$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

У каждого свои границы реальности и возможностей.. то что для вас потолок для кого то пол...?

Ответы · страница 4
Dastan-Prince Of Persia

мы сами себе создаем потолки. возможно все. смею вас заверить.

Зингершухер Цыля

границы надо раздвигать, а потолки делать повыше стандартных

В Лад

вопрос в другом интересен - а как в таком случае они стыкуются

Любовь Баженова

надо жить по средствам и хотеть то, что можешь себе позволить

нет я Хочу самое Лучшее что есть в жизни во всем... и принимаю в то же время то что сейчас есть как самое лучшее с благодарностью. Богу.

Любовь Баженова

ну...хотеть не вредно, но мало только хотеть...

Nikolay Potashov

умеет человек.. пусть ходит хоть по стенам.... только по своим.

Соня

Как и планка счастья.Кому лабутены,а кому только бы не пил.....

Инночка Инуля

КОНЕЧНО....КТО ТО ЛЮБИТ КОШЕК...А КТО ТО КРЫС....КАЖДОМУ СВОЕ....

Людмила Державина

как не нравятся ваша абривеатура.....уж будьте поскромнее....

так я и так сменил ник.. был Владыкой Мира... покоритель памира.)

Людмила Державина

даже не смешно...если сидит какой нибудь сантехник и представляется владыкой...что это вам дает...ни его ум...талант...возможности.... просто присвоенное имя не даст...

Эххх Людмила.. разве в звании сила!)?... это образ такой... Царь ..удалой).. что бы Мир добрее стал... сменил улыбкой оскал))

Людмила Державина

как то не смешно и улыбок не вызывает такой дешевый фарс...

ну что поделать с вами.. смотрите сами.. вас раздражает юмор и шутки... значит причина у вас... коль видите только чужой глаз..)

Ассия Светлова

не говори,не говори и пол на крыше...Ой,🙃 что деется....

Надежда Миронова

может быть... но самая главная движущая сила - это желание!

Людмила Леонова

Соизмеримость всегда присутствует...иначе, все бы летали.

Валентина Бобова

Для кого то щи пустые в радость, а кому то жемчуг мелковат

*~
*~*sun*~*

На дороге бы не мешала всякая нечесть, потолка бы не было

а препятствия на нашем пути для того что бы мы смогли духовно расти преодалевая их...

*~
*~*sun*~*

Языком молотить все умеют, советы каждый дурак говорит

так давайте говорить... по серьезному тогда... я готов ктому всегда

Васильева Елена

Возможно, иногда всё переворачивается вверх дном🙃

Весна Красна

Да , мы даже рождаемся на свет в неодинаковых условиях ...)

Наталья Борисова

Надо отметить, что у каждого и свой взгляд на реальность

Спика Колос

возможностей- точно... а вот реальность границ не имеет...

Всегда С Вами

И нет предела совершенству ... И лучшее враг хорошему .....

Всегда С Вами

Это замечательно , Но жизнь не прекратилась ....

Для меня все что сейчас есть я принимаю как лучшее... и та к далее..

Всегда С Вами

Цифрами это звучит так - 1+1+1+1 .А у меня получается 1+2+3

Всегда С Вами

Я думаю нам всем нужно переходить на новый уровень ....

Генерал-Интриган И Аморал!

капитан очевидность!😜 😆 😆 😆

Матильда

Боже! Какие мудрые мысли Вас посещают, товарищ Царь...)))

нет просто они огромные четвером на него... он и убежать не смог.. ради забавы загрызли не мешал никому ...

Иван Карась

Ну это мир зверей тут ничего не поделать

отстреливать вовремя надо.... Мафруня наш добрый и умный был... у него под лапой только клок светлых волос остался.. от собаки... я их убил и не жалею... хотя радости не было..и сдохли они не лучшей смертью.

Иван Карась

Царь ты сегодня меня пугаешь

прости просто навеяло.. у меня его взгляд застывший перед глазами... закрыли тему