Владимир Зеленков

Сменился строй, а бюрократия осталась
Она ведь, в кровь чиновников впиталась
Любая должность, даже маленькая – власть
Хоть на ступеньку над народом, но поднялась.
КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Ответы
Людмила Ульянова

да никто.Но любой несогласный, получив хоть самый малюсенький "портфель заболевает той же самой болезнью. Поэтому3 начинать все изменения надо начинать с себя. Не "они" пусть переменятся,а я должен поступать с людьми так, как я хотел бы, чтобы поступали со мной.

Артем Милитдинов

в любом случае кто то должен быть главным, и всегда будут те кто будет недоволен властью, встанет кто то из народа во власть станет таким же как и сейчас чиновники, власть всегда меняет человека, как говорится хочешь проверить человека дай ему власть))

Владимир. Верхогляд.

Они теряют голову от власти
а власть дают иль денги или страх
и надо всеми силами старатся
что-б удержать себя в своих руках
не дать намёка им на жалость
и глупостью не надо называть
свои обычаи принципы желание
иначе нас они растопчут в прах

Ирина Смирнова

Дело в том, что нет альтернативы, любого человека посади на место чиновника, все повторится... человек слаб и поставлен в условия, зависящие от денег, вся наша жизнь это деньги... нужно просто менять систему власти

Юрий Алексеев

Сами виноваты!! Наплодили "властелинов колец", а теперь ноем: алигархи растут как грибы после дождя!! Может пора урожай собрать и "пожарить"!! Народ то голодает............................

Анатолий Демин

В этом виновата Анна Иоановна...Её Бирон и придумал эту бюрократию.Зачем видеть и разговаривать с человеком,если достаточно одной бумаги???

Виталий Ваулин

Вполне согласен, брат. Чем тупей человек-тем выше он лезет по леснице... А, лучше бы, ходил по земле... Тогда бы падать не пришлось....

Алла Петропавловская

управление государством -всегда чья то власть , без этого будет бардак . А вот в какие руки отдали эту власть - это уже вопрос .

Avigeya Lutchistaya

да. в библии написано человек властвует над человеком во вред ему.когда Бог вмешается. Он и поправит дела на всей земле

Людмила Сидельникова

Согласна, поэтому и отказалась от заманчивой должности. скурвиться боюсь, доброты во мне много, пользоваться будут.

Овчинников Олег

Власть сама по себе ни зла, ни добра, это общеприродная сила, - важно не допускать к власти моральных уродов.

Ольга Заусалина

А с чего ты взял, что строй сменился ? Всё осталось как прежде ! Сменился не строй - поменялись названия !

Анатолий Худайбердыев

Мне не попадался ни один чиновник чтобы он думал о смертных мира сего ,ведь перед ним такая кормушка.

Георгий Ефремов

Я согласен с этим.Попробуем поменять своё мировозрение,тогда это горе уйдёт из жизни нашей.

Людмила Бочкарева

Владимир,я всегда говорю: "Дай человеку папку( портфель) и он сразу же станет важным.

Александр Априщенко

Будь счастлив, что не имеешь их забот,, тогда всё было бы совсем наоборот.......)))))))

Злыдень С Жалом

Согласен.Ломать систему эту надо.Она ещё с начала прошлого века нам досталась.

Nadezda Popova

Пока мы сами позволяем власти подниматься над нами, она и будет подниматься

Виктор Лопанов

Не согласен, вы утрируете, не все чиновники плохие. Многие честно трудятся.

Ваня Жестков

В этом виноват народ . можно все изменить но не кто не чего не делает