Партизан Недобитый

Что, по мнению французов, является лучшим украшением женщины?

Ответы · страница 15
Алекс Дол

не в курсе Наполеоновских планов

Партизан Недобитый

Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Mrrr. Prettyсat

Автомат Калашникова!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Запас карман не тянет!... 😉 😁 ✌️

Партизан Недобитый

Это, смотря чего запас будет...

Mrrr. Prettyсat

Запас всяких выпуклостей... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 И впуклости тоже не помешают!... Главное, чтобы баба не была доской!... 😉 😁 ✌️

Владимир

Скромность!)))Украшает Женщину!))0

Партизан Недобитый

А что добавляют к скромности в народной поговорке?

Владимир

Кому Что Нравится! То и Добавляют!)))

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!А поговорка: "Скромно, и(но) со вкусом!..".

Иван Старков

мужчина который ее сопровождает

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" не физическое и неодушевлённок, а скорее эстетическое что ли...

Иван Старков

тогда это огромная хозяйственная сумка которую она прет из магазина

Партизан Недобитый

Во Франции огромная сумка?Да, Вы чтО???!!!Да, и это - вообще не предмет!

Татьяна Суровых

то, к чему бы ещё денег побольше..

Партизан Недобитый

Денег по-больше, ко всему хочется!!! 😉 Так-что уточните пожалуйста!..

Татьяна Суровых

да что уточнять, и так знаю, что вкус у меня хороший 😋

Татьяна Фисенко

мужчина конечно, если стоит того

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Елена Соловьева

Идущий рядом влюбленный мужчина

Партизан Недобитый

Нет!Имеется ввиду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

R-
Ramilya -

Вспомнила фильм Запах женщины)))

R-
Ramilya -

Там тоже наверно кому то эти цитаты причисляю.

Партизан Недобитый

Там по временам, странам и авторам...

R-
Ramilya -

Опять же авторы есть, а мудрость шла от простого народа.

Партизан Недобитый

А кто облёк эту истину в слова, что-бы стало лаконично!

R-
Ramilya -

Естественно мудрецы, которые имели в обществе вес🤔

Любовь Варсеева

Французские духи! (шучу) 🙂

Партизан Недобитый

А всё-равно нужно что-то додумывать, что-то приукрашивать...

Любовь Варсеева

Не обязательно! Вот возьми жизнь своей семьи всю опиши,начиная с детства матери,например.

Партизан Недобитый

Тогда уж с моей прабабушки...Мамина бабушка была матерью-героиней(10 детей и все были достойными людьми).Но, я её не застал. и теперь уже вряд ли даже могилу найдут!Орден "Матьт-героиня", скорее всего потерян...так-что, всё не совсем приятно!..

Любовь Варсеева

правда жизни всегда интересна!

Партизан Недобитый

А, лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Снегурочка

Улыбка и сияющие глаза, конечно.

Партизан Недобитый

Нет!Это "Явление" не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

Снегурочка

вАМ ВИДНЕЕ, ВЫ, ВИДИМО, С ФРАНЦУЗАМИ, НА "БРУДЕРШАФТ" И УЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ. дЕЛИТЕСЬ.

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Снегурочка

Простите. Но я так не думаю. Не повезло французским мужчинам(((

Снегурочка

Удовлетворить таких женщин очень сложно и мужчин таких мало, которые могут это оценить.

Luiza Berulava

а вас где не добили?????????7😉 😄

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Luiza Berulava

Спасибо за длинный рассказ и за терпение,мой Друг!....А папе вашему и фотографу,я правильно поняла Вечная Память!

Партизан Недобитый

Правильно поняли...Ну, а ответ на вопрос знаете?

Партизан Недобитый

Ирина Стахеева

может французские булочки? 😄

Партизан Недобитый

И ёж был!То ли ушёл, то ли сдох...Потому-как мыши в прошлом году обнаглели - только-что пешком через нас не ходили!

Партизан Недобитый

Не люблю - ДА!Но, не боюсь!В прошлом году ваще одну кирпичом пришиб в пакете!

Партизан Недобитый

Мыши боятся женщин, потому-что женщины боятся мышей и сразу поднимают шум(визжат, топают ногами), а мыши любят тишину!

Ирина Стахеева

пусть тихо живут в норах в лесу, но не в домах

Партизан Недобитый

От меня, кстати мыши тоже ушли!То ли сказалось, то, что мы им все проходы колючками репейника законопатили(мыши его (репья) страшно боятся, потому-что не могут с себя его снять.Так-что можешь пользоваться!), а то ли то, что они сожрали все остатки еды, которые в доме оставались.Приехали мы на дачу, а их не слышно и пахнет ими!Так-что меня можно поздравить с победой над мышами!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Ирина Бодунова

Может наличие мужа и любовника?

Ирина Бодунова

Аналитический склад ума есть, два высших образования есть, сын от дворянина, доктора технических наук есть, а вкус.......... не уверена......

Партизан Недобитый

Ну, не знаю!Я с Вами не знаком!

Ирина Бодунова

А я не получала от Вас предложения о знакомстве и Вам его не посылала и не собираюсь. А верить тому, что я написала или нет, сами решайте. ))) Я-то знаю что у меня есть, а чего нет!))))))))))

Партизан Недобитый

Ну, зачем же так резко!Я всего лишь констатировал факт!Не могу же я, не видя и не зная Вас, судить о Вашем вкусе.Так-что извините, если неправильно выразился.

Ирина Бодунова

Вы хотели ответ на Ваш вопрос, я ответила так, как думала и не более того!))))))) А судить или не судить, верить или не верить - Ваше решение.)))))))))))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

с французами не знакома не знаю

Партизан Недобитый

Подсказка первая: это "явление" - не физическое, а скорее - эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Самая прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС! Вот теперь Вы знаете!

Партизан Недобитый

Ну-у-у...Не знаю, не знаю!..

Партизан Недобитый

Если бы у всех был хороший(идеальный) вкус, "жёлтой" прессе и папараци практически нечего было бы делать...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так публичные у них же свой мир и они думаю им все позволено даже платье короля могут примерить))))

Партизан Недобитый

Короля то какого?Голого?.. 😉

Людмила !!!

Чувство стиля или хороший вкус.

Партизан Недобитый

Её ХОРОШИЙ ВКУС!Вы ПРАВЫ! 😊

Алексей Мезенин

Да че их слушать этих хранцузов

Партизан Недобитый

А вот тут вполне можно послушать и их!

Татьяна Белова

Спроси у французов! Мы в России!

Партизан Недобитый

Ну, это скорее теперь у нас, чем у них!..

Егор Ланс

Хорошо приготовленная лягушка?

Егор Ланс

А что тогда может украсить, непонимаю

Татьяна Пархоменко

Женственность и добрая улыбка.

Партизан Недобитый

Загадочность может напустить на себя любой!

Татьяна Пархоменко

Тайна в образе должна присутствовать. Это завораживает.

Партизан Недобитый

Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Татьяна Пархоменко

Вот-вот. Как и любовь - или она есть, или нет.

Партизан Недобитый

Ендурин 15

правильно подобранный мужчина

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

Ендурин 15

это сказал ив сен лоран

Партизан Недобитый

Не знаю, чтО там сказал Ив Сен Лоран, но и "моё" высказывание тоже не мной придумано!

Партизан Недобитый

Ендурин 15

хороший вкус женщины создает хороший заработок ее мужчины

Ендурин 15

не стану спорить. пусть сама зарабатывает для себя и своего парня😀