Марина

чем оригинальным хотели бы удивить и порадовать близких на новый год???

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Алексей Лебедевич

На прошлый Новый год бросил курить - так что Лошадь пусть меня не боится - с никотином не дружу.... Но и пить на Новый год, как лошадь, тоже не планирую.... А там - как масть пойдет - глядишь, и будет всем вокруг радость!!!................

Lira Ziyaeva

украсили елку преобразовываем дома все, будем готовить по новым рецептам. и просто радоваться что собрались вместе... надеемся что будет много гостей. ))

Ku
Kuzmin1998-2011

я думаю лучший подарок это деньгами так как мы выбираем на свой вкус а не на вкус того кому дарим,а если подарить деньгами они сами выберут себе подарок

Абдусатар Сарыбаев

Нарядиться Дедом Морозом и прийти домой без подарков, но с молоденькой Снегурочкой...А и для смелости ,пропустить, так граммов....лучше литр.

Sp
Spline-1960

бокал с вином собственного производства с подсветкой пленкой на солях висмута тоже своего изготовления, но увы не успеваю.

Сергей Швец

В принципе, таким подарком может быть всё что угодно, если преподнести тот или иной предмет должным, неординарным образом!

Джастина Кипливин

костюмированной вечеринкой с шампанским, ужином при свечах и дискотекой с диджеем. а еще боольшой елкой с кучей подарков

Гулшат Жаксыбаева

Весь дом на новый год оформила ручной работой, получилось ооочень оригинально и вто же время без лишних затрат

Татьяна Казакова

Оригинально накрою стол на двоих. Мы уже 45 лет прожили, дети и внучки в других городах...Отмечать будем вдвоём

Людмила Колыкова

Если в человеке есть оригинальность и он любит радовать близких,то он не ждет повода,а делает это постоянно.

Лидия Акпашева

стараюсь все время быть во всем праздничной-настроении, готовить еду, подари и т.д. - и этим заражаю всю семью

Виктория Осипова

Устроить маскарад!!! Наделать костюмов из подручного материала!!! Обхохочемся, когда дефиле устроим!!!!))))))

Александр Шебалин .

Подарком от СПРАШИЛОВКИ!Только натуральным,не обстрактным,которые они раздаривают направо и налево.

Зинаида Спорыш

оригинальным ничем, т.к. моихдетей ничем уже не удивишь, а вот вкусный, праздничный ужин - гарантирую

Аксинья Чердынцева

каким нибудь большим подарком сделанным своими руками,например фото коллаж фотографий за год)))

Ассоль Апельсинка.

пусть меня радуют, шерше ля ролль, надоело быть Дедом морозом и Снегурочкой в одном флаконе)))

Татьяна Погорелова

Торт что ли испечь, а то совсем обленились при нынешнем разнообразии кондителских изделий 🙂

Владимир Мессерле

держать салат ,перед любимой ,вот я чистый не упал лицом в эту за левьную шаманское на столе

Зоя Мокрая

не так удивить, как порадовать, уже нашла торт супер-пупер вкусный, вот его и сготовлю))))