Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 21
Nadezda Koroleva

И даже смерть

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Nadezda Koroleva

Может быть и будет, Жаль не всем и не для всех

Ольга Острикова

в наше время всем и добровольно дается шанс выбрать.Те кто любит жизнь,исследует Библию точно знают будущее на 1000 лет.Нашем поколению повезло участвовать в выборе.

Ева Адамова

я в ней и есть

Ольга Острикова

лишним не будет если будет возвращена человечеству здоровье,молодость и жизнь вечная на земле?

Ольга Острикова

люди созданы для вечности,скоро это им будет возвращено

Николай Клёсов

я её созерцаю

Ольга Острикова

если вам предложат жизнь вечную на земле,вечные здоровье и молодость,согласитесь?

Ольга Острикова

уже предложили,Бог обещает в скором будущем установить свой замысел на Земле,так как задумал изначально

Ирина Григорьевна Катькало

Во всей красе

Ольга Острикова

старость не может быть в красе,это навязанное людям разрушение тела досталось нам от Адамы и Евы,а людям скоро Бог вернет здоровье,молодость и жизнь вечную на земле

Михаил И Elena Dzuba

Очень хорошо!

Ольга Острикова

если будет возвращено здоровье и молодость,согласитесь жить вечно на Земле?

Дмитрий Волохин

пока не думал

Ольга Острикова

если вам предложат жить на Земле вечно,здоровым и молодым,согласитесь пожить?

Виктор Костин

представляю.

Ольга Острикова

доживете,только чтобы скучно не было,можно познакомится с Библией,это пища для размышления.Так же ученые доказали,что если человек будет читать и думать,то организм человека стареет медленно

Виктор Костин

старение в генах заложены.

Ольга Острикова

не заложено,Бог вложил в людей желание жить вечно.Старение-это разрушение человека,так как Бог создал нас так,что мы полностью зависим от его заботы.

Виктор Костин

заложено одни живут 100 другие 70 лет.

Ольга Острикова

это приобретенное,Бог вложил в людей вечность,вот почему так много истинно верующих людей.Отличие только в лени

Михаил Секо

Я уже, в ней...

Ольга Острикова

обрадуетесь,если скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Ольга Острикова

людям нужна стабильность,тогда и не чокнешься,так что будет одно правительство над Землей и его не подкупишь.

Михаил Секо

Когда тебя каждый день грабят, своего рода, тоже стабильность... А одно правительство на Земле, да ещё и неподкупное??? Бред, какой-то...

Ольга Острикова

нет,правда жизни.Библия в наше время открыта полностью и нам осталось только увидеть вмешательство Бога в дела людей.

Михаил Секо

Библия зашифрована, вдоль и поперёк!!! И пока ещё ни кому не удалось её понять полностью...

Ольга Острикова

уже удалось,так как Бог через Библию предупреждает о скором своем вмешательстве.Осталось 4 пророчества для нашего времени.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я уже старый.

Ольга Острикова

если людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тем кто изучает Библию и призовет имя Бога для того,чтобы быть спасенным.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А Вы пробовали все это рассказать психиатру?

Ольга Острикова

если психиатр грамотен,может прочитать сам и во всем разобраться.Главное,что каждый скоро ответит сам за себя,когда будут уничтожены все религии на Земле,людям придется убедится кому они доверяют.

Ольга Острикова

так если знаешь смысл,то и жизнь прекрасна.А выживать ради смерти,что за удовольствие?

O:
Olga :)

Не доживу )))))

Ольга Острикова

и не надо,скоро все равно будут события на земле,которые приведут к жизни вечно на земле,молодости и здоровья

Ольга Острикова

и это точно гарантировано,скоро будут события которые подтвердят истинность пророчеств

Ольга Острикова

только нужно морально подготовится,перемены они всегда несут тяжелые времена

O:
Olga :)

Так, особо простых у нас и не было.....))

Ольга Острикова

нам действительно легче,закаленные для выживания,но все таки Библия предупреждает,что люди будут умирать от страха,потому что не будут понимать,что происходит

Игорь Терентьев

У меня её нет

Ольга Острикова

хотели бы если ее совсем не будет?

Ольга Острикова

чуть чуть не получится,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Игорь Терентьев

Ну тогда смысл было этот вопрос задавать?

