Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 9
Василий Максимов

А ЧТО ЕЁ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ..Я УЖЕ СТАРЫЙ ..

Ольга Острикова

вас может обрадовать информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а что вы сделали для восстановления Земли,потому что это смысл жизни людей,ухаживать за Землей и превращать ее в Рай.

Татьяна Крылова

очень грустно стареть в одиночестве

Ольга Острикова

Бог и задумал Землю для жительства и людей,чтобы они были здоровы и молоды,жили вечно и берегли землю

Ольга Острикова

это прямая обязанность людей,только люди не могут править землей,правление скоро возьмет Бог и вернет все,что задумал

Татьяна Крылова

что за религию вы проповедуете

Ольга Острикова

знания из Библии,это история человеческой жизни,это рассказ Бога о его правлении и законах

Ольга Острикова

знания из Библии это и есть истина,все религии надо проверять через писание

Pe
Petp

Я и завтрашний день не представляю...

Ольга Острикова

а будущее уже известно точно на 1000 лет,и так же известно ближайшие события.

Pe
Petp

А вот машина сшибёт... И вся старость ку...

Ольга Острикова

а что думать о грустном,если переходить дорогу в строго установленных местах и не торопится жить.

Pe
Petp

Я и не думаю... Лёха (одноклассник) тоже не думал... А и его, и отца его дальнобойщики....

Ольга Острикова

а что помешает получить знания ведущие к вечной жизни на Земле?

Pe
Petp

ПолучИте. А она нужна? Мне одному - нет.

Ольга Острикова

так каждому в наше время предлагается сделать выбор,если человек любит жизнь,то такие люди и выбирают жить вечно на Земле.Те кто не хочет его желание уважает Бог и вскоре исполнит выбор каждого.

Сергей Тюрин

Лет в девяносто начну представлять)

Ольга Острикова

поскорей это принесет пользу только тем кто знает Бога.Будет разруха и хаос,война это серьезное дело.

Сергей Тюрин

Я знаю Бога,значит поскорей))

Ольга Острикова

а что скорей хотите,вы ведь живы и умирать не собираетесь.

Сергей Тюрин

Вы думаете если захочу,мне позволят умереть?)

Ольга Острикова

наоборот,если выберите жизнь,то не умрете в Армагеддоне.

Михаил

Зачем представлять, доживем увидим.

Ольга Острикова

Бог создал людей и дал им разум.Вы же хотите выдать за факт,что Бог не может воспользоваться людьми как секретарями,чтобы они могли донести до людей его слова,так чтобы это было понятно всем поколениям человечества.Парадокс.

Михаил

Раньше мы поклонялись идолу Перуну. Потом Владимир крестил Русь, и у нас появилась вера в бога. Бог это вера, а не идол или человек. Он живет у нас в душе. А все остальное это выдумки человеческие.

Ольга Острикова

ошибка.Бог живая личность,а сердце людей лукаво и в нем могут быть как доброта,так и зло.События которые скоро будут,они реальны,так как уже исполнились почти все пророчества на нашем времени.Так что любите вы жизнь или нет,это вполне конкретное предложение.Бог создал все,так что Вселенная не миф,а в наше время мы действительно можем видеть ее величие,если Земля не впечатляет.

Михаил

Всему тому, что мы не находим разумного определения человеческими словами, мы привыкли все это списывать на бога. Все то что твориться сейчас у нас на земле, катаклизмы и все прочее, мы виноваты во всем сами. Земля мстит нам,она живая а мы губим ее. Человечество уже много чем напортачила земле за все это существование. И не надо все это списывать на кару божью.

Ольга Острикова

у людей смысла жить без Бога нет.Так что мстит нам земля или нет скоро узнаем.4 пророчества которые скоро исполнятся все расставят на свои места.Люди узнают,что Бог реален,что Библия правдива,ведь она еще 1000 лет будет нужна людям на Земле.

Иван Пожидаев

иногда задумываюсь,чаще перед сном.

Ольга Острикова

сейчас известно точно,что наше поколение последние,что видит этот процесс разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

так это есть смысл человечества,так мы были задуманы и это скоро будет возвращено людям.Вам чем не нравится жизнь?

Иван Пожидаев

Мне очень нравится жизнь,но всё должно быть в меру,нужно успевать осуществить все свои планы за тот отрезок,что дал Господь...

Ольга Острикова

Бог дал людям 6000 лет,а они заканчиваются на нашем поколении.Так что нам предстоит увидеть начало новой эпохи человечества.Бытье ясно говорит об этом.

