Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 3
Seduce Mi Mente ;)

Да, я весь в татуировках, бородатый, с травматом танцую лезгинку с молодежью )

Ольга Острикова

представить такое можно только в наше время,мы последние поколение которые видят процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ольга Острикова

к тому,что звучит предупреждение по всей Земле о событиях которые ознаменуют о вмешательстве Бога в правление людей.

Николай Косенко

Представил и в ней пребываю!🎄😊🎄 С наступающим Новым годом!

Ольга Острикова

скоро все религии будут уничтожены,только те кто исследует Библию будут знать,что делать и как спастись.

Николай Косенко

А как же быть мусульманам (басурманам)!? Они то точно к библии не прикасались,у них Коран и по ихнему ,на земле один БОГ - Аллах,и Магомет пророк его на Земле (нашей грешной)!?

Ольга Острикова

все религии скоро будут уничтожены.Каждый узнает,что доверяли больше людям,а не Богу.Если люди не размышляют над смыслом жизни,а желают побыстрей умереть,чтобы оказаться на небе,то они и готовы уничтожить Землю.Людям дан разум,чтобы оценить труд Бога,Земля прекрасна и ее уничтожать не позволено никому.

Николай Косенко

Вот это и есть СХОЛАСТИКА - когда люди занимаются "словоблудием" что бы увязнуть в словесной шелухе!

Ольга Острикова

скоро увидим,наше время тем и удивительно,что нам и предстоит увидеть 4 пророчества,которые определят выбор каждого.

Валентина Рязанова

Я уже в её статусе. В молодости не представляла , сейчас вполне ей довольна.

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Инга Сальникова

нет не хочу о ней и думать...буду оставаться всегда молодой (хотя бы в душе)

Ольга Острикова

скоро о ней придется забыть,люди созданы для здоровья и молодости

Инга Сальникова

здорово...спасибо за приятную весть...

Ольга Острикова

она не только приятна,но и реальна нашему поколению повезло

Ольга Острикова

это точно,приятно осознавать,что молодость не кончится никогда,да еще условия на земле будут изменены

Игорь Малицкий

нет. Уже не представляю, а живу в свои 92. Работаю, занимаюсь конным спортом

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить ?

Игорь Малицкий

это не возможно.Так устроена природа Ничего вечного ,кроме материи,нет

Ольга Острикова

это не факт,это предположение смертных людей.Бог же,который все создал и предупреждает все человечество нашего времени о своем вмешательстве.

Евгений А Угадай

Жизнь непредсказуема и о старости думать значит готовится к закату жизни

Ольга Острикова

в наше время открыт замысел который может продлить людям жизнь,так как скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Евгений А Угадай

Да конечно) ведь планов намечено немало!

Ольга Острикова

а для того чтобы жить,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Владимир Асиновский

а чего её представлять ? Она ещё не скоро. Может через 3-4 нрлика. Мне уже 77-й

Ольга Острикова

да,пока наслаждаемся нашей"старостью",так как скоро люди не смогут этого больше представить.Наше поколение последнее,которое видит разрушение человеческого тела,так как людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Элис

старая, седая, слепая, сварливая старушенция за компом и в спрашивалке))))

Ольга Острикова

скоро люди не смогут себе этого представить,так как старость,болезни заканчиваются на нашем поколении человечества.Скоро людям будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Майя Петрова

Не очень - но моя мама перед глазами, ей сейчас 83, говорят, я похожа на неё

Ольга Острикова

нам повезло мы живем во времена перемен,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная,согласитесь с такими условиями?

Майя Петрова

Верится слабо

Ольга Острикова

так это потому что нет знаний.Истинные знания сомневаться не дают.

Ирина Гараева

представляю, но не хочу мириться с нею))))))) все время иСЧу компромисс))

Ольга Острикова

не только верю,но и вижу по исполнившимся пророчествам,осталось еще 4 и люди будут точно знать на сколько правдива Библия.

Наталья Махнюк

Далеко не все люди войдут в жизнь вечную, и еще не так скоро как мы думаем

Ольга Острикова

Бог через Библию указал точные ориентиры по которым известно,что уже скоро Бог вмешается в дела людей.

Наталья Махнюк

Для Бога один миг как тысячелетия для нас, скоро понятие не точное и никому не дано знать точной даты, даже ангелам

Ольга Острикова

ошибаетесь,по Библии можно высчитать все.Так как Бог дал Библию как инструкцию по спасению.

Валерий Утенков

валяюсь в пьяном угаре с калумбийскими проститутками и проститутами

Пашка Шевченко

мне нравится вариант с колумбийскими проститутками!)

