Роман Андреев

почему категорически нельзя оборачиваться когда уходишь с перекрестка и оставив там откуп? что будет если обернусь? что я там могу увидеть? плиз писать только тем кто действительно знает,а всякую ерунду оставьте при себе

Ответы
Любава Вераховская

Взрослы человек, а во всякие глупости веришь.... ни чего ты там не увидишь, и ни чего страшного не случится,