Ольга Острикова

так в этом и смысл,что сейчас люди могут еще увидеть хотя и не свою старость,но старость близких видят.Приближается время в котором больше люди не смогут даже представить себе пожилых или старых людей.

Николай Запевалов

Я уже старик.

Ольга Острикова

Николай Запевалов

Конечно, думаю, помечтать не вредно!

Ольга Острикова

в наше время это скоро будет фактом.Мы участвуем в выборе,так как пророчества записанные еще 2000 лет назад,как под копирку исполняются все в наше время.Осталось только 4 пророчества которые потрясут весь мир.

Ольга Острикова

так Бог и дает,очередь за нами,нам нужно начать бороться за свою жизни,а для этого нужно исследовать Библию.что бы знать как остаться в живых.

Карлсон

Представляю.

Ольга Острикова

людям скоро будет предоставлена возможность увидеть,как возвращается здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,согласитесь увидеть?

Карлсон

Не вижу ни одной причины отказываться.

Ольга Острикова

к тому же события в мире начали меняться как,человек не может управлять пророчествами,нам предстоит их видеть.

Любовь Лореш

Живём дальше

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,согласитесь жить?

Ольга Острикова

так еще и не жили,только выживали

Нина Сухова

не дождетесь

Ольга Острикова

точно мы живем во времена перемен и людям скоро будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Ал
Альбина

Нет и не хочу

Ольга Острикова

а в наше время есть вариант выбора,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Степаныч

Я уже старик

Степаныч

это древнееврейские сказки? А мусульмане что на эту тему говорят? А буддисты? а прчие?

Ольга Острикова

все религии которые учат,что после смерти люди попадут на небо,не Библейские учения,поэтому скоро все религии на Земле будут уничтожены.Люди столкнутся с реальностью,что Бог это тот который является автором Библии.

Степаныч

Ага. Значит мировая война? А нам нужен такой бог?

Ольга Острикова

мировых уже две прошло.Третья грозит уничтожением Земли,Бог скоро и вмешается в дела людей,так как уничтожит людей губящих землю.Так что вы сами отказываетесь от жизни,а ведь Бог вам ее дал.

Степаныч

Мне жизнь дали папа и мама. а пугалку глупейшую оставьте сбе. Неужели Вы думаете, что в современном мире, кто-нибуль поверит Вашим бредням?

Представляю

Ольга Острикова

ошибаетесь.Адам и Ева были созданы из элементов земли и жили на Земле.Они должны были наполнить Землю потомками и ухаживать за Землей,превращая ее в Рай.

Ольга Острикова

почему,Эдемский Сад описан точно где находился на Земле.

А может написано там, куда этот сад делся?

Ольга Острикова

написано,когда был потоп.Сад был смыт потоками воды.

Как бы там на было, если уж и жить вечно, то пусть это делают те, кто любит жизнь

Александр Троян

а что делать

Александр Троян

а зачем сразу пугать Не по крестиански как то

Ольга Острикова

это предупреждение,пока есть время людям подумать серьезно о своей жизни,потом будет поздно.Мне то что будете вы жить или нет,Бог любит людей и призывает людей отнестись к своей жизни ответственно.

Александр Троян

опять запугивание Это что у вас такие методы инквизии

Ольга Острикова

все что творится в мире вас не пугает,а знания основанные на Библии пугают.Люди готовы уничтожить Землю,не пугает,а Бог предлагающий уничтожить зло с Земли пугает.Старость.болезни и смерть не пугают,а жизнь вечная на Земле,здоровье и молодость пугает.Парадокс.

Александр Троян

ваша манера предупреждений и пугает боль всемирного потопа

Валентин Новиков

Я в ней живу.

Ольга Острикова

Бог через Библию рассказал о смысле жизни для чего Он столько труда вложил в свои творения.

Ольга Острикова

что знаете о Земле,что вас не устраивает в ее сотворении?

Ольга Острикова

тогда почему страх перед знаниями так велик?

Ольга Острикова

только не от истины которую Бог написал для человечества.В мире лжи,это единственная книга,которая еще 1000 лет будет читаема людьми.

Ольга Острикова

это точно,так как в ней описано будущее на 1000 лет и нам предстоит увидеть как оно начнется.