☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

С таких погод в начале мая,Сам Тютчев б поседел,как лунь.Коньяк и пледы закупая,Мы ждали с ужасом июнь. Блин скоро лето🤔

Ответы
Татьяна Переверзева

Я жду с надеждою июнь))
Июль жду вовсе с упованьем,
Там август мучит ожиданьем...
Сентябрь же будет сед, как лунь 😂

Лиза Иванова

А мне нравится погодка сейчас. Прохладненько, но не холодно. Самое то.

Ҭɑлùя

А что так призадумались? Не радует?

Уральская Рябинушка

скоро лето, а у нас +5 на улице

Уральская Рябинушка

Я вам одолжу свою одну

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Тогда может быть я лучше на бережку посижу,подожду пока вы сделаете свое мокрое дело.Я согрею ,обещаю.

Уральская Рябинушка

В таком случае мне придётся одну шубу оставить на берегу, чтобы вы могли мне накинуть на плечи, когда я накупаюсь. Если конечно всплыву

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Всплывете,потому что я без удочки не хожу.

Уральская Рябинушка

Но только не на червячка. Не вкусно будет мне