Марина Карыгина

Хочу щеночка ,какую породу посоветуете?

Ответы
Tatyana Fedorovich

Сейчас очень модно Бигль...или Рассел терьер.. а у меня замечательная собака породы бельгийский грифон! Просто чудо! Порода редкая..но очень подходящая для женщин!

Марина Карыгина

У нас на этаже грифонов 7 ток живет))) не ,мне большую хочется ))

Табуретыч

с ними гулять надо по 3 раза в день (по пол-часа минимум),в том числе по утрам в 6 часов,они терпят мучаются,лучше не надо..

Артем

у меня небольшого роста песик))) помесь ))) 🖼

Люпэль Анива

Правильно, из приюта. С ней проблем меньше, привитые, чистые и очень благодарные.

Дмитрий Смирнов

Если для начала, лучше попроще, ретривера какого-нибудь. Или что-нибудь мелкое.

Дмитрий Смирнов

Хорошо, что вы понимаете, что на собаку нужно время и место. )

Марина Карыгина

Ну конечно это ведь не игрушка или бесчувственное существо !!!

Дмитрий Смирнов

Однако, такие, кажущиеся нам очевидными вещи, не для всех очевидны. Вот и радуюсь, что есть еще вменяемые хозяева. )

Марина Карыгина

)))))) жаль у меня сестра не такая 😞 для неё раньше животное это было все , а сейчас поиграться и выкинуть

Дмитрий Смирнов

Надеюсь ваш пример на нее повлияет. )

Светлана Коржавина

я хочу пинчера: много места не занимает, есть мало, ворс короткий... продолжить..

Александр

Баскервилей. И могу подсказать, где фосфорная краска есть, недорого.

Tрикcтeр

Болонку , чистенькая и не пахнет , только чесать надо чаще.

Павел Моисеев

Возми дворнягу) самые верные и неприхотливые собаки)

Владимир Ефимов

А на какую породу Вы похожи - такого щенка и берите.

Ринад

Если любишь собаку, то можно и двортерьера завести

Иван

мини той терьер....она вас обожать и боготворить

(*
(*_*)

У меня Джек Рассел терьер такая прелесть ☺️

М5
Мaroon 5

Честно говоря тебя не щенки а Криси пайдет )

Андрей Саволайнен

Смотря для каких целей Вам нужна собачка.

Марина Карыгина

Что бы людей пугала и кусала

Андрей Саволайнен

Вам не стоит заводить собачку.

Ро
Ромашка

Я бы хаски завела. Такая мимимишечка)))

Олег Демидов

Пекинес...Но - нуждается в воспитании

Се
Сергей

Все зависит от твоего характера

Марина Карыгина

Далма

Се
Сергей

Возьми Шарпея

Та
Татьяна

Овчарка немец или вост-европеец

Вячеслав Алёхин

Пикинес, французский бульдог.