Ina Jin D Rin

Призываю всех есть айву! - Это вкусно 😋! А какие ещё необычные фрукты - продукты вы пробовали?

Ответы · страница 2
V.s.o.p

Она вяжет во рту .. да и что в ней необычного ?

Светлана Булгакова

Физалис, личи, карамбола, рамбутан, кумкват

Ina Jin D Rin

Вот только карамбола мне пришлась не по вкусу 🤑

Светлана Булгакова

Карамболу режу тоненько, чтоб получились звездочки и использую для украшения выпечки.

Психоделический Енотик )

Айву вроде как-то кушал , финики люблю )

Ев
Ева

У меня лежит в холодильнике с сахаром)

Ina Jin D Rin

Я её на 4 части и как яблоко 🍏 хрум-хрум

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин, сейчас и на это цену поднимут

Ina Jin D Rin

Ну, я её за 120 рублей 2 раза покупала

Ina Jin D Rin

А самая низкая цена 76₽/кг

Ольга

Фейхую я пробовала😄😄😄😄

Ольга

Да я знаю же😄😄😄

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏿

Ольга

Даже знаю,что варенье фейхуовое😄

Ina Jin D Rin

Лучше из фейхоа

Ольга

А прилагательным надо)))

Noname

в детстве ядовитых ягод объелся

Десант

Пробовал я айву, невкусная жуть

Ina Jin D Rin

На вкус и на цвет товарищей мало

Десант

Да полно знаю, кто скажет что это бяка. Ниразу никто из садоводов вокруг не упоминает, что надо посадить афцу и всё такое.

Мишутка Северный))))))))

Айва это фирма электроники))))))

Ina Jin D Rin

Айва́ (квит.лат. Cydōnia) — монотипный род древесных растений семейства Розовые (Rosaceae). Вид Айва обыкнове́нная, или Айва продолгова́тая (лат. Cydonia oblōnga) — единственный представитель этого рода. Плод — ложное яблоко с пятью многосемянными гнёздами, волосистое, почти шарообразное или грушевидное, нередко тупоребристое, лимонного или тёмно-жёлтого цвета, иногда с красноватым односторонним «загаром», вначале войлочноопушённое, при созревании гладкое и твёрдое, диаметром 2,5—3,5 см у диких и до 15 см у культурных форм. Мякоть очень ароматная, малосочная, жёсткая от многочисленных каменистых клеток. Вкус терпкий, вяжущий, сладковатый.

Мишутка Северный))))))))

Вот познания то у тебя))))!

Майя Петрова

Невкусно. И хурма - невкусно.

Ina Jin D Rin

Я в детстве думала, печень говяжья тоже невкусно, но потом и сейчас - за уши уплетаю

Ма
Максим

Финики прям с пальмы в сочи

Георгий Клинцов

Сырокопчённый хобот слона.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве айва необычная!!????

Ina Jin D Rin

Многие о ней не знают - ликбез!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас её море какая хочешь есть сорт яблочный оч вкусный у моей тётки 8 деревьев здоровых они пол тоны а мож и больше этой айвы дают!

Ina Jin D Rin

Я её как яблоко ем

Миша Чернов

с чего бы она-вкусная то??

Ina Jin D Rin

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%90%D0%B9%D0%B2%D0%B0&stype=image&lr=51&source=wiz&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F51478%2Fpub_5bc08f902667aa00ab8c7b7c_5bc08fcfbe2b3500ae8383e4%2Fscale_1200&rpt=simage вот такой примерно сорт у нас продаётся - эта вкусная

Алексей Корнилов

а мне айва не нравится ...

Ina Jin D Rin

А вторая часть вопроса?!

Алексей Корнилов

авокадо, мангустин, рамбутан, дуриан, гуава, личи, это что запомнилось ... из азии - таиланд, вьетнам

Снежана

А что в айве необычного?

Снежана

Другие... Мне нравится топинамбур, например

Ina Jin D Rin

А другие необычные фрукты пробовали?

Снежана

Конечно, пробовала. Но наши,,родные яблоки, персики, сливы, гранаты, груши, абрикосы и та же айва - нет ничего вкуснее!

Ina Jin D Rin

Ок

Людмила Канивец

Обожаю варенье из айвы!

Дмитрий Каракозиди

Почему айва необычная?

Ina Jin D Rin

Айва может и обычный продукт, а вот вторая часть вопроса о других фруктах

Шепот

маракуйя понравилась

Ina Jin D Rin

🤔 Ели, надеюсь, без кожуры? 🤣

Шепот

ну да)а че с кожурой надо было?)🙄

Ina Jin D Rin

Нет, просто в сериале "пёс" персонаж Гнездилов съел маракуйя с кожурой - у него была аллергия, он сильно чихал 🤧 и называл фрукт маракасы (у него ещё болезнь пика ♤) поэтому не удержалась - поржала

Юр
Юрил

А какая мягкая однако