Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 4
Лунный Кот-33Rus

Нет..а зачем? Когда она наступит,придёт маразм и будет пофиг )

Лунный Кот-33Rus

Туризм, путешествия, - это однообразно разве ? Невероятно.. сам ответил вопросом на вопрос.. впервые наверное..

Ольга Острикова

всегда бывает,что то впервые.Ничего не мешает путешествовать?

Ольга Острикова

это признак старости,а скоро тело человека будет свежее чем в юности.Так что путешествие по Земле будет без всяких помех

Лунный Кот-33Rus

Астральное тело может и так попутешествовать, хотя дождаться результатов уже захотелось

Ольга Острикова

это выдумки людей,в реальной жизни человек это творение Бога.Так что предстоит скоро реально оценить перспективу будущего

Александр Соколов

Оглянулся вокруг себя,та же жизнь,только краешек всё ближе.

Ольга Острикова

мы последние поколение кто видит процесс разрушение человечества,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр Соколов

Оля,вечная жизнь? Так ведь скучно будет,устанешь.

Ольга Острикова

люди еще не жили,а только выживали.Когда люди знают смысл жизни и понимают для чего живут,скучать уже не приходится.

Александр Соколов

МЕчты,мечты,в чём ваша сладость????

Ольга Острикова

в наше время это реальное будущее,события в мире тому подтверждение.

Александр Соколов

Жить только в годы эти уж не придётся ни мне ни тебе. Так вроде писалось?

Ольга Острикова

как раз нам и придется их увидеть и довольно скоро,всего 4 пророчества осталось исполнится.

Виктор Шаламов

Мне её и представлять не нужно, она уже со мной, я в ней живу.

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

в наше время известно точно как будут жить люди в ближайшем будущем на 1000 лет.

Василий Тарасенко

что то я о ней даже думать то боюсь не то что представлять)))

Ольга Острикова

боятся скоро не придется,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Василий Тарасенко

ну это же просто гон какой то )))пока к этому придут мы то с тобой точно состаримся)))

Ольга Острикова

в наше время это не гон,это скоро будущее нашего поколения.Так как события в мире подтверждают,что мы уже стоим на пороге грандиозных событий.

Сергей Петренко

да,весь такой в пупырышку в морщинки,прям дедушка ауууфф xD

Eвгений M@лый

лучше ее не представлять))))))))) а то депресуха возьмет верх

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь забыть про старость,болезни и смерть?

Eвгений M@лый

нам это не грозит)))))))))))

Ольга Острикова

мы участвуем в выборе,так что нам и придется увидеть пророчества которые потрясут весь мир.

Злой Эльфик

да,когда на бабушку свою смотрю- вижу. А у тебя есть бабуля

Ольга Острикова

я уже бабуля,мне предстоит увидеть обратный процесс,чему я очень рада.Людям будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на земле

Роман Ефремов

Да, сидит начальник и раздает указания, и это бесконечно.

Ольга Острикова

вариант,но пока люди к этому придут,быстрей исполнятся пророчества,которые ознаменуют вмешательство Бога и Он вернет людям молодость,здоровье и жизнь вечную

Роман Ефремов

Алчность человека ускорит процесс

Ольга Острикова

да нет,у Бога назначены даты его замыслов и не один человек не может повлиять на его решения

Роман Ефремов

руками человека Бог унечтожит человечество

Ольга Острикова

Ему это не зачем,Он создал людей для жизни,Он просто уберет зло с земли и восстановит справедливость

Святой Котец (Кz)

Даа, буду лежать на диване и мотать головой под даб степ

Святой Котец (Кz)

И не лень же было искать сейчас ))) ...я посмотрю , завтра

Ольга Острикова

так это еще только небольшая часть.

Ольга Острикова

Откровение дает ответ,что именно 1000 лет,так как сатана-духовная личность предавшая Бога,будет скован именно на это время.Люди смогут восстановить Землю и сами стать совершенными.Бог по справедливости снова испытает людей на верность и только те кто действительно сделают выбор в пользу Бога будут жить на Земле вечно.

Ольга Острикова

не версия,а реальное будущее человечества и самое интересное,что нам предстоит это узнать уже скоро.

Ольга Острикова

увидим это точно,только парадокс в том,что люди знающих Бога и призывающих его имя спасутся,а люди не знающие погибнут.

Ликшин Виталий

я предстовляю свою страсть только в определенное время

Ольга Острикова

это привилегия нашего поколения,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Георгий Ламбоцкий

не только представляю, но уже испытываю в демоверсии )))

Ольга Острикова

осталось только насладится этим процессом,потому что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

АНДРЕЙ БУТЕНКО

аха ))) лежиш се ф гробу, и отдыхаеш )))))))) красота )))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

к религиозным фанатикам я не отношусь )))))))))))

Ольга Острикова

фанатики защищают порой свои идеи и приносят вред людям.Люди защищая старость,болезни и смерть могут убивать людей призывающих жить вечно на земле,молодыми и здоровыми.На оборот не бывает никогда

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та ни будеш ты жить вечьно )))))))

Ольга Острикова

скоро увидим,что торопится с выводами.

