Валерий Жуков

В РФ ввели курортный сбор, а че бы не ввести Столичный сбор, вона скока народу в столицы то ломиться, чай поди не резиновые?

Ответы
Ир
Ирина

На переборщи с предложениями, а вдруг и сам в столицу подашься

Валерий Жуков

нас и здесь не плохо кормят и поят даже

Ир
Ирина

Понятно! Удачи!

Александр Митич

там есть такой сбор- налом,себе в карман,все берут...

Она

Этот закон только больше загонит в упадок Крым

Валерий Жуков

собаке-собачья ............

Она

Я не согласна с этими законами напрочь.. Инфраструктуру нужно развивать..чтобы люди отдыхали в своей стане ..и бюджет свой наполнится.. Я не понимаю. Все же так просто..неужели им это не понять..

Alexsey

лоббирование группки