Mila

Не приемлю мат. Как вы этому относитесь?🖼

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

матом стали разговаривать ...возможно учебник литературы скурили ещё в школе...))

Mila

🤣😼

Ви
Виктор

Но суть не в словах..слова имеют все прекрасный смысл .а в негативе посылаемым..

Mila

А для чего нам негатив ещё и в словах...

Ви
Виктор

Пример..П покой И соединяет З земля Д дом А начало. или место где зарождается новое ну и .где тут нецензурная брань????

Mr. John Doe

Я Вам чуть позже перевод с разговорного на офисный скину. Сейчас искать влом...

Mila

Наверное, это не по адресу.

Сварог

Мат это единственные слова,которые остались в русском языке от изначального

Mila

На русском))

Сварог

То есть,матом?))))) Современный русский это смесь греческого,латыни и немного славянского)

Mila

Сварог, ты не мельтеши...Это уже не чувство юмора, а полное его отсутствие.

Сварог

А где тут юмор был? Это вполне серьезно сказано,на самом то деле🤷‍♂️

Mila

Ладно, закрыли тему.

Бабушка Морошка

И как человек может реализовать это право, находясь в обществе матюгающихся?

Mila

Право на что?

Бабушка Морошка

последний пункт на вашем "баннере"

Ол
Олег

ну никогда ж вы меня не полюбите, если никогда не услышите... хотя бы что-то )))

Ол
Олег

я всё видел...

Mila

Что?

Ол
Олег

как обещано

Mila

А кем и как обещано?

Ол
Олег

мной... у алтаря...

V/
V/S/G

В своё время -в моё время-...мат был признаком слобоумия..Извинияюсь конечно..

Mila

Это признак невоспитанности и отсутствия ума.

V/
V/S/G

слабоумие..от него и ...как у Вас вообщем..написано

Mila

Ну да. От осинки не родятся апельсинки.

V/
V/S/G

Яблоко от яблоньки далеко не катится..

Mila

Я бы таким запретила рожать.

V/
V/S/G

🤔

Mila

Они выпускают в мир дебилов.

Ев
Евгений

Мат это священный язык и им надо пользоваться в исключительных случаях.😁

Mila

Ладно, Женя, переживем и эту гадость)

Mila

Ладно, Женя, переживем и эту гадость)

Ирина Цветкова

Раньше не уважала. Но сейчас поняла, что некоторые не понимают без мата

Mila

Иногда мат - к месту, но когда для связки слов - не приемлю.

Mila

Aq
Aquarius

Отношусь отрицательно, но при таком раскладе жизни они неуправлямые.

Mila

🤣

Вячеслав Чистяков

Пока служил в армии , там только через мат, на гражданке не приемлю

Mila

Я - против мата.

Mila

А почему через дефис?

Вячеслав Чистяков

Не задумывался так ляпнул

Mila

Надо "ляпнуть" в тему😩

Вячеслав Чистяков

Ага, типа я не грамотный , и не по тебе

Mila

Я пока ещё ничего громкого не сказала))

Гагик Галстян

не так страшен мат сам, как слова-паразиты, из которых он состоит.

Mila

Подключала. Разберусь со временем)). Комп так и норовит меня обидеть))

Mila

Гагик Галстян

врежьте ему фронт-киком!

Mila

😁

Правило Веры И Образ Кротости

И я не приемлю мат. У нас православная семья и мат под запретом.

Mila

Вы меня не учите. Я понимаю, где речь грамотная, а где грязь из уст.

Владимир Демидовский

Юпитер, если ты сердишься, значит ты неправ

Mila

Латынь учила и античную литературу прочитала))

Владимир Демидовский

Ну, вот это другое дело.

Mila

🤓

сс
сергей субботний

аргументы против ханжества:
а мат нам строить и жить помогает!

сс
сергей субботний

так конечно же! я и говорю, что это вещи независимые.

Mila

Очень даже зависимы!! Такого человека могут только на стройку принять разнорабочим. Или на любую другую далеко не престижную работу.

сс
сергей субботний

у вас очень однобокое представление об окружающем вас мире

Mila

Весьма своеобразное представление об "однобокости".

Mila

Значит не прошёл свой жизненный путь, не получил нужного воспитания и образования. Таких я называю...инфузория туфелька...простейшие...

Улыбка)))

я когда раздражена могу таак обматерить что мало не покажется

Mila

Это целая история. Могу только в личке. На всю аудиторию не готова.

Улыбка)))

хорошо,пишите

Mila

Как-нибудь))

Улыбка)))

мне сегодня уже рассказали только не на этом сайте ..вывод-счастье не в мужиках)

Mila

Если честно, я от них шарахаюсь, как чёрт от ладана. А для чего?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Работа такая, что слово блин через ять очень хочется сказать

Mila

А профессору в университете тоже через ...ять?🤓

Александр Шебалин

Почему-то тоже не люблю. Хотя и у самого иногда проскакивает.

Mila

Бывают эмоции))

.R.d.v

Мат - такая же часть языка. Но его тоже нужно уметь применять

Mila

Никак не могу опыта набраться))

Карлсон З

В критических ситуациях мат повышает информативность речи)

Mila

С такой подачей материала, можно бы уже и докторскую защитить)

Александр Евченко

а нет матов -ковать -куй а производное ховать почему то мат