Mila

Не приемлю мат. Как вы этому относитесь?🖼

Ответы · страница 9
Жн
Жнец

Ругаюсь иногда

Алексей

Индифферентно

Алексей

В чем же особенность?

Mila

Особенность в умении общаться, в наличии интеллигентности, в эрудиции. Муж был коренным из Питера. И вся его родня тоже не разочаровала.

Алексей

Вот интеллигентность - это то, чего я лишён, увы) не вошёл в касту... 😭🤣

Mila

Я не вправе осуждать.

Алексей

😊

Ан
Анастасия

Тоже не люблю.

Mila

А Лето чувствует приближение осени?

Ан
Анастасия

Ещё как. Уже полно сухих листьев под ногами.

Mila

Я так хочу, чтобы Лето не кончалось...

Ан
Анастасия

А мне жара надоела.😄

Mila

У нас приятная погода, когда уже и урожай поспел и комаров не стало и мягкая приятность во всём))

Алëнка

Как к скверне!

Mila

🤝😕

Алëнка

🌟

Просто Осень

Отрицательно.

Mila

👍

..
....

Отрицательно.

Mila

👏

Герцог Альба

как получится

Камил Камилов

да, так и есть

Mila

👍

Владимир Антонов

С пониманием.

Светлана Ахмедова

Не использую

Mila

Ну и слава Богу.

Mila

Ну и слава Богу.

Синюшный Роджер

Похуистично!

Инка Всесвятская

Аналогично✊

Тш
Тшес

вообще похуй

Юрий Куракин

Ваше право...

Mila

А Вы?

Юрий Куракин

я?...хм....нормальную историю без мата и словестных оборотов рассказать невозможно.... А в агрессивных действиях без него, как без рук...Но в домашнем окружении я его не использую...

Mila

Я согласна. Иногда тема теряет смысл без мата, если это с чувством юмора. У меня в подписке приятельница енота держит. Мат-перемат, но он к месту, а не для связки слов. 😁Это с чувством юмора!! Енот - та ещё зверюга))

Юрий Куракин

И вот, кстати, зачем?...Он ведь хлеще крокодила кусается...

Mila

Иногда спасают в зверинце. Чтобы не на шубу.

Юрий Куракин

Не понимаю этого...У меня две кошки...ловчие...сейчас в "загуле" Коты все углы обоссали... Старшая вон уже и ходить не может... Благо медицина избавила меня топить котят в ведре, потом зарывать...Но кошки ЛОВЯТ МЫШЕЙ И ДУШАТ КРЫС...если она этого не делает - нифига? Для чего мне рыбки дома?Например))

Mila

Я просто спасала. Топить - никогда!!! Спасала бездомных. Раздавала щенков и котят. Как можно убить?

Вера Гудкова

Не переношу.

Mila

Я тоже. Сквернословие - не мой язык.

Кто Его Знает

Я не ханжа...

Mila

А я в этом смысле - ханжа. Любой воспитанный, образованный человек должен обладать культурой речи.

Кто Его Знает

Да пох.... 🤔

Раиса Бобкова

Не выношу....

Mila

Я тоже.

♀ Эри Волкова ♀ 26

УпотреБЛЯю.

Mila

🫢 Во, БЛЯ...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне похрену

С Э М😉

Употребляю

Mila

Но у меня ни семья, ни мои друзья матом не изъясняются.

С Э М😉

Дома и у меня тихо

Mila

А где громко?

С Э М😉

Тихо - в смысле без мата

Mila

Это уже неплохо.