Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 35
Вячеслав Ким

Уже

Ольга Острикова

если людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Вячеслав Ким

Всему своё, это не моё и мне его не надо

Григорий Антонов

нет

Ольга Острикова

увы люди пока умирают и становятся просто удобрением для земли.

Ольга Острикова

людям нужно еще Землю превратить в Рай,а Бог может и не одну планету сделать пригодной для жизни.Так что дело пока за людьми,еще нудно разум задействовать,чтобы исследовать Библию,чтобы пережить события которые потрясут весь мир,а потом уже оставшись живым,узнать как Бог будет планеты делать пригодными для жизни.

Сергей

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела?

Сергей

Думаю, обрадует)

Оля Овчинникова

нет

Ольга Острикова

а вечно здоровой и молодой согласитесь жить на Земле?

Ольга Острикова

если исследуете Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир,жизнь ваша этого стоит?

El
Elise

нет

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

в наше время,это понятие конкретное,осталось всего 4 пророчества,они то и потрясут весь мир и изменят.

Мышка@@@@@ Минск

неа

Ольга Острикова

обрадуетесь информации,если скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Антонинка

нет

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,поэтому скоро будет возвращено людям здоровье,молодость и жизнь вечная на земле.Старость скоро существовать не будет

Гр
Григорий

нет

Ольга Острикова

если старости не будет совсем может вас обрадовать?

Станислав

нет

Ольга Острикова

скоро это будет невозможно даже увидеть,так как людям будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на земле

Та
Танюша#

нет

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а скоро людям будут возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная

Aziz Mamanazarov

да))

Ольга Острикова

наше поколение последнее которое может еще это представить.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Розалия Дельмухаметова

неа

Ольга Острикова

действительно и не надо,старость,болезни и смерть были навязаны людям,а молодость,здоровье и жизнь вечная должно быть нормальное состояние людей

Murat_Kz Baikhanov

нет

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Олег Тафинцев

уже

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Настёна Валевич

нет

Ольга Острикова

обрадует вас тот факт,что наше поколение последнее которое может пока видеть разрушение человеческих тел?Так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Люди даже не вспомнят о том как люди становились пожилыми.

New-Beef-Mc_Zikn *super-Flow**new-Stuff*

Нет

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,согласитесь?

Людмила Сусло

нет

Ольга Острикова

действительно трудно представлять то,что нам было навязано старость,болезни и смерть,человек создан для молодости,здоровья и вечной жизни на земле

Аркадий Сибиряк

нет

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Михаил Жданов

нет

Ольга Острикова

согласитесь жить вечно на земле,здоровым и молодым?

Юра Василец

нет

Ольга Острикова

а согласитесь жить вечно на земле,молодым и здоровым?