Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 34
Валерий Калиновский

нет

Ольга Острикова

если предложат жить вечно на земле,здоровым и молодым,согласитесь?

Ольга Острикова

выживать может надоесть,а жить люди еще и не начинали,тело будет свежее чем в молодости,получается что люди даже не знают,что это такое

Ольга Острикова

будущее человечества определено,сейчас Бог предупреждает людей о скором будущем,которое неизбежно наступит

Berdali Хаn

нет

Ольга Острикова

людям скоро предстоит увидеть новый процесс,возвращение здоровья,молодости и жизни вечной на земле,согласитесь участвовать?

Ольга Острикова

со мной,как вам угодно.Бог предупреждает людей о скорых событиях будущего человечества.Изменить люди ничего не могут,только увидеть и участвовать

Ольга Острикова

главное знать,на что смотреть.

Александр Резанов

Нет

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Александр Резанов

Жизнь люблю, просто не нравятся некоторые моменты в которые в ней происходят...

Ольга Острикова

так пока эти моменты признак выживания.Скоро людям не придется выживать,мы начнем жить по настоящему.Так как люди создавались,чтобы ухаживать за Землей и превращать ее в Рай.

Алек Сандр

нет

Ольга Острикова

а если будете жить на земле вечно здоровым и молодым,обрадуетесь?

Алек Сандр

нет.. жить вечно - меня не привлекает это

Ольга Острикова

это пока приходится выживать,вот и не хочется.Только зачем отказываться от жизни в пользу смерти?

Серж

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что наше поколение человечества которое видит процесс разрушения человеческого тела?Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ольга Острикова

не верится,а увидеть придется причем уже скоро.

Лера Живина

ну где посмотреть и я н тебе

Лиза Пиликян

Нет

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?.

Лиза Пиликян

Я люблю жить, но вечная жизнь, даже не знаю

Ольга Острикова

исследуйте Библию и тогда решите,а без знаний смысла жить пока и нет.

Наиль Заитов

Нет

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию как можно скорей.

Я С Марса

неа

Ольга Острикова

вас обрадует если скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Я С Марса

хаха

Соловьев Максим

Нет

Ольга Острикова

если будете вечно молоды,здоровы и жить вечно на земле устроит такая перспектива ?

Ольга Острикова

в наше время это как раз и произойдет,осталось исполнится четырем пророчествам и перемены на земле осуществятся

Андрей Хынку

Нет

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые потрясут весь мир.

Zhanar Amanova

нет

Ольга Острикова

потом будет поздно,так как мы живем во времена перемен,участвуем в выборе.Скоро события потрясут весь мир и люди разделятся на две группы.

Галина Выгузова

нет

Ольга Острикова

действительно старость.это разрушение,а даже наш мозг говорит о том,что люди должны быть молодя и здоровы

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и все человечество скоро увидит изменения на земле

Надежда Садилова

нет

Ольга Острикова

действительно,старость,болезни и смерть были навязаны людям,жизнь вечная,молодость и здоровье,это должно быть нормальное состояние людей

Ольга Острикова

рано или поздно люди осознают,что старость разрушает мечты,но мы живем во времена перемен,скоро люди освободятся от оков разрушения

Асыл Кожа

Нет

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь?

Ольга Острикова

осталось только познакомится с Библией,это шанс увидеть будущее человечества

Иляна Никитенко

Нет

Ольга Острикова

правильно,как можно представлять разрушение организма,когда он способен жить вечно молодым и здоровым

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен и нашему поколению повезло,что скоро увидим новую эпоху человечества

Михаил Acd

Нет

Ольга Острикова

если людям будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная,согласитесь попробовать пожить?

Ольга Острикова

так скоро люди смогут это попробовать на себе,только хорошо бы познакомится с Библией,она является конституцией для человечества

Елена Захарова

нет

Ольга Острикова

если вам предложат жить на земле вечно,молодой и здоровой,согласитесь?

Ольга Острикова

это скоро будущее для человечества,чтобы убедится можно узнать это из Библии

Андрей Шакин

нет

Ольга Острикова

людям скоро предстоит это увидеть и ощутить,так как мы живем во времена перемен

N*
Nicki **********

нет

Ольга Острикова

действительно старость,болезни и смерть были навязаны людям,а нормальное состояние людей должно быть,это здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Ольга Острикова

лучше когда у людей есть будущее,многим поколениям людей замыслы Бога не были открыты,а нашему поколению повезло не только знать раскрывшуюся тайну,но и увидеть все своими глазами

Нина Моисеева

нет

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Ольга Острикова

в наше время это скоро будет,мы то поколение которое участвует в выборе.