Юр ..Спб

Урааа! 10 яиц стоит уже 135 рублей!Вот к чему ведет политика налоговой крысы мишустина,все эти его маркЕровки,сертификации-вся его финансовая пирамида-повысить бабкам пенсию на 200 рублей,а цены на 1000 рублей. Слава мишустину????

Ответы
Елена Корсикова

Бабкам есть субсидии и они платят половину стоимости комм. услуг. А которым 80 лет уже, еще и дотацию или оплачивают ухаживающий персонал.

Юр ..Спб

нет уже никаких субсидий-все только на бумаге-это уже в открытую по тв показывают

Елена Корсикова

По ТВ показывают больше. Еще больше узаконивают пособий и всякой помощи малоимущим.

Юр ..Спб

тоже на бумаге

Елена Корсикова

Так вы же там не живете.

Валентина Десятова

Ну не утрируйте- пенсию повышают на 1200, минимум, моя повысится на 2490. Так что яйца окупятся!

Юр ..Спб

а остальное?

Юр ..Спб

а остальное?

Валентина Десятова

И остальное- тоже. Надо сказать спасибо власти за то, что в такой труднейший период выполняются социальные обязательства.

Юр ..Спб

иди на госслуги

Валентина Десятова

Я своё отработала!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Лршара ты, я уже по 169 видел, СО. С2-138. Слава пупину суке, а то так бы и ели СО за 58 и С2 за 42 🤣

Юр ..Спб

ураа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слава путину,который дерет деньги с русских ,как может

Юр ..Спб

слава крысе мишустину

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мишустина пу назначил и зарплату повысил осенью .И собянину тоже (помимо себе )