$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

У каждого свои границы реальности и возможностей.. то что для вас потолок для кого то пол...?

Ответы · страница 11
Олюшка Олюшка

Не могу не согласиться!!!

Татьяна Зарецкая

возможно уважаемый царь

Чашка Coffe. С-Петербург

Мудр ты, батюшка. Привет

ну задели точно ..сроду шкуры не продавал тем более не просил и тем более у женщины... очень неприятно и людям то не докажешь теперь что не так это..

Чашка Coffe. С-Петербург

Женская логика - А шо там люди скажут?

да нет Ирина не женская... просто мог я в жизни шкуруто очень дорого продать.. только по природе ненавижу такое... вы н ерв просто задели уж простите.

Angelina Colesnishenko

И что. ,ты хочешь узнать?

Angelina Colesnishenko

💋спасибо тебе всего хорошего.

Та
Танита

именно так...именно так))

Залиха Молдакаримова

Теория относительности

Доберман Пинчер

Или вообще подземелье.

Илюся

... или вообще плинтус..

нам не нать ваших уколов... мы за здравй образ жизни... за здоровй кекс и дружбу... по Любви а не во службу))

Илюся

Супер-пупер! Вот слова настоящего Царя!!! 😄 👍

Так! Ильюся.. отдавайси... на Царя ты пологайси... хъолая к мане идите... и сисяма вся трясите

Илюся

Царь Царь Батюшка Ампаратар..♛ .. хулиган ты и провокатор!!! ☝️

Лера

Очень может быть))))))))))

Люба Бунет

АМпаратор а это к чему

Владимир Лопатин

А для кого то и подвал.

** Катерина **

Согласна с вами на 107 %

Irina Sokolova

Конечно и есть пример

Ирина

Тройка по гкометрии))

Ирина

Ну разумеется,геометрия заброшена))

Ирина

Шутю я,шутю,,,я же пока еше?ничего не рассказала о других своих способностчх,я-же добрая,душевная,,,да и работящая

Александра ***

Не поспоришь. Привет

Натка М_Мак

посмотрела вверх...))

Натка М_Мак

вот кто о чем

Натка М_Мак

у каждого свои границы реальности)))))))

Га
Галым

да Батюшка, березки это видели...

Натка М_Мак

Я-то?)) о, да, и границы мои все шире и шире)))

Люб Любавишна Любава

Прав, у каждого свои

Светлана Ким

может и такое быть)))

Марфа

а ампиратору стены))

Ulian Neiz

У мухи, например.......