Лена Лискун

Какой месяц самый короткий?

Ответы · страница 2
Pələng

Самый короткий месяц февраль. А самое короткое слово, обозначающее месяц - май.

Юрий Иванов

Февраль. Хотя до реформы Петра первого все месяцы были сорок - сорок один день.

Юрий Иванов

Так верно или нет? )))

Галина Зима

Ну, конечно, февраль. У меня сын родился 29 февраля. День рождения раз в 4 года!!!!

Андрей Павлович

Вообще-то, май самый короткий месяц в году.

Галина Зима

Смотря в чем! По праздникам или просто по количеству дней.....

Галина Зима

Вот так и надо было задавать вопрос, конкретно в чем! 😊🌹🌹🌹

Андрей Павлович

Я и спросил, какой месяц короткий.

Галина Зима

Понятно 😏,👍

Пётр Корнеев

Бухабрь, с первого по одиннадцатое января, все его знают, но никто не видел

Пётр Корнеев

Мой ответ более русский)))

Пп
Ппло

спасибо.дочка у вас на фото замечательная.удачи вам и вашей семье🌹

Мистер-Х Мистер-Х

Самый длинный месяц декабрь, в нем 32 дня, а самый короткий 29 февраля 😆

Всегда Есть Подвох

по букавкам -май ,а по продолжительности -февраль 😉 всегда есть подвох)

Мимо Проходил

вообще февраль. А май - это самое короткое НАЗВАНИЕ месяца, а не сам месяц

Artur Bariev

Летом 3 месяца вместе взятые короче любых других месяцев по отдельности

Дарья Костина

если по количеству букв, то май,
а если по количеству дней, то февраль

Игорь Игорь

по написанию - май. а по количеству календарных дней - февраль. 28 дней

~L
~Eva Lansca~

По количеству дней -- февраль . А по количеству букв в названии -- май

Николай Балакирев

Тут нужно вспомнить. Вроде февраль. Если по количеству букв, то май

Ангелина

Если по количеству дней, то февраль. А если по количеству букв - май

Stasya )

Смотря в каком смысле если по дням то февраль если то буквам то май

Павел Лощинин

Ответ май. Но я бы сказал по-другому: тот, в котором в отпуск идёшь))

Мультяшка

Если по календарю то февраль, а если по ощущениям личным то август

Фи
Физик

Он зовется "отпуск", не успел начать отдыхать, уже на работу пора)

Илюха

по дням - февраль, по буквам - май, по кол-ву рабочих дней - январь

Анатолий Мюллер

Если считать буквы, то май. Если дни - то февраль. Ну, или отпуск.

Пп
Ппло

отлично.спасибо.вы были отличником в школе

Анатолий Мюллер

Да, был. Оценка по поведению не позволила закончить школу с золотой медалью.😒

Пп
Ппло

вы и есть.и ещё очень долго продлится ваша жизнь.удачи вам в новом году.здоровья.терпения

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🌹🌹🌹🌹🌹😌

Халида Нуруллина

по числу дней или по количеству букв в названии? февраль,май