Валерия Белова

Интересно, когда качаешь один браузер через другой, то он обижается?

Ответы
Lesha Kolegov

Нет! Ему не зачем обижаться так как он делать то что должен делать исполнять действия пользователя и если он выполняет их прилежно и приносит пользователю положительные эмоции то пользователь обязательно вернётся в этот браузер.

Май Болдырев

Я не настолько подкован в компьюторной терминологии, чтобы понять то, что Вы написали. Если сможете, то, пожалуйста, задайте вопрос без компьюторной терминологии и я попробую ответить

Maneki_ Neko

программа не может обидеться...он запрограммирована на определенный действия, заключенные в алгоритм и смодулированные как можно комфортнее для нас...

Данил Нуштаев

нет, он злобно собирает статистику, которая попадает в маркентинговый отдел и потом становится причиной экспансий на рынках ценных бумаг )

Aleks[Ey] :-}

к него нет эмоций, но кажется что специально замедляет скаяивание)) ну с другой стороны интернет эксплоер вообще бы уже давно убился бы:D

Санат Сатыбалдин

Вероятно когда это происходит..... нет... но когда ты его не используешь более чем год и сидишь через другой все это время он огорчается))))))

Натали

нет)))))) единственное чего они не имеют-чувств))) а если и имеют,умные-никогда не обижаются)))))))))))пустая трата времени)

Дмитрий Ципа

*процесс скачивания зачастую больше напоминает процес "...", может он считает его своим сыном)... ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ ТО))

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Да есть такое дело! Так же не хотят работать вместе две антивирусные программы! Приходится выбирать какая лучше!

Сергей Лебедев

не знаю, как браузер, а два антивируса друг с другом конфликтуют так, что слабенькие компы несут на ремонт...

А=
Алевтина =)

если у браузера, с которого качаешь другой есть эмоции и чувства, то наверно он даже попробует отомстить)))

Чеширский Кот

а если качать браузер через тот же самый браузер !!то это вообше можно назвать очень неприличным словом !!!

Alexander Gorbachev

Обычно нет. Я использую даже три браузера. Браузер это просто программа для соединения с интернетом..

Татьяна Худякова

У меня браузер частично стал не активен"найтли"ночной,мне нравился,скачивает на раз всё,что видит.

Артур Недбайло

ОЧЕНЬ !!! Когда я на Яндексе, мне постоянно приходят сообщения -"Обновите свой браузер Амиго !!"

Иван Иванов

Нормально себя ведет, А вот когда антивирус качаешь, не удалив старый, что тут начинается?

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!! НЕ СПАМ!!!

Жанна Глазкова

Наверное, это маленькое предательство по отношению к тому, через который качаешь ))

Steel .

Да! А потом перестаёт работать не так, как я хочу. ( фраза одной из великих женщин)

Дурс Всемогущий

нет, он наоборот радуется,ведь если к тебе приходят гости ты же не обижаешься.