Партизан Недобитый

Что, по мнению французов, является лучшим украшением женщины?

Ответы · страница 18
Елена Митрофанова

Мужчина, который с ней рядом

Партизан Недобитый

Это "явление" - не физическое, а скорее - эстетическое что ли...

Ольга

Запах духов,аромат женщины..

Партизан Недобитый

Нет!В этом вопросе всё не так просто!

Роза Ганиева

Ум? Скромность? Тактичность,

Партизан Недобитый

А. что добавляют к скромности в известной народной поговорке?

Елена Мусаева

женщна должна быть женщиной

Партизан Недобитый

Ну, это - конечно правильно!Но, французы имели в виду кое-что другое...

Виктория Арагон

Улыбка и платье Коко Шанель

Виктория Арагон

А я и не про тебя. В про племя

Партизан Недобитый

Ну, а зачем тогда на меня наезжать?!.

Виктория Арагон

Вспомнилось. Знаешь кого наша школьные медсестра, Римма Исааковна, что партизанами недобитыми называла ?

Партизан Недобитый

Ну, не знаю!Могу только предположить, что мелких пакостников...

Виктория Арагон

Думай, думай... Пока, до завтра

Владимир Кузьминых

мужчина ниже её ростом☺️

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Владимир Кузьминых

спасибо!!!просветили!!!!😊 👍 🌹

Партизан Недобитый

Я - не дама, что-бы мне дарить цветы!

Владимир Кузьминых

ну ладно...простите...если обидел...🤝

Партизан Недобитый

Да, ладно...Я просто предупредил, что не люблю, когда мне дарят цветы!

Елена Родичева

Мужчина с толстым портмоне)

Елена Родичева

Ах,ты!))) Очевидно я им не обладаю))

Партизан Недобитый

Вообще то, уныние - это грех!

Партизан Недобитый

А Вы какой ответ хотели бы получить честный или красивый?Честно - грешу!А красивый вариант - придумайте сами!..

Елена Родичева

Зачем мне красивый вариант,вы же не мой парень))

Елена Родичева

Чем хороша виртуальная дружба,можно писать открыто.

Tagir Sharifyanovich Valiev

Раньше считали что мужчина.

Партизан Недобитый

Нет!Это качество не физическое, а скорее эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Нет.Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет...

С. Рабинович

Хорошо подобранный мужчина

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление", а точнее - качество не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Ал
Александр

надо спросить французов..🤔

Партизан Недобитый

Не надо у французов спрашивать!так-как, это не только у французов, это - у всех!Хотя, первыми заметили это именно французы, точнее - француженка.

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Александр Еремеев

меня их мнение мало волнует

Партизан Недобитый

А, если подумать?!.ЭТО - скорее у нас, чем у них...

Олег Демидов

Элегантно одетый мужчина....

Наталья Белик

Надо побывать во Франции....

Наталья Белик

Так.... А чего не может быть у женщины?

Партизан Недобитый

Наталья Белик

👍С этим трудно не согласиться!👌

Партизан Недобитый

Под вопросом есть зщначок нравится👍 - нажмите пожалуйста его!(если вопрос действительно понравился!).

Партизан Недобитый

Благодарю Вас!🌹 😁 🤗

Валерий Герасимов

Профессиональный визажист

Партизан Недобитый

Надо выбрать один вариант!Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Партизан Недобитый

Валерий Герасимов

Нууу..Как вариант....Можно согласиться..А можно и нет...Французы считают так,а японцы,может быть,иначе....

Партизан Недобитый

Много и таких, которые кроме как вкус, который во рту и на языке, больше и не представляют!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Аромат,ее стиль и обаяние...

Партизан Недобитый

А как это всё назвать одним коротким словом?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Коко Шанель,Грета Гарбо....

Партизан Недобитый

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Смотря к чему вкус,,вопрос философский,в этих именах указанных выше этим все сказано...Что -то не добили Вас на фронтах отчизны,а вы все про Европу...

Партизан Недобитый

Да, ко всему хороший вкус!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Мой Вам реверанс со шляпой, Адье....

@tamara @

НЕ партизань, расскажи уже.

Партизан Недобитый

Ишь, чё захотела?!.Тогда и не интересно будет.

@tamara @

Да ланно, только мне на ушко....

Партизан Недобитый

А я - по натуре "садист"😉.По-этому помучаю подсказками: имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Людмила Малина Пономарицына

К сожалению я не во Франции

Людмила Малина Пономарицына

ТАК ЧЕГО ВАС ВОЛНУЮТ ФРАНЦУЖЕНКИ?

Партизан Недобитый

А ЭТО - не только у француженок, это - у всех так!Просто первыми отметили это французы!

Партизан Недобитый

Нет!Не то!Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Юлия

декольте и короткая юбка....

Партизан Недобитый

НЕТ!ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОНЯТИЕ НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ НЕОДУШЕВЛЁННОЕ, А СКОРЕЕ - ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ЧТО ЛИ...

Партизан Недобитый

А, что добавляют к скромности в известной народной поговорке?!.

Татьяна Полежаева

Рядом находящийся мужчина!

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

Татьяна Полежаева

Почему невидима? Французские женщины предпочитают носить шляпки,

Татьяна Склабинская

я думаю-Наличие у нее вкуса

Партизан Недобитый

ДА!Только маленькое уточнение: Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!