Ольга Острикова

впереди все самое интересное,люди смогут реализовать все свои способности.

Анна Мерк

что ее представлять.если она подкралась незаметно... 😄

Анна Мерк

знаете когда вместо человека на фото бекарашка..то и отношение к беседе такое...никакое...

Ольга Острикова

простите,только мой сайт взломали,а возобновить я пока не научилась,помогают дети,но им все некогда

Ольга Острикова

да,с техникой даже внуки разбираются,хотя только ходить начали,а я вот хоть немного общаюсь так,времени тоже не хватает

Ольга Острикова

поэтому меня удивляют люди,которые не хотят жить вечно,мне еще столько хочется сделать,стала понимать,что большие семьи это действительно будет здорово,помогаешь детям посидеть с детьми,их хоть так быт не затягивает,я бы рада и внукам помогать когда вырастут с их детьми,да много,еще чего хочется

Ольга Острикова

правильно мы и участвуем в спорном вопросе,кто должен править Земле.Поэтому 6000 лет и заканчиваются в нашем промежутке времени.

Дикий Ёж

Судя по рекламе медикаментов на тв - очень печальна)))))

Дикий Ёж

Начните с самых интересных выдержек)))

Ольга Острикова

Бытие первая книга,там вся история человечества,все остальное-это исполнение пророчества Бытие 3 глава стих 15.

Дикий Ёж

В одну книгу всю историю?? В школе было много учебников)))

Ольга Острикова

так и Библию,чтобы понять нужно много исследовать доказательств,что она правдива.Ведь родословная Иисуса Христа она уникальна и ни у одно человека на Земле такой нет.

Ольга Острикова

начиная от Бога и заканчивая приемным отцом Иосифом.

Света Клишина

Да, учусь быть счастливой, жить интересно и не скулить

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Света Клишина

Нет, поламаюсь, для приличия

Ольга Острикова

ломка,это опасное для организма явление.

Игорь Фока

УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ МНЕ 81год, НО Я ЕЩЕ НЕ СТАРЫЙ, А БЫВАЛЫЙ.

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно познакомится с Библией как с планом по спасению.

Надежда ===

Неть...как её можно представить, если в душе надцать)))

Ольга Острикова

в наше время людям предлагается жизнь вечная на Земле,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

Надежда ===

Почему же...люблю, но это уже влезут в тебя, чтоб сделать здоровой и молодой...а это уже скорей всего, как зомби будешь...это уже не жизнь...

Ольга Острикова

люди много уже узнали о том из чего созданы люди.Начало человека происходит из двух клеток и потом начинается делание.Получается из ничего,просто из атомов и молекул,а такие шедевры получаются.Так что Бог создал Вселенную,а зомби-это нездоровая фантазия людей.

Александр Родин

Время мигом пролетит... И представить не успеешь 😊

Ольга Острикова

Бог создал Адама и Еву на земле,а кого перепугу,Он решил грешников на небо забирать?

Александр Родин

Молодец. Наконец то поняла.. Во всех Божьих книгах, в Торе, Библии, Евангелии и, Коране, пишут одинаково, что БОГ СОЗДАЛ АДАМА и ЕВУ 😊

Ольга Острикова

вот от суда и шагайте,почему Бог передумал и решил грешных людей приблизить к себе на небо?

Александр Родин

На какое небо? Все лежат в земле, а в день воскресения из мёртвых начнётся суд . И каждому по заслугам.. Или Рай или в огонь.. А дети и погибшие при защите семьи и народа или от катастрофы попадают сразу в Рай

Ольга Острикова

Библия такому не учит,Бог открыл правду,что скоро на земле произойдут события и люди точно узнают,что Бог реальная личность.Так же люди уже сейчас узнают правду,что есть вариант не умирать совсем.Скоро Бог вмешается в дела людей и возьмет правление Землей в свои руки.

Go Ka

не, как то не охото представлять это ужасное зрелище

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Margaret Gerardessky

Нет. я об этом подумаю лет через 30-ть. а сейчас рано.

Margaret Gerardessky

Зачем задумываться. надо жить по совести и всё.

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и у нас есть возможность начать жить вечно на земле,здоровыми и молодыми.

Margaret Gerardessky

Это понятно. я например. не боюсь. ведь знаю точно. что этого заслуживаю.

Ольга Острикова

вам выбирать,Бог ищет людей которые любят жизнь и прилагают усилия,чтобы меняться.

Margaret Gerardessky

Меняться. зачем. мне это уже не нужно.