Андрей ..........................................

Как представлю, аж жуть берет😖

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Хотелось бы дождаться второго пришествия... НО! Либо не дадут, либо ещё ой как не скоро. По моим личным сопоставлениям, только три ангела оттрубило.

Ольга Острикова

Иисус Христос уже правит на небе,сатана сброшен на Землю в 1914 году,так как событие это отразилось и на людях.Началась первая мировая война,начался сильный голод,эпидемии...с тех пор люди не переставали убивать друг друга.Так как мир был взят с Земли,сатана сброшен в великой ярости.

Я как бы склонен к такой версии:
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
//Именно эта часть относится к событиям 1914 г., т.к. именно в этот период было использовано впервые в истории человечества огромное количество огнестрельного оружия и особенно артиллерии с авиацией//
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
//Эти события можно изложить на фоне 1941-45 г.г., т.к. гора - это третий рейх, который рухнул. А море в это как раз еврейский народ//
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
//Также во времена Второй мировой войны были интенсивные войны на морях и океанах//
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
//Ну а здесь описание очень очевидное. Это катастрофа на Чернобыльской АЭС. С украинского слово "чернобыль" переводится как полынь.

А описанные дальше события об падении сатаны на землю и пр., это в следующих главах. А значит и по времени не скоро. Ой как не скоро.

Слава Касьянов

Представляю и не очень хочется, увы!

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Слава Касьянов

Вечная молодость и жизнь уже придумано природой. Это продолжение рода человеческого. Куда еще мудрее!

Ольга Острикова

вот так вывод.Если бы природа создала нас,то скорей всего мы бы рычали и хрюкали.А не наслаждались пением и творчеством,вкусом пищи и ее изысканным приготовлением.Сильные и смелые не отдавали бы жизнь за слабых и немощных.

Александр Костромин

Старый, ворчливый дед с тросточкой.)

Ольга Острикова

есть вариант не стареть,а пройтись по земле пешком,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Так что все только начнется.

Игорь Миннигалеев

период небольшой перед физ смертью

Игорь Миннигалеев

а человеки опять вытащат обратно

Ольга Острикова

людям это не под силу.Бог выпустит сатану на короткое время,чтобы дать людям еще выбор,действительно ли они хотят жить и служить вечно.Библия же отвечает,что как морской песок люди пойдут за сатаной в погибель.

Игорь Миннигалеев

читал...но... все ведь это придумано человеками

Ольга Острикова

не придумано,а прожито.Библия-это жизнь прародителей Иисуса Христа,через этих людей Бог привел в исполнение свой замысел по спасению человечества.

Игорь Миннигалеев

да... в 12 м уже спасли... прикрыли

Tynkey Tynkey

сама придет, что ее представлять то

Ольга Острикова

по всей Земле будут перемены,так что Библия доступна всем где бы вы не жили.

Ольга Острикова

скоро будет объявлено о"мире и безопасности",а затем все религии на земле будут уничтожены.Людям придется узнать точно,что Бог реален,что Он будет разделять людей на две группы.

Ольга Острикова

а может еще ключи от квартиры,где деньги лежат.Исследуйте Библию,если вам ваша жизнь нужна.

Ольга Острикова

мне все равно,вы делаете свой выбор,мое дело предупредить,так как Бог любит людей и предлагает самим взять ответственность за свою жизнь.

Tynkey Tynkey

не врите, вам не все равно

Вячеслав Вечканов

зачем представлять придет увидишь)

Ольга Острикова

мы последние поколение человечества которое может еще представить этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

будет и очень скоро,события в мире тому подтверждение

Вячеслав Вечканов

вы упускаете некоторые ситуации происходящие на земле Аварии крушение землетресенние войны человек существо которое сам себя уничтожает а еще и окружающую среду

Ольга Острикова

наше время было предсказано Иисусом Христом еще 2000 лет назад.Осталось 4 пророчества для нашего времени и нам предстоит скоро увидеть,что Бог реален,а Библия правдива.

Аурэлия

наслаждаюсь молодостью.....................

Ольга Острикова

хотели бы наслаждаться здоровье,молодость,живя на Земле вечно?.

Да, на белом коне и в чёрном костюме

Ольга Острикова

есть вариант не умереть совсем,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь забыть про старость?

