Ольга Нечесова

Есть горящая путевка на 28 июля в Анапу "Бухта радости" от тур. агентства "Кенгуру" цена 8000 руб. Может кто то захочет поехать?

Ответы
Witali Gut

за такие деньги даже в курятнике место не найдется. Странная цена, или может это за один день?

Ольга Нечесова

Это очень хорошая цена, и гостиница хорошая, и море рядом! Поверьте, так бывает)))

Ирина Гавриловна

Аттракцион неслыханной щедрости что ли?

Ирина Гавриловна

5 тыс.кто возместит?

Ирина Гавриловна

Это убыток(

Ольга Нечесова

для меня, как для Тур. Менеджера это убыток, а так 34 тыс убыток получится

Ирина Гавриловна

Да уж.рад бы в рай да грехи не пускают.

Дмитрий Самойленко

Сколько дней?

Ольга Нечесова

7 дней, 8 ночей 28 выезд 6 августа утром вы уже дома

Дмитрий Самойленко

А что за номер, что входит?

Ольга Нечесова

«Бухта радости» размещает в 2х и 3х местных номерах. Все номера оборудованы сплит-системой, холодильником, телевизором, ванной комнатой. Все номера имеют качественную мягкую мебель. Предоставляются полотенца, фен. В каждом номере - балкон. Пол – ламинат. Дополнительное место – диван. Для вашего удобства круглосуточно дежурит администратор, который ответит на все ваши вопросы, есть сейф депозитарий, для хранения особо ценных предметов. К услугам гостей: сауна, бассейн, бильярд, организация экскурсий, автостоянка по предварительному согласованию.

Дмитрий Самойленко

Интересно. Времени только мало

Ольга Нечесова

по тому и горящая, и цена такая,маленькая

Дмитрий Самойленко

Да, конечно

Геннадий

с вами

Ольга Нечесова

Не со мной, а от меня