Геннадий

У Вас развито чувство собственной важности?

Ответы
Просто А...

А.. как это? Это ж каким тупицей надо быть, чтобы иметь чувство собственной важности которое не подтверждается ни кем и ни чем вокруг?

Геннадий

Таких людей много, увы...😉

Просто А...

Это мне известно. Скажу больше. Разумный человек, хотя бы даже просто умный - никогда не будет испытывать чувство собственной важности. Это удел примитивов.

Геннадий

Согласен🤝

Просто А...

И я согласен с Вами в том, что сейчас расцвет именно таких! На какого директора не посмотри - именно такой!!! А, Грудинина, Платошкина - надо уничтожать... уголовные дела там фальшивые заводить .. и т.д.

Виктор Соловьев

Гордыня раздута ..только и видишь критику. советы как убрать неугодных для своего благополучия..

Геннадий

👍 Ага, есть такое.

Костя Н

ага. я писатель - несу людям не всегда разумное, но обычно доброе и даже немного вечное.

Алла Красноперова

нет. зачем?всё надо воспринимать с юмором, тогда и жизнь будет весёлой....

Светлана Агламазова

Не,у меня ЧСВ в минусе.поэтому в ТТ всего 160 подписчиков

Сергей Крыскин

Важности ? Возможно нет. А значимости то присутствует.

Ин
Инна

Нет. Только чувство собственного достоинства)

Natalia Kendesh

Чувство собственного достоинства есть

Любовь Ф

у меня это чувство всё время разбивают

Ан
Анна

а то, замучилась корону поправлять 👸

Геннадий

👍😁

Марго Беккер

достоинства да. а этой фигни неаа

Раиса Бобкова

Да кому она нужна эта важность)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Скорее я хочу этому научиться

Геннадий

Не стоит этого делать.😊

Артур. Владикавказ.

Конечно гору я обойду всегда

Тимербулатов Рамис

Нет зачем будь кто есть и все

Лукас Шакал

где-то на уровне Михалкова

Геннадий

🤣

Та
Татьяна

нет. проста как рубаха!😁

Серафимка

в меру развито конечно

A Lina W

Абсолютно отсутствует

Людмила Варивоцкая

С ДЕТСТВА!!!😉🇧🇾🤝