伊达尔·拉蒂波夫

Надеюсь буду жить как можно дольше

伊达尔·拉蒂波夫

Так и есть из атомов и молекул состоит жизнь земная и в космосе и бог тут не причем Ольга я понял вы не пробиваймый человек видимо вам достовляет удовольствие спорить со мной о боге я понял это уже давно

Ольга Острикова

спорить не могу,это значить я сомневаюсь,просто хотелось вам донести,что в отличии от других поколение у нас есть шанс продолжить жизнь.Ведь люди ничего не теряют если становятся духовно-нравственными людьми.

伊达尔·拉蒂波夫

Да согласен билия и и бог в них ничего прохого нет я просто не верю в это я более склонет верить тому что вижу или видел

Ольга Острикова

Бог через Библию предупреждает о двух типах людей.Одни имеют только физическое мышление,а другие духовное.Духовные могут мыслить и физически и духовно,вот почему выбор и происходит в наше время.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну ему с вашей помощью давно все ясно

Людмила Милая

Никто не может знать что его ждёт...

Ольга Острикова

так вы ходите лечится,а я говорю о причине.

Людмила Милая

У нас в стране лучшие диагносты - паталогоанатомы )))))))))))

Ольга Острикова

ну тогда осталось только подождать.Время наше тем и интересно,что скоро все изменится.

Людмила Милая

Хорошо, спасибо! 💐

Ольга Острикова

мне то все равно,кто будет жить на Земле,это ответственность каждого за свою жизнь.

где я должен ее представлять? кому?

нет- только неоспоримые доказательства- правильный ответ и не иначе!

Ольга Острикова

неоспоримые доказательства получаются путем не предвзятого мнения,если человек будет искать то чт о ему не надо,то он ничего не найдет

Ольга Острикова

что и требовалось доказать,но все таки мы все увидим события и у людей не будет сомнения в существовании Бога

еще бОльшая чушь... и жаль, что это так сильно въелось в мозги совсем неглупых людей

Ольга Острикова

поживем увидим,сейчас это актуально,терять то все равно не чего,кроме старости.болезни и смерти

Виктория Кузьмина

реально не представляю,но терплю...

Ольга Острикова

человек не был создан сам править землей,Бог создал все для себя и заботится обо всем это Его привилегия

Виктория Кузьмина

Каково предназначение человека,данное Богом?

Ольга Острикова

у всего творения есть свое задание,людям дана честь заботится о земле и всего что на ней создано"плодитесь и размножайтесь наполняйте землю,возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами,над созданиями, летающими в небесах,и над всяким живущим существом, передвигающем по земле"

Виктория Кузьмина

Вот и господствуем...По вине человека мучается всякая тварь на земле...

Ольга Острикова

скоро люди смогут попробовать узнать,что значить жить без зла и страха,когда люди будут знать,что торопится жить не надо,мы начнем созидать,а не разрушать

Владимир Светлов

а чего ее представлять я в ней живу

Владимир Светлов

описали мужики из египта собрав свои знания и опыт

Ольга Острикова

ошибка,40 мужчин,жили на протяжении 1600 лет,последовательность и логика удивительна.

Владимир Светлов

нет логики есть собранные знания и домыслы.

Ольга Острикова

для кого как.Если не исследовать,то и смысл не откроется.

Ольга Острикова

люди поэтому и разделяются на физически мыслящих и духовно мыслящих.Те кто духовно мыслит,может понимать физические и духовные знания.

Alexandr Afanasyev

Нет, наслаждаю настоящим моментом.

Ольга Острикова

Alexandr Afanasyev

Не важно что будет возвращено людям, человек проживет столько, сколько ему нужно прожить.

Ольга Острикова

в наше поколение участвует в выборе.Скоро будут события которые потрясут весь мир,так что люди проживут именно столько сколько сами выберут.

Alexandr Afanasyev

Спорить не собираюсь, в любом случае каждый при своем мнении.

Ольга Острикова

в наше мнение есть разные,но они ведут только к одному финалу.Если исследовать Библию и доверить свою жизнь Богу,то можно изменить финал.

Alexandr Afanasyev

Возможно. доверив жизнь Богу и получишь жизнь, один факт остается не изменным: Ни кто, кроме него не знает когда тебе пора предстать перед Ним.

Ольга Острикова

перед ним представать люди не будут.Бог и так видит всех и кто на что способен.Будучи живыми нужно оценить его подарок жизнь и найти истину,подключив разум.Умерев будет поздно,так как Бог сам будет уничтожать тех кто сейчас губит Землю.