Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 10
Юрий Logart Смурыгин

нет... не доживу я даже до пенсии... )

Ольга Острикова

возможно,так как скоро условия на Земле изменятся и людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь,согласитесь пожить?

Юрий Logart Смурыгин

среди этой толпы уродов? нет, спасибо...

Ольга Острикова

так скоро будут уничтожены люди губящие Землю и все зло которым наполнена Земля.

Ольга Острикова

наше время тем и интересно,что вся ложь будет открыта,а люди узнают,что Бог реален,а Библия правдива.

Юрий Logart Смурыгин

а как же ислам, Будды там всякие? у них тоже поклонников - море и маленькая лужа... )

Ольга Острикова

скоро все религии на Земле будут уничтожены.Люди смогут узнать кому они поклонялись.Предупреждение звучит по всей Земле и каждый человек слышит о Библии,так что вся Земля знает о истинном Боге.Люди живут на созданной Богом Земле,так что нужно воспользоваться разумом и задуматься для чего все создано.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Мне не надо представлять я уже тут

Ольга Острикова

если скоро увидите обратный процесс,людям будет возвращено здоровье и молодость начнет возвращаться,потому что жизнь будет вечная на земле,хотели бы увидеть?

Lira Ziyaeva

пытаюсь. вижу себя почти такой же.

Ольга Острикова

при чем тут гордость,монахини могут говорить,что хотят,а на деле могут быть очень гордые.Бог говорит вы для меня как брильянты,поэтому если тебя если оскорбляют,я не чувствую себя обиженной и люблю человека просто, за то что его создал Бог

Lira Ziyaeva

Бог молодец что умеет нас так ценить. это его достоинство. а нам некрасиво говорить что мы бриллианты. скромнее нужно наверно быть.

Ольга Острикова

в том то все и дело,когда человек закрывается в себе или где то,то как можно понять,что ты любишь людей,но при этом считать себя особенной.А у Бога совсем по другому знания помогают,не считать себя брильянтом,а обижаться на людей перестаешь ставя их выше себя

Lira Ziyaeva

зачем ниже или выше. вот дуб лучше или пшеница или лисица. как можно сравнивать. все уникально и все нужно раз природа создала. нужно уважать и себя и других..

Ольга Острикова

это и есть новое общество,все на уважении,за словом уважать себя и есть брильянт

Михаил Медведев

я не представляю что будед завтра

Ольга Острикова

выживание,если повезет,останемся живы.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Михаил Медведев

а что у меня кто то будет спрашивать

Ольга Острикова

в наше время мы участвуем в выборе,те кто исследует Библию переживут события которые скоро потрясут весь мир.

Михаил Медведев

в выборе участвуем всегда а остальное ,,,,,,

Ольга Острикова

не всегда,а только в наше время.6000 лет люди только умирали и становились удобрением для земли.Нашему поколению человечества повезло участвовать в выборе.Люди до этого только умирали,а мы можем продолжить жизнь на умирая.

Винецкая Клара

ДА! уже! и даже ПРОДАЮ!!!! 😛

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Винецкая Клара

нереально ЭТО-ПЕРВОЕ..неинтересно-ВТОРОЕ...почему?-ТРЕТЬЕ...готовы ответить? 😜

Ольга Острикова

первое-это не только реально,но и актуально.Второе-осталось 4 пророчества которые скоро начнут исполнятся.Треть многие потом пожалею понимая от чего отказались.

Ольга Острикова

предупреждение от Бога звучит по всей Земле.

Талгатбек Рустумов

неужели так прдставляется по мне)

Ольга Острикова

просто старость не спрашивает,она просто приходит,но я не об этом,мы живем во времена перемен,

Талгатбек Рустумов

любое время есть время перемен когда вы ощущаете перемены вы ощущаете вероятно старость)не способность менять что ли реалии(

Ольга Острикова

в наше время может все поменяться,мы живем во времена перемен очень глобальных,исполняются пророчества из Священного Писания

Ирина Жукова

я уже не молода а старость где она

Ольга Острикова

люде действительно были созданы для здоровья,молодости и вечной жизни,только старость и смерть были навязаны людям.Скоро это будет исправлено и люди смогут ощутить свежесть тела,которого даже не ощущали в молодости

Ольга Острикова

наоборот,только в наше время стали открыты истинные знания на учения Библии

Наталья Танаева

Я уже с нею существую, к сожалению

Ольга Острикова

Александр И Ольга Гейко

Я не буду старым я сдохну молодым

Ольга Острикова

это пока,боятся,что пожить не успеют,а так же думают,зачем, все равно потом не понадобится

Александр И Ольга Гейко

Не знаю ,а мне кажется лодыри

Ольга Острикова

просто у меня такая же ситуация,но мне легче есть надежда на вечную жизнь,родные то же говорят тебе зачем нужен дом,для меня это бесценный опыт на будущее,потому что скоро му будет строить столько домов, и к тому же помогать друг другу

Александр И Ольга Гейко

Бум надеяться ,а силы наши нас не подведут ?

