Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 18
Вера Гудкова

она уже наступила

Ольга Острикова

скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Dina R

До нее дожить бы;)

Ольга Острикова

если не доживете,а будете вечно молоды и здоровы,согласились бы?

Ольга Острикова

жить вечно на земле,потому что старость,болезни и смерть были навязаны людям

Dina R

Мы и так живем вечно. Наши сущности не умирают, а переходят в иное состояние. Закон физики;))

Ольга Острикова

ничего подобного,закон физики в человеческом теле не действуют,у нас биология и генетика.От того,что первая пара человечества согрешила,процесс поддерживающие жизненный ген был изменен.Бог скоро восстановит этот ген и люди смогут жить вечно

Dina R

А,,а вас посветили в таинство;)

Ольга Острикова

в наше время говорить о таинствах уже не приходится,людям даны знания,из чего состоит Вселенная и живые организмы

Ольга Острикова

нет,реально смотрю на вещи,если Вселенной и людям вложены функции восстанавливаться,значить у всего должно быть будущее

Михаил Сидоров

Да пока рановато.

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно.здоровым и молодым?

Ольга Острикова

тогда осталось дело за малым,нужно исследовать Библию,чтобы спастись в событиях которые быстро приближаются.

Михаил Сидоров

Я бы у вас хотел спросить.

Ольга Острикова

для начала Библия должна быть рядом с человек который любит жизнь.

Михаил Сидоров

Ну к сожелению её нет рядом.

Михаил Сидоров

Это долгая история интернет зависает.

Катя Чиркова

А я доживу до неё?

Ольга Острикова

можете и не дожить,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Катя Чиркова

Ну вечная жизнь это не круто

Ольга Острикова

так можно будет попробовать оценить,у людей все равно только два выбора жизнь вечная под правлением Бога или смерть

Ольга Острикова

вы созданы по подобию Бога,так что утверждать,что Бога нет,это все равно,что утверждать вы тоже миф

Ольга Острикова

не только думать,но и делать выбор предстоит каждому

Нефритовый Стержень

нет. умру молодым

Ольга Острикова

зачем? скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Так что есть вариант не умирать

Нефритовый Стержень

когда это будет. а быть старым ужасно

Ольга Острикова

скоро уже очень скоро,события в мире тому подтверждение

Ольга Острикова

это точно,для людей сейчас не скрыта правда о будущих событиях

Айжан Бекишева

в путешествиях....

Ольга Острикова

если события в мире нарушат привычную жизнь для человечества,мы живем во времена перемен и люди скоро увидят начало новой эпохи

Айжан Бекишева

а как мы узнаем, что новая эпоха

Ольга Острикова

о события в мире потрясут весь мир,сейчас уже люди не знают,что ожидать от будущего,Священное Писание говорит о событиях которые перевернут всю жизнь человечества

Сергей Павлов

Ооооо нееееет)))))(

Ольга Острикова

значить согласитесь жить вечно на земле,быть вечно здоровыми и молодыми?

Сергей Павлов

Да,да,да,да конечно я согласен)))

Ольга Острикова

дело за малым осталось,нужно познакомится с Библией как с планом эвакуации.

Валерий Евдокимов

Нет ничего проще.

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Валерий Евдокимов

Что то я сомневаюсь в вечной жизни. Да и нужно ли это.

Ольга Острикова

это смысл человеческой жизни.Люди созданы ухаживать за Землей и всем творением на ней.Живя всего 70-80 лет люди заняты лишь выживанием,при этом они хотят все и сразу,поэтому уничтожают себе подобных и Землю.

Людмила Ветрова

Я буду злая бабка

Ольга Острикова

Вячеслав Осипов

Всему свое время

Ольга Острикова

время старости,болезни и смерти может пройти,людям скоро будет возвращено жизнь вечная,молодость и здоровье

Вячеслав Осипов

Да гон это, у всего есть конец

Ольга Острикова

не у всего,есть начало,но Бог вечен и Он создает свои шедевры для вечности,к тому же наделяет свободой выбора,чтобы люди сами решали верить или нет.размышлять или просто жить не задумываясь

Ирина Выдрина

КУДА ДЕВАТЬСЯ ТО

Ольга Острикова

в наше время деваться можно и это можно считать фактом.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

очень скоро,возможно мы живем в последние десятилетие.Так что исследовать Библию это для людей как спасение.

Ольга Острикова

ждать,это значить погибнуть.Нужно действовать,ведь когда будут уничтожены все религии на Земле,будет поздно узнавать о Боге.

