Ал
Алена

Что бы не спросила,все перевернут.Это специфика этого сайта?)

Ответы
Nico Fasulakis

Просто есть определённые люди неудачники по жизни. Отстои общества. Вот именно здесь чувствуют себя безнаказанно. Хамят, распространяют свою злобу зависть и яд здесь на сайте.

Ал
Алена

спасибо

Nico Fasulakis

За что

Ал
Алена

За ответ

Разбитое Сердце

Нет , иногда это другой взгляд ( что весьма полезно расмотреть ) иногда просто по хабалить ( тогда развлекайтесь и не принимайте близко к сердцу ) ведь это Вертуальное общение

Ал
Алена

Я тогда просто удаляю вопрос

Разбитое Сердце

Ваше право успехов

Юлия Алексеева

Это специфика людей - каждый только о себе и о своём. Предсказуемо и неинтересно.

Зинъ Черн

А вы на старте переворачивайте всё вверх ногами, пусть перевёртывают на ноги

Владимир Гулинский

Нет, это умение излагать свои мысли в доступной и недвусмысленной форме.

Грач Налбандян

Это, специфика человечества. Всем, как вы должны знать, не угодить.

Грач Налбандян

И, не надо грустить. Просто примите, что тот идеал, который бы вы хотели видеть в жизни, нереален. И жить станет легче, и проблем с этим, меньше.

Ал
Алена

спасибо

Грач Налбандян

На здоровье!

Николай Маурин

Алена! ты просто теряешь дар речи, прячешь глаза, краснеешь 🌹

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это спицифика "личностей", которые переворачивают вопросы...

Александр Переверзев

Не просто перевернут, а еще не понимают смысла, но умничают.

Николай Ушаков

Это разные люди и мнения! От вашего до обратного спектр!!

Ксана Третьякова

Уже лучше, Алена!))Более интеллигентно зазвучал вопрос

Нинна Ковальчук

КАЖДЫЙ всё ПОНИМАЕТ в меру СВОЕГО уровня интеллекта

Слава Касьянов

А если сразу спросить в перевернутом состоянии?

Ал
Алена

это будет совсем пошло

Анна Калинина

начинают ехидничать... умничать... аж противно!

Ѻлегъ

это суть человека с душой животного, Алёна

Ѻлегъ

прошу прощения, не хотел опечалить...

Ал
Алена

все нормально)

Ѻлегъ

🙂 🌹

Джейк Мюллер

это специфика людей, так работают все сми

Сергій

Каждый судит в меру своей распущенности

Владимир Голощапов

Нет. Это специфика женской психологии.

Максим Черныш

Не нормально...а тут ещё и спрашивают?

Ян
Яна

Не только, в реальной жизни также.