Райгуль Ускембаева

из фарша что приготовить на вечер?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

бризольки....вкусно....лепёшечку из фарша обмакиваете в муке,затем в сбитом яйце,посолите,поперчите и обжарьте а гарнир любой

Райгуль Ускембаева

а яйца надо добавлять?

Дайлова Надежда Гомель

Вы яйца 2-3 шт.сбиваете вилочкой в отдельной тарелочке.Потом же после муки в яйцах обмакиваете и на сковородку.

Дайлова Надежда Гомель

на здоровье))

Ирина Сосницкая

на скорую руку- пережарить фарш с луком и грибами, добавить порезанную соломкой картошку и дожарить.

Ирина Пряничникова

Манты,пельмени,тефтели,суп с фрикадельками,фаршированный перец,голубцы,макароны по флотски и т.д.

fauzia2-54

Очень много блюд из фарша

Аленка Булина

Да все что угодно!!!! Начиная с макарон по флотски и до запеканки! Я вчера блинчики с фаршем делала!

Liliya Kim (Шаронова)

Смотря что любит семья пельмени ,манты,голубцы,фаршированный перчик,мясо по французски запечь

Наталья

Если быстро,то котлеты,если время терпит,то что-нибудь фаршированное или голубцы

Виктор Курносенко

сул с фрикадельками!!!

Андрей Загарских

+ перцы или листья капусты или кабачки = фаршированные голубцы и т. д.

Александр

Проверни его обратно серез мясорубку - может, мясо получится?

Ирина Горбунова

картофельную запеканку

Почти Как Ангел

пельмешки без спешки

Михаил Лазаревски

))) выходит - что то что выходит можно обратно и снова получится что еда

Ма
Марина

котлетки....по -флотски...лазанью...пирожки....пельмени...манты

Райгуль Ускембаева

суп какой нибудь

Ма
Марина

на вечер-суп....оригинально...тогда с фрикадельками

Роман Гарипов

Запеканку .картофель,лук, репчатый, фарш куриный,сыр.

Роман Гарипов

Незачто

Екатерина Дронова

можно сделать тефтели, подарить как мясо

Гад Ползучий

Тефтельки в сметанно-грибном соусе 🙂

Косых Варвара

Лазанью

Антон Таренчик

набери в поиске рецепты с фаршем

Ма
Маргарита

котлетки, соус Болоньез, люля....

Заур Кузнецов

zapekanku s cukini i baklazanami i sirom"ementaller"

Лариса Заева

хочется удивить кого-то?)

Лариса Заева

хм)...я бы сделала бооольшииие паровые тефтельки...ммм... вкусняшка!

Tati

Фарш с грибами и фасолью.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

самое простое- котлеты...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

полуленивые голубцы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не плакай... 😘..завтра на кухню иди с утра пораньше и готовь)))))) 😄

Лора Исаева

...... 😄

Лора Исаева

хорошо )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Домашние колбаски. <3