Ольга Острикова

это точно,к тому же здоровье и молодость людям не помешают,только перемены всегда это борьба,поэтому на Земле будут очень тяжелые условия,Библия является для людей планом эвакуации

Сергей Назаров

Да. Только до нее вряд ли доживу)))

Ольга Острикова

в наше время это возможно,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Сергей Назаров

О!! Свидетели!!! Нахер с пляжа!!!!

Ольга Острикова

о хорошо осведомлены,только смотрите как бы на пляже и остаться не пришлось.

Moses Tavdidishvili

Мне не надо представлять, я уже….

Ольга Острикова

тогда осталось увидеть обратный процесс,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Леонид Писанов

а зачем? Может я завтра уже помру)

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Аркадий Жарков

а что это... формулу дайте, пжаста

Ольга Острикова

ошибаетесь,осталось 4 пророчества,предупреждение Бога звучит по всей Земле,те что желает менять себя,угоден Богу и таких людей Бог находит.

Аркадий Жарков

я не могу ошибаться... всё это сказано пророками

Ольга Острикова

обратитесь к Библии и узнаете точно,что значить истина.

Аркадий Жарков

обратился... изучаю... анализирую... сопостовляю... истина есть , но опа скрыта в подтексте

Ольга Острикова

Бытье,весь замысел только в нем,остальное только его исполнение.Размышление и разум помогут понять.

Татьяна Молошенко

НЕ ХОЧУ О НЕЙ ДУМАТЬ.САМА ПРИДЁТ.

Татьяна Молошенко

НЕДАВНО ПОРУГАЛАСЬ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ.ОН ТОЖЕ ВСЁ МНЕ ЕЗЛИЛ ПО УШАМ О БИБЛИИ.ИЗВИНИТЕ НО НЕТ.ВСЕ ВАМ ХОРОШЕГО.

Ольга Острикова

ваш выбор,многие будут скоро жалеть,что отказались от жизни.

Ольга Острикова

так Бог всем предлагает свою помощь,что вам так хочется отказаться от самого дорого,что Бог вам дал.

Татьяна Молошенко

ТАК Я И ПОЛЬЗУЮСЬ.ЖИВУ. И СПАСИБО ЕМУ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ.

Ольга Острикова

так в наше время мы участвуем в выборе,хотим мы или нет,а события которые скоро потрясут весь мир ознаменуют о вмешательстве Бога.

Людмила Державина

она прекрасна ...как и вся жизнь...

Ольга Острикова

процесс разрушения тела не может быть прекрасен.Людям было навязано:старость,болезни и смерть.Мы же созданы для вечной жизни на Земле,здоровыми и молодыми,что скоро и будет возвращено людям.

Людмила Державина

это ваше мнение...а свое я озвучила...

Ольга Острикова

это не мое мнение.это предупреждение от Бога.Так что мы участвуем в выборе,ответственность за вашу жизнь лежит только на вас.

Людмила Державина

ты просто не очень здоров и мнения своего не имеешь..жаль..

Ольга Острикова

так я тоже могу думать о людях которые смерть считают лучше жизни.

Людмила Державина

глупый ты...дорога к психотерапевту...

Ольга Острикова

скоро увидим,так что не утруждайтесь сердится.

Зоя Кабак

старость меня дома не застанет...

Ольга Острикова

и что,она и в пути с нами ходит.Мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Зоя Кабак

до этого ещё далеко...да и вечно жить - зачем? Нет, не хочу

Ольга Острикова

вам решать,если вы достигли в жизни всего чего хотели,то скоро Бог исполнит желание каждого человека.Те кто исследует Библию будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми,а те кто не любит жизнь будут удобрением для земли.

Ольга Острикова

на счет зачем,люди созданы ухаживать за Землей и есть задание,чтобы превратить Землю в Рай.Вы для этого,что то сделали?

Туракул Хужамов

немного, главное обузой не стать

Ольга Острикова

мы последние поколение которое может видеть процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Pas-De-Chat

Не только представляю - ужасаюсь

Ольга Острикова

в наше время есть выбор,скоро людям будет возвращено здоровье.молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Тринадцатый...

Я еще в молодости Не избавился!))

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

факт,так что осталось только это скоро узнать,а многим это увидеть.

Ольга Острикова

известно точно будущее на 1000 лет,так что нам только предоставлен выбор.

Ольга Острикова

кто о чем,а ... о бане(шутка),но ничего не поделать,предупредить всех надо.

Тринадцатый...

прожектор перес... Тьфу, Поднебесья!

Валентина Кунина

А зачем-она нас не настигнет-......

Ольга Острикова

в наше время это возможно,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,только мы участвуем в выборе,согласимся ли мы жить вечно?

Валентина Кунина

СОГЛАСИМСЯ!!! С включением функции: " Остановка по требованию!"😂💔❣️

Ольга Острикова

только у людей один выбор,те кто любит жизнь исследуют Библию,те кто не любит жизнь,будут удобрением для земли.

Валентина Кунина

Я Вам не завидую.....😂

Ольга Острикова

так и не надо,за мою жизнь я отвечаю сама.Исследуя Библию я ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.