$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

У каждого свои границы реальности и возможностей.. то что для вас потолок для кого то пол...?

Ответы · страница 2
Наталья Ившина

Не смею спорить, Царь Батюшка! Ползаю по полу, чтобы ваш потолок (простите, купола) не пострадал

В. Бикулов

потолок иллюзия.граница придуманная.нет пределу возможности.главное не сидеть а добиваться.

Сергей Болдырев

Точно! Выхожу я давеча как человек из ресторана, а мне какая то собака на руки наступила!!!

Ольга Бунеску

так всегда бывает. всегда есть тот, кто достиг большего. и это не только о материальном

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ирина Морозова

Да это так. Кому-то всё под силу и по плечу. А кто-то и половины не смог пройти и сдался.

Ал
Аленка

в молодости это надежда, в среднем-возможность, в старости награда или разочарование

Аглая

конечно, батюшка прав как всегда.........каждому свое.......помнишь где было написано.........

Владимир Волков

Все должно быть в купе..И пол и потолок и стены...Ну и лампочка что бы не запутаться...

Валентина Я

Твой потолок — чей-то пол. ... И эти границы никто не в состоянии убрать или изменить

Нина Черепанова

Да...как в школе: Кому то ставят тройку и это круто для него, а кому то пятерки мало

Оксана Дёмина

и что пусть ихний пол будет у меня всегда и я буду счастлива а вот они счастливы

Наталья Грибова

Ну да. Те, кто считает себя "потолком", даже плинтус, порой, прибить......... не могут

Нина Кононова

Так и есть.Кто Царь- Батюшка, кто АМПАРАТОР, а кто и то и другое в одном флаконе

Юлёнка)))))

Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого....

Юлёнка)))))

Любой человек ограничен социумом в котором проживает

это только видимость.. свободным можно быть и в остроге..

Юлёнка)))))

Вот именно, что свобода эфирное понятие....

Юлёнка)))))

Все в голове...

Елена Стоянова

Конечно) кому-то и на Марс запросто слетать, а кому-то хлеба не на что купить.

Olga Denysyuk

Вот вы - Царь Батюшка. Царь- власть. Батюшка - кротость. Вот вам потолок и пол.

Olga Denysyuk

Нужно стремиться вверх, это правда.

Тамара Бабич

Ваше Величество! Я не вижу никаких границ....витаю в облаках. И что теперь? )))

Лариса Бочкарёва

Это верно, мой потолок- это пол для моего сына, он на втором этаже живет !)))

Лариса Бочкарёва

Почки царице ! Три раза !))) (Иван Васильевич меняет профессию )

Лариса Бочкарёва

Скоро мой ампаратар с работы придет, пойду-ка я ему почки приготовлю )))

Евгения Брук

Всё может быть,но главное знать человека,тогда можно определить границы