Та
Тане4Ка

Лучший комплимент, который вам говорили?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Не слышал даже. Ысё время посылают в женский половой орган. В зоне сижу.

Граф Мрякула Трансмурлямский

​Heute sind Sie nicht ein Idiot wie gestern (​Ты сегодня не такой идиот, как вчера) - шутка

Сергей Никифоров

я не верю в комплименты. Обычно мне говорят правду в форме комплимента.

Владимир Герасимов

"Идите в баню....)))". Просто так приглашать не будут. Значит комплимент))

Люба Пристанова

"Как вас зовут прелестное созданье", а сам позади стоит и в шейку дует

Владимир Тунгусов

Он не может сделать плохо. Сказал мой враг, он не знал что мне слышно.

Турчик Владимир

Турчик! Турчик! Турчик!... И девочки - актрисы ...стучали каблучками.....

Al
Alexc

" Алекс , да по сравнению с тобою Чикотило - просто мать Тереза !! " 😂

Ме
Менслу

"Я в тебе никогда не сомневался", "А моя тетя все делает лучше всех!"

Това

Я б не тебе женился сказал мальчишка и сквооостььь груууустьььь

Това

Dastan-Prince Of Persia

молодец, и учишься хорошо, и на турнике подтягиваешься отлично))

Николай Богомазов

Как в мультикн. Можешь порвать меня на части но ты самый самый...

Галина Локтева

Ооо,говорили-ты выглядишь шикарно)))-Это на данное время лучший.

Юрий Васильев

я БОЛЬШОЙ специалист, может правда из-за моих размеров🙂

~{Интригующий Квест}~

Ага...щас буду репу морщить,напрягаться...вспоминать...😂😂

Константин

Соседка отвесила))) Блин стесняюсь, но жена очень оценила))

Това

Я б не тебе женился сказал мальчишка и скажи груууустьььь

Александр Барышев

Ты что, дурак что-ли? Комплимент с вопросом, нормально, да.

Наталия Вовк

Глядя на вас. хочется еще раз пожелать вам здоровья !😁