Ольга Попова

Когда хочется НАЙТИ друга хорошего, ни чего не получается!? Как не ищешь, ну отбоя нет и то , от придурков!?У меня, что на лице написано....

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А почему придурки? Ведь можно их отсеивать в корзину.А тоже в поиске и так и делаю,если что-то не мою.Вся проблема.

Павел Пахин

что правда на лбу написано ЛОХУШКА ?? сделай фото побольше не видно 😄 😛

Ольга Попова

не хамите Павел. если у человека , я про себя, дружелюбное расположения к людям и улыбка на лице, от хорошего настроения,вот как раз в этот момент и липнут прилепалы. Так что мне теперь, как бабушки старушки, ворчать и скандалить и вечно быть не довольной, когда я выхожу на улицу

Павел Пахин

ВВВВВы своей кармой пользоваться не умеете ...столько смешного можно получить , такие сценки знакомства сыграть , да просто приколоться ..... 👍 👍

Ольга Попова

Я И ПРИКАЛЫВАЮСЬ ИНОГДА,

Павел Пахин

а почто тогда жалуетесь ? хвастаться надо ..истории веселые знакомств рассказывать ..кстати , я весь внимания 😉

Ольга Попова

глупость все это.

Павел Пахин

наша жизнь сплошная глупость .... 😄