Ан
Андрей

Только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков....)))

Ответы
Серьга Скачков

Умные девушки не гадают вообще,они знают,чего они хотят в этой жизни и у них все ходы просчитаны и расписаны заранее!А гаданье на ромашке-это понты для приезжих!

На
Наталья

Я думаю умной девушке не зачем гадать на ромашке. Она будет оценивать парня по поведению и по поступкам.

Marilyn Mr.monroe

А я их не считаю, сразу так: 1 - любит, 2 - любит 2 - любит.УРА ОН ЛЮБИТ МЕНЯ

Натали Дашкевич

)) Да...а еще сразу берут несколько цветочков...чтоб наверняка))

Татьяна Иванова

А Вы, сразу определитесь Вам какая нужна?! умная или любящая?

Галина Мохова (Тула)

вот еще! умная и гадать не будет.просто в глаза посмотрит

Анютка Пяткина

Я вообще не гадаю на ромашках....Не мой профиль))

Оксана Осипова

умные девушки не гадают, а знают и действуют...

Таня Ежова

Я не гадаю по ромашке... цветочек жалко...

Тatiana P

нет умные не гадают)))они действуют))))))

Гульуся Гилязева

не знаю я уже вышла с этого возраста.

Ма
Марина

А зачем ромашку портить,и так видно)

Запевалов Николай

Верно, сейчас иначе не проживешь.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я тоже в детстве считал..ну и что..

Гуманоид

И держат под подушкой валенок:)