Виктор Аверьянов

Стареть надо весело и с достоинством, сопли про старость не для нас.

Ольга Острикова

ошибаетесь,те кто живет во лжи,вот тут то мусора.А когда знаешь правду мусору места не остается.

Ольга Острикова

так она открыта в наше время для всех,без правды у вас смысла жить нет.

Ольга Острикова

заразно умереть во лжи,а вот жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми придется ответить каждому за себя индивидуально.

Виктор Аверьянов

Нет, всего хорошего. Это не для меня. Хамить не хочется, а так тянет.

Ольга Острикова

вот и получатся,что люди добрые и любящие очень сильны.

Олег Емельянов

Старость в мозгах,двигается мало.Значит выход один,мозги не жалеть.

Ольга Острикова

чтобы мозги работали на полную мощность,нужно здоровый и молодой организм.Так было задумано с самого начала сотворения человечества.Наше поколение человечества участвует в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Олег Емельянов

Слишком грешен,но хотелось бы.

Ольга Острикова

не важно,люди все рождаются грешными,это наследство от Адама и Евы.Люди которые начинают исследовать Библию,только тогда могут узнать о Боге,что Он справедлив,а так же милосерден.

Андрей

это не возможно.....представить завтрашний день не всегда возможно!

Ольга Острикова

сейчас все возможно,людей можно состарить на компьютере и посмотреть на свое разрушение.

Светлана Никитина

Нет, но хотелось бы дожить до 80 лет в здравом уме и твёрдой памяти.

Ольга Острикова

в наше время есть вариант получше,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно узнать о Боге через Библию,чтобы спастись в ближайшем будущем.

Светлана Никитина

А я думаю надо заняться здоровьем, пока не поздно.

Ольга Острикова

Бог вообще то об этом и говорит,что жизнь-это подарок от него.К подарку также дана инструкция,как правильно ухаживать и оберегать жизнь.

Андрей Сеничев

Я ? Да . А вы? После 1967г рождения ,пенсию платить не будут 😞

Ольга Острикова

а и не надо.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что люди сами будут способны себя обеспечить.

Андрей Сеничев

Молодость на работе ,а старость ? у метро ,в переходе ? Если человек не нажил хотя бы ,дачный участок ... трудно прожить .. плотить гос услуги как ? Оказаться на помойки жизни .. .Ненавижу государство которому человек отдал все ,а взамен ?

Ольга Острикова

Бог через Библию точно описал время которое будут последние когда люди будут править Землей.Мы скоро увидим события которые потрясут весь мир.Нам же предлагается подготовится к тому,чтобы пережить Великое бедствие.

Андрей Сеничев

Оно уже есть . Приглядитесь ...

Ольга Острикова

еще нет,это только начало мук.

Александр Цыганок

А чё мне её представлять? Мне уже 80, а женщмн люблю, как в свои 26))

Ольга Острикова

а как на счет жизни,любите ее или как?

Александр Цыганок

Ну, как же её не любить окаянную!! Любите жизнь такой, какая есть. На мир глядя открытыми глазами, встречая дент улыбкой, иль слезами - все это важно лишь пока мы здесь, любите жизнь такой, какая есть!))

Ольга Острикова

в наше время открыт смысл жизни человечества,поэтому мы пока только выживаем ради смерти,а жить по настоящему люди скоро только начнут.

Gabriel (From Colchis)

da so vsemi zubami i s xoroshym zreniyem. tolko zhal chto durniye volosy nachnut pokidat umnuyu golovu 😫

Бекзат Шайхин

Нет , вы что.. Я представляю только следующий день своей жизни..

Ольга Острикова

наше будущее уже известно на 1000 лет,мы же участвуем в выборе продолжить жизнь на Земле,здоровым и молодыми,согласитесь?

Петров Вячеслав

ага))) представил и решил больше этим вопросом не задаваться)))

Ольга Острикова

мы последние поколение которое может представить этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Петров Вячеслав

Неа.... Мне хватает того, что я уже пережил и еще переживу

Ольга Острикова

скоро придется пережить великую скорбь,мы как раз и участвуем в выборе.Продолжить жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми или просто исчезнуть,став навозом для земли.

Петров Вячеслав

Ничто и никто не вечен....

Ольга Острикова

Бог,Вселенная,солнце,луна...много,что вечно.Люди живущие 70-80 лет решили,что боги и могут все уничтожить.Только это им не под силу сделать,в этом мы скоро убедимся.