Галина Галчонок

🖼все ублюдки одинаковы что рашисти что хамас .

Ответы
Геннадий Попов

Не путай черное с белым. Ближе всего к Хамас Стёпа Бандера и его потомки - нациковские бандерлоги. 🖼 Вот такой памятник детям, убитым бандеровцами есть в Польше

Владимир Курочкин

Зе у вас Еврей, и он поддерживает нацизм...просто парадокс....Мир сходит с ума....Евреи голосуют за фашизм и нацизм...

Валерий Воронов

Хватит х.йлОвских лозунгов..Сами жидами заросли , а ищите на стороне..

Игорь Шутилин

Глаза раскрой.... Кто получает оружие и деньги от американцев тот и фашист.. И ХАМАС и Израиль и Киев

Яна

Свои фейки закончились, переключились на израилевские.

Павел Колосов

а ты прям само совершенство и правильность

Красивая... Жуть

Да что ты) Хохляцкие ублюдки, это другое)

Владимир Асиновский

..........только раштсты белые а эти тёмные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Режиссеры те же, что и у фильма "Буча"?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Знакомый почерк.
Мрази конченные.

Галина Галчонок

миритесь...после войны выясните отношения🙂

Александр Савельев Ua

мы не помиримся. она конченая

Ev
Evgeny

А что она не так сказала? Все в точку. Не зря их представители на парашу помчались с докладом.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я с коллаборантом мириться и не думаю.
Он у меня и в личке еще что-то пытается разнюхать.

Александр Савельев Ua

Если бы я у не в личке что то хотел выяснить. Это был бы номер)

Иса Джи

...что хохловский быдломасс...

Денис

кадры ЦАХАЛ есть?

Igor Fedaev

Что бандэрлоги !

Ма
Майк

А бандеровцы?

Роман

Вылечилась?)

Нептун

🖼

Амид

🤷‍♂️

Газета "Наш Город"

Вы главное не путайте террористов с мирными женщинами и детьми. А то сами превратитесь в террористов.

Амид

Это вопросы к хамасу который за ними прячится

Газета "Наш Город"

Он прячится, а вы стреляете. А если бандит будет прятаться за твоим сыном?

Амид

Сыну хана в 95% случаев ииии?

Сергей Л-Ов!

Фейки!

Татьяна Павлушина

да