Ол
Ольга

пока не совсем....

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ол
Ольга

Ну если что-то не успею сказать и сделать....соглашусь...а вообще-то нужно достойно уходить, чтобы потом родиться в новом теле...

Ольга Острикова

не получится,каждому дано свое тело,это предупреждению всему творению,что все имеют границы,только Бог не имеет границ.

Тим

😒😒😒

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Тим

😒😒😒

Muhiadin Tulemisov

я живу настоящим

Ольга Острикова

если вам предложат жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию и точно знать как спастись в приближающихся событиях.

Александр Кобрин

не думал об этом.

Ольга Острикова

и не надо,мы живем во времена перемен,скоро старость,болезни и смерть будут убраны с земли,а людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная

Аркадий

В каком аспекте?

Аркадий

Не, одинаковое. Смерть.

Ольга Острикова

скоро увидим.Мне то терять нечего,а вам есть .

Аркадий

Вот именно.

Ольга Острикова

так смерть потерять не страшно,а вот жизнь-это самое важное и вы так легко это хотите потерять.

Аркадий

Я не хочу. Но не тешу себя сказками, как вы.

Сергей К.

жуткое местечко

Сергей К.

...выбор - всегда выбор..ведь так? не выбор - тоже выбор..или для вас выбор это только ваш выбор?

Ольга Острикова

нашему поколению предоставлен выбор,глупо не воспользоваться.Ведь ничего не теряешь,способность выжить не утрачивается.Бог же наоборот утверждает,что для людей просто выживать скоро закончится.Людям будет предоставлены такие условия на Земле,чтобы мы смогли ощутить свою значимость и проявить себя с самых лучших качеств.От людей зависит готовы они менять себя.

Сергей К.

..ну англосаксы уже изменились!

Ольга Острикова

А что они могут сделать против Бога,им не изменить события которые будут исполнятся в назначенное Богом время.Бог просто исполнит выбор каждого человека индивидуально.

Сергей К.

хорошо...

Демонолог Миднайт

Почти ежедневно

Ольга Острикова

ваше право не верить,только 4 пророчества увидеть придется и очень скоро,люди многие будут жалеть о своем решении.

Маша :)

посмотрим посмотрим ) таких ебанутых уже не первую сотню лет толпы мрут и не воскресают ) все ждут всадников апокалипсиса ) ждите, кто ж вам не дает? Главное тихонечко себе ждите и молитесь тихонечко, не отсвечивая.

Демонолог Миднайт

Смешно) А вообще противоречие на лицо - призыв жить от человека, который сам вместо радости жизни предпочитает надрачивать на 4 всадников и будущий биг бадабум. А еще угрозы не особо хорошо сокрытые за ширмой альтруизма.. Вот не люблю фанатиков именно за это - даже будучи адептами самых миролюбивых идей, они за них готовы глотки перегрызть. Что за разговор о том, что кто-то там пожалеет о своем решении?? Это ИХ решение, имейте уважение, даже если считаете себя познавшей смысл жизни и тайны бытия.

Маша :)

а еще это попытка судить, а как говорится - кто ты такой чтобы судить? Бог на это дело есть - вон он как бэ и решает кто и о чем пожалеет, а не какая-то полоумная тетка перечитавшая библию

Демонолог Миднайт

Верно, в этом проблема всех фанатиков

Семён Железняк

нет, побаиваюсь!

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и нам предстоит увидеть события,которые произойдут скоро изменят жизнь на земле.

Семён Железняк

В какую сторону изменят? Вы что употребляете?

Ольга Острикова

изучаю Библию и точно знаю,что скоро произойдет,нам же предстоит это только проверить и убедится,что Библия правдива.

Семён Железняк

"Скоро" - это когда, время место? А то словом "скоро" можно любое событие определить!

Ольга Острикова

для это и события в мире показывают как скоро.

Юлия Москвитина

Не задумывалась

Ольга Острикова

утешит вас такой вариант,если скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Ольга Острикова

Юлия Москвитина

Нравиться, но не вечно, кризис же будет если все вечно будут жить, перенаселение, не хватка ресурсов, войны...и т.д.

Ольга Острикова

в том то и дело,что скоро зло на Земле будет уничтожено,людям предстоит превратить Землю в Рай.

Юлия Москвитина

Вы не в секте состоите случайно?

Ольга Острикова

Библия говорит правду и это истина,а все учения основанные не на Библии все сета.