Светлана Целовальникова

Вы реагируете на вонь?....

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Отрицательно. А с чего это вы такое спрашиваете? Неужто в самом эпицентре живете?

Светлана Целовальникова

У меня есть средство, которое нейтрализует на молекулярном уровне все запахи...я сама на них реагирую...))))

Старый Знакомый

не то слово,даже когда свои носки воняют,чувствую)))) а некоторые не чувствуют)))

Светлана Целовальникова

Одоргон советую, посмотрите в инете

Старый Знакомый

посмотрел,у меня проблем с этим нет,если не меняю 2 - 3 дня,тогда может быть)))

Старый Знакомый

а че ужас то сразу? ну бывают ситуации,когда не где белье сменить)))

Рустам Бикбаев

На вонь нельзя не реагировать..Хотя многие сами не чувствуют,что они воняют!

Светлана Целовальникова

))))))) я в прямом смысле, Одоргон всем советую...)

Рустам Бикбаев

Спасибо,Света!Посоветую некоторым знакомым которые попахивают.

Ванька Ванькин

:)))).......скока много времени надо потратить что бы придумать подобный вопрос?

Светлана Целовальникова

Он не придуманный, он выраженный вслух... Подоплёка - это правильное средство удаления запахов....

Андрон Шрайбикус

А как же. Поскольку я мастер участка ЖКХ, вызываю дворников и ассенизаторов

Светлана Целовальникова

Вопрос те только об этих запахах..)))) Одоргон применяете?...

Мистер-Х Мистер-Х

О дааа, даже в спрашке иногда вонью прёт, если попадается какой-то идиот 😂

Светлана Целовальникова

Одоргон Вам в помощь! рекомендую Одоргон - удаляет запахи на молекулярном уровне....😊

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо, спасибо! закажу Одоргон, его тут нужно будет целый вагон.😊

Мистер-Х Мистер-Х

🚈 Заказ уже в пути, к утру должен прийти🚂😂

Виктор Александрович

очень чувствительный стал на запахи, из далека могу почувствовать кто пил

Светлана Целовальникова

Одоргон рекомендую, он без запаха, на молекулярном уровне удаляет запах..

Виктор Александрович

для чего он мне я - то не пью, от меня не пахнет

Сибирский Инквизитор

Я курю и поэтому гораздо менее болезненнее переношу неприятные запахи )

Светлана Целовальникова

все-таки Одоргон посоветую...))))

Светлана Целовальникова

Я всем рекомендую Одоргон, он на молекулярном уровне удаляет табак, пот и пр. и др., можно шубу обработать, кожу...Кстати, много обуви спас от кошачей мочи...))))

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Sergey

немного перекашивает и теряю порой сознание, а в остольном все хорошо

Светлана Целовальникова

))))))))))))))) супер стойкость!!!... Я тут во всю про Одоргон всем ору...))) вы нужны живым и не перекошанным...))))

Юрий Бобер

Мои рецепторы реагируют, предупреждают - "хорошее" вонять не будет... 😉

Светлана Целовальникова

Юрий Бобер

Спасибо. запишу, посмотрю, почитаю

Александр

смотря какая и от кого, или откуда. Как можно дать однозначный ответ

Sergey Kashirin

Cтранный вопрос, можно подумать вам смрад доставляет удовольствие.

Алевтина Ясько

Когда не прилично это делать ,пробегаю быстренько.Не показав виду.

Светлана Целовальникова

))))))) я про средство Одоргон - удаляет все запахи на молекулярном уровне..

Светлана Целовальникова

Он относительно недавно, но очень эффективный, но молекулярном уровне биоразлагает...

Никита Козлов 78Rus

К запахам, даже сильным и неприятным, отношусь довольно спокойно.

Светлана Целовальникова

да?... однако.... это самое сильное чувство, действует на подсознательном уровне....

Никита Козлов 78Rus

Некоторые запахи действительно бывают очень сильными, иные так с трудом переносимые. Но я переношу их относительно спокойно.

Светлана Целовальникова

Я реагирую...)))), но есть средство, которое удаляет запахи на молекулярном уровне.....

Никита Козлов 78Rus

Я не химик, не скажу. Просто попадалось несколько разных аэрозолей.

Светлана Целовальникова

Одоргон, так средство называется...

Никита Козлов 78Rus

Названия не помню, тем более, если было написано не по русски.

Светлана Целовальникова

ну и ладно, одоргона хватит...)

Игорь Остапенко

Спросил у окружающих пукнувший пассажир в вагоне метро в час пик

Светлана Целовальникова

Для этого всем рекомендую Одоргон!

Светлана Целовальникова

Для этого всем рекомендую Одоргон!

Сауле Муканова

В общественном месте надо делать вид что не заметили не услышали

Зиннур (Октябрьский)

Оно остается в предложении..и отправляется назад где их видали .)

Геннадий Сокровный

Полагаю, что все, имеющие обоняние , реагируют , соответственно

Светлана Целовальникова

Поэтому рекомендую Одоргон!!!.. С новым годом,!..)

Василий Трачук

ДА.ОСОБЕННО МЕРЗОПАКОСТНУЮ.ИЗРЫГАЕМУЮ ЧЕРНОРОТЫМИ ОСОБЬЯМИ.

Светлана Целовальникова

Одогон рекомендую!...Василий....)