Партизан Недобитый

Что, по мнению французов, является лучшим украшением женщины?

Ответы · страница 6
Поничка

Нечего надеть ..не нравятся платья. Буду одевать Я в свои объятья

Партизан Недобитый

Ну, а как это назвать одним коротким словом?!.

Партизан Недобитый

Прямая подсказка: либо ЭТО есть, либо ЭТОГО нет!

Партизан Недобитый

Только не говорите потом: "Как всё просто!"!!!Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Рада Рай.

Самое главное в женщине - обаяние. От него зависит абсолютно всё.

Партизан Недобитый

А ещё что?!.(слово короткое)

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Виктория Корнеева

почему партизан? почему недобитый и почему все с большой буквы???

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Партизан Недобитый

У меня и адрес в mail.ru такой же.

Achtiamschturmschtrullin

Извини , но я сопровождаю группу душ, отлучусь покурить? проводи?

Анатолий Кецман

глупый вопрос...уважающий себя мужчина о таких вещах не думает...

Партизан Недобитый

Не знаю о чём подумали Вы, но лучшее украшение женщины, - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Елена Лихацкая

неповторимую индивидуальность. Они всегда одеваются со вкусом

Партизан Недобитый

Теперь только сосед сверху может спустить воду и удалить пробку.

Партизан Недобитый

Сантехники сейчас пошли - делать ничего не умеют!

Партизан Недобитый

Пришёл один трубу в подвале ремонтировать...Пришёл без ключей!И спрашивает у меня: типа ключ такой-то вот есть?!.Ну, поднялся домой, принёс разводной, затянули какие-то гайки.

Партизан Недобитый

Две батареи из шести молчат, видимо - воздушные пробки!

Елена Лихацкая

НУ ДА.ЕСЛИ ЧТО ТО УДАЛИТЬСЯ ИЗВЕНИ

Ирина Коновалова

Не в курсе про французов, но по моему младенец на руках женщины!

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Валентина Головкова

Не знаю, что по мнению французов, а по моему мнению - СКРОМНОСТЬ.

Партизан Недобитый

А, что добавляют к скромности в народной поговорке?

Людмила Дели

Лучшим украшением женщины является чистота и естественность.

Партизан Недобитый

А, как это назвать одним коротким и ёмким словом?

Партизан Недобитый

Имеется в виду нечто эстетическое что ли...

Людмила Дели

глаза, в них у самой некрасивой внешности светится ум и доброта ( если они имеются)😉

Партизан Недобитый

Не физическое!Это можно лишь увидеть, а скорее - понять...

Людмила Дели

А разве верность и преданность уже не в чести?

Партизан Недобитый

Не о том речь!..Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Партизан Недобитый

Ну, тык уже всё раскрутилось.

Дмитрий Михайлов

Если есть у бабы рот, значит баба не урод, ну, и далее по тексту.

Партизан Недобитый

Неа.Не то.Имеется понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Елена Шумская

ничто так не украшает женщину. как идущий рядом взрослый сын

Партизан Недобитый

Нет!Это "явление" или качество не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Наталия Ворошилова

мужчина, который рядом и который не задаёт нелепых вопросов

Партизан Недобитый

На меня намекаете?Ваш ответ неверный!Это "явление" не физическое и неодушевлённое, а скорее эстетическое что ли...

Наталия Ворошилова

Не намёк,отнюдь, я Вас не имею чести знать, а если неодушевлённое, тогда и и зачем? у женщины душа во всём

Партизан Недобитый

Я же сказал: НЕОДУШЕВЛЁННОЕ!

Марина Терновская

Я прочитала, что вкус, но мне хотелось написать, что улыбка...

Марина Терновская

Представьте, как восхитительна женщина с улыбкой. Искренней...

Александр Сапожников

Вкус и конечно же ум, без него не может быть хорошего вкуса...

Александр Войтин, 62 Года.

Женщина красивее всего, когда голая. Ничто ее так не красит.

Партизан Недобитый

Не то!Хотя, мне нравится ход Ваших мыслей!

Елена .

со мной не согласятся французы)) но я считаю, что молодость)

Партизан Недобитый

Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!А дальше, сами решайте, правильно Вы ответили на вопрос или нет?..

Елена .

интересно.... кто будет судить хороший ли вкус у женщины))

Партизан Недобитый

Ну, наверное другие женщины!

Елена .

смешно)))))) объективности ждать не приходится))))

Партизан Недобитый

Вспомните, как в США во время церемонии вручения Оскара, смотрят не только на тех, кто одет стильно и со вкусом, но и на тех, кто одет безвкусно и как-то аляповато.

Ироничная Улыбка

Молчаливая задумчивость) Но не у французов, а повсеместно!

Партизан Недобитый

Нет.Но, Вы на правыильном пути...Имеется в виду понятие - эстетическое что ли...

Ироничная Улыбка

Да , знаю-знаю!)) Но это известный ответ , а мой - жизненный))

Ироничная Улыбка

Никогда таким не занимаюсь....просто в интернете давно общаюсь)) Коко Шанель - это ещё не все французы! Но её высказывания давно разошлись на цитаты))

Партизан Недобитый

Но, ведь согласитесь - красиво и правильно!..

Ироничная Улыбка

Истинная женщина, истинная француженка...))😉

Мельникова Галина

Про французов не знаю. А русские мужчины считают, что рога.

Партизан Недобитый

Нет!Этого нельзя потрогать.

Юли Мельникова

В Самаре мужики ух... и они лучше знают что украшает женщин.

Нина Жжжжжж

Неужто бриллианты? А я думала скромность 😜

Партизан Недобитый

Хочется помучить Вас наводящими вопросами, но не буду...Лучшее украшение женщины - это её ХОРОШИЙ ВКУС!

Нина Жжжжжж

Правильно! Я тоже вас проверяла... 😃

Нина Жжжжжж

Так и будем смайликами перебрасываться? Давайте ещё вопросы! 😍

Партизан Недобитый

Моих вопросов здесь ещё девять.

Нина Жжжжжж

О, Боже!!! А я где??? 😜