조랑말

Почему арабскую девушку сравнивают классики со звучанием скрипки?

Ответы
Александр Киевский

Классики, я так понимаю, только мужчины? В таком случае ответ прост. Например, до недавнего времени в Саудовской Аравии женщину с детства готовили к тому, как услаждать мужчину, большего от не не требовалось! И, хоть сейчас женщины Востока и получили больше прав, традиция не уничтожается.

조랑말

наверное так

Александр Киевский

Классики, я так понимаю, только мужчины? В таком случае ответ прост. Например, до недавнего времени в Саудовской Аравии женщину с детства готовили к тому, как услаждать мужчину, большего от не не требовалось! И, хоть сейчас женщины Востока и получили больше прав, традиция не уничтожается.

조랑말

наверное так

Александр Киевский

Классики, я так понимаю, только мужчины? В таком случае ответ прост. Например, до недавнего времени в Саудовской Аравии женщину с детства готовили к тому, как услаждать мужчину, большего от не не требовалось! И, хоть сейчас женщины Востока и получили больше прав, традиция не уничтожается.

Александр Киевский

Классики, я так понимаю, только мужчины? В таком случае ответ прост. Например, до недавнего времени в Саудовской Аравии женщину с детства готовили к тому, как услаждать мужчину, большего от не не требовалось! И, хоть сейчас женщины Востока и получили больше прав, традиция не уничтожается.

Александр Киевский

Классики, я так понимаю, только мужчины? В таком случае ответ прост. Например, до недавнего времени в Саудовской Аравии женщину с детства готовили к тому, как услаждать мужчину, большего от не не требовалось! И, хоть сейчас женщины Востока и получили больше прав, традиция не уничтожается.

Татьяна Эделева

Надо спросить у тех, кто использует это сравнение. Я не знакома с арабскими девушками. И, честно говоря, интереса они у меня не вызывают.

Елена Апрел

арабская девушка - кулёк в парандже. воображение дорисует самые сокровенные мечтания. Так же скрипка может создать прекрасную музыку

조랑말

то же возможно

Фируза Хайдарова

может из-за стройной фигуры, нежного голоса и податливого характера. Хотя сейчас вряд ли они такие... жизнь всех испортила

Улыкбек Нурмаганбетов

не знаю никогда не видел арабских девушек ,но думаю все они одинаковы в душе ,только внешнее различие ничего не решает.

Kairat Appassow

думаю что стройна и характером податлива!!! стройна как скрипка и делает все так красиво как звучание скрипки!!! )))

Anatoliy Isaev

Не пойму классиков. А что скрипка это национальный арабский музыкальный инструмент?

조랑말

не пойму то же поэтому вот переспросила.(

Anatoliy Isaev

Если скрипка, в переводе на арабский обозначает "дутар", то я согласен с классиками.

조랑말

это почему?

Anatoliy Isaev

Есть приблизительное сходство: У "дутара" гриф в два раза длиннее, корпус поменьше, струн меньше и играют пальцами.

조랑말

может быть и так

Anatoliy Isaev

ок

Город Солнце.(Иззат)

Ух эти классики . девушку со скрипкой начели путать. это фигура одинакова у них.

Город Солнце.(Иззат)

Хаа. ну иди не опаздывай .. потом по решим как .

조랑말

есшо.. рановато!

Город Солнце.(Иззат)

шо хочешь со мной потегатся?

조랑말

мне уже пора..

Наташа Сергеева

Может по настроению или будет услаждать слух, или раздражать) как заиграет))

Zemfira Karayeva

потому что....в них столько нежности...изящества и голос певучии как скрипка

조랑말

возможно ..По крайней мере за изящество я точно соглашусь

Александр Третьяков

Такого определения не встречал... Да и арабок тоже как то не часто вижу...

Аскар Буркитбаев

... А если вспомнить, что раньше скрипку называли "ослиный голос"....

Edward

скрипкой можно любой характер выразить, была бы в руках маэстро)

조랑말

👍

Ирина Бамбуза

она так же утонченно и красиво играет с мужчинами как скрипка

조랑말

👍 8)всё! отлично.. и главное ! верный ответ!) 👍 😎

Анатолий

наверно, у неё силикоз, а потому - что-то с суставами не так...((((

Ла
Лала

а с чем еще сравнивать, они танцуют классно, почти не говорят.