Анна С Южного Урала

полный морозильник мороженого... что делать?

Ответы
+P
+Priest+

Я что-то сомневаюсь что вы просто будете на него смотреть!

Юлия Рамеева

Пригласить друзей на молочно- коктейльную вечеринку.

Олеся Мехоношина

можно сделать молочный коктейль и угостить гостей

Александр Окунев

Есть, желательно с фруктами и с кем нибудь.

Валентина

...пригласить на мороженое...подружек...

Людмила Сергиенко

пригласить друзей на субботник...

Аля Илюшина

кушать с клубникой, кофе, вишней

Александр Квашнин

Это проблема , надо работать .

Людмила Ж

Полный морозильник...калорий

Алексей Бузин

не подпускать мою жену)))))

Виктория Осипова

Угостить друзей!!!

Леночка Твердая

вы где??))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

о нет!

‍‍‍Тыдыщ

))

Ка
Калипсо

Элеонор,привет) а пробовала "Горячее Мороженое"? Берут эскимо, закручивают в тонкий пласт теста и во фритюр. И тут же подают...и не понять чё ты вообще жуешь) но что-то в хрустящей корочке есть....))

Лиса

привет,Калипсо)) я просто не очч люблю десерты и сладкое)) плотоядная я)) мне бы мясааааааа и побольше))))

Ка
Калипсо

))))))а мне бы овощееееей!!!! вишь, как оно: ты хищница, а я-травоядно пасуся))))) но от шоколад люблю,а мороженое-не очень(

Лиса

овощи тож хорошо)) но ток с мясоом)))) а шоколад если то ток горький с миндалем цельным))

И...к

жрать

И...к

не надо тогда морозилку забивать мороженым))

Анна С Южного Урала

ага! притараканили, и ещё собираются! а сами не едят! у нас тут неподалёку фура с мороженым перевернулась