Тамара Борисова

Придя на берег океана Подсознания, я забрасываю в него наживку Проблемы на крючке Личного Интереса, — ответил мудрец. — Заметив дрожание поплавка Вдохновения, я подсекаю рыбу Свежей Идеи и, выпотрошив ее на берегу Осознания, несу продавать на базар Социального Спроса...( Насреддин) Вы также?)

Ответы
Нина Иванова

В общем, да, хотя последние слова и к чему привела нить, не совсем поняла ((

Тамара Борисова

Хаджа всегда немного мудрил)))

Нина Иванова

Ясно) Про Насреддина тоже немного читала, интересно))

Тамара Борисова

Точно)