Светлана Целовальникова

Вы реагируете на вонь?....

Ответы · страница 6
Владимир Ольшанский

Нет,я в жизни чего только не нюхал...

Владимир Ольшанский

Такого названия не слыхал...

Светлана Целовальникова

Одоргон - средство удаляет запахи на молекулярном уровне

Владимир Лопатин

если кто-то пукнет, вообще ненавижу

Светлана Целовальникова

)))) а других ассоциаций нет?.... Хотя и это проблема...)

Владимир Лопатин

ассоциация одна .... убежать оттуда по скорее )))

Константин Кузминов

да конечно у меня для этого обояние

Светлана Целовальникова

Константин, всем рекомендую Одоргон!... На молекулярном уровне разлагает ипбак, пот и пр и др...)

Константин Кузминов

спасибо у меня с этим все нормально

Александр

вонь на ту дэвушку еще как реагырую

Александр Бороденчик

На неё не возможно не реагировать )

Светлана Целовальникова

Одоргон Вам в помощь!... на молекулярном уровне удаляет запахи, имеет антибактериальный эффект, противогрибковый, гиппоаллергенно,

Анвар Нематов

Конечно, как и все нормальные люди.

Светлана Целовальникова

Тогда, Анвар, вам рекомендую Одоргон

Kudas

Собака лает и воняет- караван идёт

Светлана Целовальникова

К каравану советую одоргон...)

Василий Гусев

Подмываться нужно и вони не будет.

Светлана Целовальникова

у кого какие ассоциации....

Андрей Асеев

Только на ту , которая раздражает !

Светлана Целовальникова

😬, Одоргон рекомендую для удаления...)

Sergio

Нет, привык не обращать внимания.

Sergio

Общение через 2 переводчиков. С племенного на местный, с местного на английский. Инфекцию - вроде пока не было. Я из джунглей привозил, было дело. Они если и меняются, то очень медленно. Они много веков жили одинаково. Меняться не хотят.

Светлана Целовальникова

...а песни, традиции, философия жизни... есть у них?.... или так, животный мир, примитивное житие.... Хотя кто ж знает, может, мы примитивные... ))))

Sergio

Традиции есть, конечно, иначе не выжить. Какая философия, их язык состоит из порядка 200 слов, не больше (не считая названий растений и животных). Самый умный не вождь, а шаман. Вождь сильный. У меня в Моем мире есть подборка фоток из разных путешествий.

Светлана Целовальникова

смотрю, интересно, а откуда у их ткань... нарядная у дам?...)

Sergio

Это на каком фото? Там если фотку открыть в адресе последняя цифра - номер фото.

Григорий Стяжкин

ужасно особенно на политическую!

Светлана Целовальникова

Понятно....)))) поэтому я туда и носа не сую...)))

Vo
Vovyatko

могу блевануть, а бывает терпимо)

Светлана Целовальникова

))))) есть средство на молекулярном уровне удаляет запахи, разлагает...

Вадим Веслополов

😜 да.. .. а от куда ??

Светлана Целовальникова

хоть откуда...))) Одоргон сем советую!...))))

Сергей Громов

Нет, БЛИН! Наслаждаюсь)))))))))))))))))))

Светлана Целовальникова

))))))))))))) Сергей, только для вас, рекомендую Одоргон, удаляет вс и вся на молекулярном уровне....)

Сергей Громов

Опять развод? Я лучше проветрю дом и постираю носки)))

Светлана Целовальникова

??????? что ж так запугали то вас?..... посмотрите в интернете, уже приличный продукт нельзя посоветовать.....а носки нужно стирать....))))))

Сергей Громов

таки конечно, а то вот стоят в две шеренги)))))))))))))) Хорошее средство в рекламе не нуждается.

Светлана Целовальникова

ужас..... ладно...С рождеством!.. ( а как к вам вообще информация доходит?... - все бред....))) )

Римма Чечётка

Я очень чувствительна к запахам.

Светлана Целовальникова

Одоргон рекомендую, на молекулярном уровне разлагает запахи.... Антибактериальный эффект...безопасный, без запаха...

Римма Чечётка

А если запах идёт постоянно, от какого -либо источника?

Светлана Целовальникова

Тогда не будет как обычно запаха, он запирает запахи, некоторое время не будет- держит, а потом можно его немного прыснуть...если постоянно есть источник, то применять УВД

Светлана Целовальникова

Применить увлажнитель, он автоматически будет распрыскивать...

Римма Чечётка

Понятно. Спасибо за совет!

Михаил Фёдоров

Никак..Я не бываю в таких местах..

Светлана Целовальникова

замечательно, есть запахи табака, затхлости и пр., поэтому советую Одоргон...)

Светлана Целовальникова

в качестве отличного эффективного средства...)))

Михаил Фёдоров

А .....средство не может быть подарком??

Светлана Целовальникова

обязательно!.... поэтому попросите , чтобы вам подарили, но не меня...))))

Михаил Фёдоров

Я не бываю в борделях с дешевым запахом табака..

Елена Пахомова

конечно...😝😫

Светлана Целовальникова

Одоргон разрушит все запахи!...)

Елена Пахомова

Дороговато...да и в транспорте всех не обрызгаешь!😂

Светлана Целовальникова

😀, да, это для дома...)

Елена Пахомова

С ужасом жду лета и езду в общественном транспорте...воняет даже от девушек....бррр

Алексей Тиребенькин

Ангидрид твою перекись марганца

Светлана Целовальникова

😀, тогда Одоргон вам рекомендую!!!!!

Галина Польшакова

ВЫ ЛЮБИТЕ ПОШУТИТЬ? ДА. РЕАГИРУЮ.

Светлана Целовальникова

Одоргон рекомендую, на молекулярном уровне удаляет запахи, антибактериальный эффект, распылит

Fix Fix

Смотря откуда источник это вони.

Светлана Целовальникова

Одоргон всем рекомендую...