Райгуль Ускембаева

из фарша что приготовить на вечер?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

бризольки....вкусно....лепёшечку из фарша обмакиваете в муке,затем в сбитом яйце,посолите,поперчите и обжарьте а гарнир любой

Дайлова Надежда Гомель

Вы яйца 2-3 шт.сбиваете вилочкой в отдельной тарелочке.Потом же после муки в яйцах обмакиваете и на сковородку.

Ирина Сосницкая

на скорую руку- пережарить фарш с луком и грибами, добавить порезанную соломкой картошку и дожарить.

Ирина Пряничникова

Манты,пельмени,тефтели,суп с фрикадельками,фаршированный перец,голубцы,макароны по флотски и т.д.

Аленка Булина

Да все что угодно!!!! Начиная с макарон по флотски и до запеканки! Я вчера блинчики с фаршем делала!

Liliya Kim (Шаронова)

Смотря что любит семья пельмени ,манты,голубцы,фаршированный перчик,мясо по французски запечь

Наталья

Если быстро,то котлеты,если время терпит,то что-нибудь фаршированное или голубцы

Андрей Загарских

+ перцы или листья капусты или кабачки = фаршированные голубцы и т. д.

Ал
Александр

Проверни его обратно серез мясорубку - может, мясо получится?

Почти Как Ангел

пельмешки без спешки

Михаил Лазаревски

))) выходит - что то что выходит можно обратно и снова получится что еда

Ма
Марина

котлетки....по -флотски...лазанью...пирожки....пельмени...манты

Ма
Марина

на вечер-суп....оригинально...тогда с фрикадельками

Роман Гарипов

Запеканку .картофель,лук, репчатый, фарш куриный,сыр.

Екатерина Дронова

можно сделать тефтели, подарить как мясо

Гад Ползучий

Тефтельки в сметанно-грибном соусе 🙂

Антон Таренчик

набери в поиске рецепты с фаршем

Ма
Маргарита

котлетки, соус Болоньез, люля....

Заур Кузнецов

zapekanku s cukini i baklazanami i sirom"ementaller"

Лариса Заева

хочется удивить кого-то?)

Лариса Заева

хм)...я бы сделала бооольшииие паровые тефтельки...ммм... вкусняшка!

Tati

Фарш с грибами и фасолью.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

самое простое- котлеты...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

полуленивые голубцы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

😄...это в фарш добавить капусту(нарезанную мелко в комбайне) добавить яйцо, 1 картошку (на терке), сделать котлетки...обвалять в кунжуте...обжарить с двух сторон чуть чуть...потом положить в жаровню и залить соусом(сметана +кетчуп+ почти 1л воды)..тушить 30 мин)))))))вкусняка!

Лора Исаева

ой.... слюнки текуть..... 😢

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не плакай... 😘..завтра на кухню иди с утра пораньше и готовь)))))) 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Домашние колбаски. ❤️