

это точно - за деньги.... не лучший способ их зарабатывать

Николай

Не лучший, согласен. Но все же не воровство как бы..)))

Alekza Pinski

ну тоже верно

Николай

А за миллион-то уж зажмурив глаза можно как-нить на тётку раз в недельку слазить..)))

Кульпан Абдумаликова

да где же ты, чтобы тебя убить под прицелом заставить переписать наследство на себя и гуляй Вася

Кульпан Абдумаликова

ПРОСТУЮ ВДОВУ МИЛЛИОНЕРШУ

Николай

Вы с ней сожительствуете, извините, что ли?))

Кульпан Абдумаликова

просто вывод из этого делаю

Николай

👋

Ирина

Вас спрашивала недавно. Странно, что при взаимном желании познакомиться вы все еще не вместе

Ирина

но деньги их уже испортили

Николай

Ну таки пусть заодно и перевоспитывается уж, благое дело!)))

Ирина

пусть, ищите)

Николай

👋

Ирина

))

Александр Захаров

Эх, Николай, Николай, чтобы подкатиться к миллионерше надо быть самому миллионером

Николай

Это было бы слишком легко и просто уж!)))

Же
Женщина

А потом говорят,что нам женщинам только деньги от мужчин нужно,эх ВЫ"АЛЬФОНСЫ"))))

Николай

Альфонс просто живет за счет женщины, а мне миллион нужен. Или ещё лучше - два!)))

Нина Гордиенко

а она на тебя может даже не посмотрит. Кто много хочет тот ничего не получает.

Николай

Уууу..., злюка!)))

Нина Гордиенко

да нет я не злюка- настроение филосовское

Николай

Перед моей клубникой ни одна не устоит!)))

Вя
Вячеславовна

Размечтался!,возьми простую женщину с обозом детей и сделай её миллионершей

Николай

Нуу.., взаимовыгодно как бы..)))

Вя
Вячеславовна

Рада за вас

Николай

👍

Вя
Вячеславовна

Поздравляю!

Вя
Вячеславовна

Поздравляю!

Леда Без Лебедя

Познакомьтесь с женой миллионера и доведите ее до состояния вдовы))Слабо?))

Николай

Это грех!)))

Леда Без Лебедя

То то же)))

Александр Коробченко

У "настоящей" вдовы - где сядешь, там и слезешь ... Безо всяких миллионов!

Марианна Головина

А не страшно? Если она ухайдакала своего мужа, то это о чем-то говорит.

Марианна Головина

Да, интересная жизнь у Вас намечается - рулетка.

Николай

А вы предпочитаете жить скучно?))

Марианна Головина

Николай, ключевое слово, здесь - рулетка. А насчет скуки, судите сами - парашютный спорт и самолетный. Переломы позвоночника и многое, многое другое. Успехов Вам.

Николай

аа, ну и вам не хворать!

Ольга Божко

Да зачем Вам вдова миллионера. В таких богатых местах живете(на фото)

Николай

Ааа.., ну сверчок у меня за печкой живёт...)))

Ольга Божко

Я тоже хочу за печкой отоспаться....)))

Николай

Можно даже прямо на печке..))

Ольга Божко

Поздравляю с Новым годом! В следующем году точно придется ехать к Вам, уж очень хочется картошки с селедкой)))

Николай

Милости просим!

Нина Михарева

Перестаньте думать о том, ........, а думайте о том, что есть.

Лариса Шалимова

А где самый обычный, самый простой вдовец миллионерши?

Лариса Шалимова

МЕЧТАТЕЛЬ ........ КРЕМЛЕВСКИЙ ( ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА)

Николай

Нее, тот лысый был и маленький..))

Лариса Шалимова

Вам наверное на даче хорошо мечтается?

Николай

Плохо. Лысины нет..))

Лариса Шалимова

Не наступило еще время......будет, не расстраивайтесь, какие Ваши годы

Галина Ясная

Ну вы хватили....сидит и ждет "бедненькая" вас одного!!!!!

Николай

Конечно!)))

Галина Ясная

Ну удачи вас искреннее желаю !!!!!

Николай

👋

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Наталья Казаченко

ВАС ВДОВА МИЛЛИОНЕРА ЗА ИЗМЕНУ В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЕТ

Николай

А это мы в брачном контракте оговорим уж!))

Наталья Казаченко

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОНА В БРАЧНЫХ КОНТРАКТАХ УШЛАЯ.

Николай

Ничего, я сам судья в отставке!))

Наталья Казаченко

НУ ТОГДА ЗА ВАС МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГРАБИТЕЛЬ.

Николай

Так я за себя и не боюсь!))