Партизан Недобитый

Что, по мнению французов, является лучшим украшением женщины?

Ответы · страница 4
Антон Короткевич (Питер)

Знаю, что "хороший вкус", но это чушь собачья. На вкус, на цвет все фломастеры разные...

Партизан Недобитый

Женат?Жена знает это высказывание?Что она говорит?

Партизан Недобитый

Любой человек(не только женщина) должен иметь Хороший вкус!Не обзательно идеальный!

Антон Короткевич (Питер)

Каждый человек считает, что у него хороший вкус, а на деле....

Гульмира Батуллина

Тут как то на работе клиент мне сказал: будьте проще, улыбайтесь чаще. Может - улыбка?

Майя )))))))))

конечно хороший вкус, но мне больше нравиться это обнимающие руки любимого мужчины

Партизан Недобитый

Правильно!Но!..Согласитесь, что мужчина не может находиться с Вами всё время, а вкус - постоянно при Вас!

Майя )))))))))

спасибо, удачного дня))))))

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!И Вам удачного дня!

Свет Ясный

мнение французов не волнует .но думаю что для них лучшим украшением является ноги

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" - не физическое, а скорее - эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Свет Ясный

это я не туда нажала.если не ноги значить мужчина

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Свет Ясный

не догадалась бы.реально и в точку.французы молодцы!)

Nina Malahova

Мудрость...острый ум...ибо мудрая жена устрояет свой дом! А в мире это бриллианты..)))

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" не физическое, а скорее эстетическое что ли...

Камаш Тулебеков

У мусульман говорят , лучшее украшение на шее женщины , это руки её детей и внуков.

Партизан Недобитый

Вообще это высказывание принадлежит Коко Шанель: лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Камаш Тулебеков

Это древнее . она переделала.

Партизан Недобитый

И как это высказывание тогда говорилось?

Партизан Недобитый

Ну, понятно!..Только у светских людей, дети и внуки - не украшение, а тягостная обязанность, от которой они все стремятся поскорее избавиться!Ибо, с детьми и внуками в свете не поблестаешь!..

Руслан Оздоев

Я не знаю,как там у французов,а у нас ,лучшим украшением женщины является мужчина.

Партизан Недобитый

Ну, а что нужно, что-бы этого мужчину выбрать?

Руслан Оздоев

Да я как то не выпендриваться)

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!(не тот вкус, который во рту!).

Магнолия Анатольевна

Чёрное платье, у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье, Коко Шанель

Гульнара --------

Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина! Так утверждала Коко Шанель)

Партизан Недобитый

Не то!..Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...Но, в одном Вы правы - выражение про лучшее укурашение женщины так-же принадлежит Шанель...

Гульнара --------

А что тогда? Хотя думаю знаю, но мужчина лучше!)))

Людмила Иванова

Что? Я не знаю?Логически рассуждая- украшением женщины должен быть ее мужчина)

Партизан Недобитый

Нет!Имеется ввиду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Людмила Иванова

Тогда,может быть украшение женщины, это ее вкус или бриллианты))

Партизан Недобитый

Ага!Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Людмила Иванова

Чисто логически рассуждала,зная немного французов. Например Мопассан сказал. - Женщина должна принадлежать тому мужчине, который может решить ее проблемы.

Партизан Недобитый

А выражение про вкус, если мне не изменяет память, принадлежит Шанель.

Людмила Иванова

Она еще сказала,- если женщина не красива до 30 лет, в этом виновата природа,но если женщина не красива после 30 лет,в этом виновата она сама.)

Roman Balan

Возможно я ошибаюсь или даже наверняка я ошибаюсь, так что пусть будет улыбка!

Партизан Недобитый

Подари Улыбку Мне ))))))

Это может быть только её Мужчина!! он же садовник, который ухаживает за садом))

Партизан Недобитый

В вопросе же указано "ЧТО", а не "КТО"!

Подари Улыбку Мне ))))))

ах...боже мой..стыд и позор..муж не простит. Костноязычие опять вредит))

Подари Улыбку Мне ))))))

так обычно женщина всегда отмазывается))

Партизан Недобитый

Ну, это "явление" - не физическое, а скорее эстетическое что ли...

Мартина

если посмотреть на нынешних "французов"-или паранджа или бусики на счастье(((

Мартина

как определите сие субъективное восприятие?))

Партизан Недобитый

Ну, так Вкус то Хорошим должен быть!

Мартина

в чем это выражается для вас лично?

Мартина

может просто не умеете выражать мысль кратко и по существу?))

Партизан Недобитый

А этого в двух словах не опишешь!Да и неохота мне, если честно!О вкусах не спорят!..

Людмила Тюрина

Не знаю,что думают французы,а я думаю,что украшение женщины-любящий мужчина.

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

Людмила Тюрина

Как Меладзе поет:лучшие друзья девушек-брилиа-а-а-нты?

Партизан Недобитый

Это сказала Мерилин Монро, а не Меладзе!Да, и не бриллианты это вовсе!

Людмила Тюрина

Расскажите.Мне жаль,я не знаю.

Партизан Недобитый

Людмила Тюрина

Достоинство,гордость?Тут можно гадать до бесконечности.

Партизан Недобитый

Petros Grigoriadis

вот чесно ну накой мне мнение французов?????????????????партизан ну ты даешь !!!!!!!))))

Petros Grigoriadis

интересно почему мне не говорить по русски хорошо???????????????😃

Партизан Недобитый

Не, ну я просто глянул - Греция, греческие фамилия и имя...Или(как Высоцкий пел) "Бывший наш"??!...

Petros Grigoriadis

)))))бывший не бывает поверь мне !!!!!!!!!!

Партизан Недобитый

Как там Высоцкий пел: "... Вот место Голды Меер мы прохлопали, а там - на четверть бывший наш народ...".😉😁

Ма
Марина

достойный мужчина. но французы наверное ответили : духи или драгоценности.

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление", а точнее качество не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Нет!Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Партизан Недобитый

Почти...Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Ма
Марина

а точно, это же французы, как я не догадалась. спасибо.

Надин Незнакомка

ЗА ЖЕНЩИНОЙ ЧТО ТО ДОЛЖНО ТАЩИТЬСЯ,ШАРФИК,ПОЯС ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ МУЖЧИНА!

Партизан Недобитый

Елена А

Но в последнее время вкусы резко поменялись. И далеко не в лучшую сторону

Партизан Недобитый

Ну, да!Но, в моём вопросе имеется в виду именно ХОРОШИЙ ВКУС!

Партизан Недобитый

Это Вы ещё не знаете, КАК я вредничаю!..😉😁

Mila Nova

не знаю, как французы, но лучшим украшением женщины является МУЖЧИНА.))))))

Партизан Недобитый

Жанна Мкртумян

мне кажется люди должны одеваться стильно и практично не просто вычурно

Партизан Недобитый

А как это назвать одним коротким словом?