👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам, если на ночь витамины принимаете, тоже снится, как белые пингвины прыгают с трамплина, а потом тонут?..

Ответы
Захар Волков

0_о фантазия зашкаливает )) у всех разные сны кто то вообще не помнит их давным давно )) как я ))(но сны сняться всем и каждый день)

Рустам Пилотов

ТАКИЕ СНЫ МОГУТ СНИТЬСЯ ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ЛЕЖИШЬ В ПСИХСТАЦИОНАРЕ С ТРЕМОРОМ ГОЛОВЫ И КОНЕЧНОСТЕЙ ПОСЛЕ УКОЛА АМИТРИПТИЛЛИНА!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я там и лежу

Алекс Венцель

Уже доказано, что приём витаминов не намного улучшает наше здоровье. Всё дело в сбалансированном питании, а не в витаминах...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не буду пить их

Алекс Венцель

Эту сказку про пользу витаминов, как и Бадов, придумали производители лекарств. Просто хорошая реклама...

Владимир Масяйкин

У меня нет... Мне обычно снится, как БОЛЬШИЕ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ люди в белых халатах перекрашивают в жёлтый цвет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже интересно...

Григорий Бару

Что бы не принимал - с вечера головой об подушку ударяюсь - до утра сознание теряю!)))))))))))) Здравствуйте, Оля!

Григорий Бару

".........Кап.кап,кап - не надо плакать! Разве есть на свете горе такое! Ну из-за чего тебе плакать стоит!"))) Была такая песня в нашем репертуаре в юности!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня ребенок в садике читал с таким выражением, что все плакали: "Не стреляй, охотник! Собака, не шурши! Уточка с утятами плывет сквозь камыши. До чего ж красивая, до чего ж счастливая... Не стреляй, охотник! Собака, не шурши..."

Григорий Бару

Я не жесток по натуре и по жизни не обижу без повода животное, но охота - это на генетическом уровне в мужчине, со времен еще до питекантропов и прочих узколобых ребят! А такое стихотворение перед охотой может все влечение к ней отбить! Тогда напарники меня самого пристрелят!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Простите... Ну, пойдем-те уже, а то я еще полчаса сна у Вас отняла

Григорий Бару

За что простить? Вы все правильно сказали, отец мой со временем перестал ездить на охоту именно по этой причине - ему стало жалко дичь. Возможно, все когда-то к этому приходят, если, конечно, охота не является единственным средством добывания "хлеба насущного"!

Алексей Кислицын

вы какие-то не такие витамины принимаете) мне снятся сны, как я борюсь с инопланетными захватчиками))

Александр Широких

не берите не чего у чужих дяденек. вас обманули это не витамины а скорее всего амфетомины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо. Отдам им назад

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я то думал достаточно наигратся в yeti sport, тогда не только пингвины будут прыгать))))

Александр

Почему только вот белые, не понимаю...Может, минералов ещё заглотнуть к витаминам?

Виктор Семёнов

Наверное, не витамины... Созвучное - амфетамины. А там, наверное, приходы бывают.

Виктор Семёнов

Пингвины - это "пять".

сергей балашов

Мне сегодня снилось что я на зоне для автоматов калашникова запчасти собирал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже с витаминок

сергей балашов

Нет, мне и так тюрьма да дурка снится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но пьешь ты витаминки-то?

Олег Неткачев

сны всегда про одно и тоже-в другом мире,хочу попасть домой,но не получается...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого. Это тревожный сон

Олег Неткачев

всю жизнь вижу такие...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дома все хорошо?

Олег Неткачев

нормально...

Тссс...

Как называются витамины!?... С рождеством, Юлька!!! Всего тебе наилучшего!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) И тебя с праздником) Это из песенки. Нравится она мне почему-то)))

Тссс...

Какой?... Мне сегодея снился интересный сон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С пингвинами?)))

Тссс...

Нет...неизбежный какой то!))

Тссс...

И не говори!)

Дмитрий Табунов

Пингвины стояли на льду, прикрыв .уи лопатами.//Из анекдота про Вовочку.

Сергей Филин

Если на ночь снотворное запить энергетиком,приснится дискотека )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не запивала...

Лоуренс Аравийский

Так это от витаминов? А я думал, белочки по другому поводу являются

Музыкальный Кот 🐈

У меня просто нет таких слов, чтобы описать то, что я вижу во снах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня белые пингвины...

Музыкальный Кот 🐈

ну это еще нормально.

Ал
Александр

Сны это вторая жизнь,либо фантазия слишком зашкаливает))

Вася Васин

Попробуйте скормить эти витамины тем пингвинам...может поможет ))

Вася Васин

Танемазашо )

Пу
Путник

Нет, у меня все прозаичнее - розовые лягушки летают в облаках)))

Георгий Клинцов

да!особенно витамин ю когда на ночь,но не пингвины ,а шмоньки!

Георгий Клинцов

всенепременно прикупи!язвы желудка не будет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня ее и так по определению быть не может)))

Георгий Клинцов

?????откуда такая уверенность!всяко бывает!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее) Я водку пью