Татьяна С.

А Вам страшно жить в эпоху перемен?

Ответы
Александр Шульга

Многим страшно, поскольку нет знаний о происходящем в Мире. А область непознанного (ЗЛО), всегда страшит. Мне не страшно. Настал период восстановления планеты и людей и запущен процесс очищения планеты от паразитов после НОЧИ СВАРОГА (988-1996). 😉

Майя Петрова

Нет. Но напрягает: почти все перемены - к худшему... Устаёшь от этого...

Котик - Наркотик )))

Я уже жил в эпоху перемен конца 80 х и 90 х - думаю что и сейчас переживу

Соня

Пока деньги и режим не меняется, особо и перемен не видно)

Сергей Иванов

Не особо. Большая часть жизни прожита. Чего трястись?

Сергей Иванов

Так ещё поживём. Ласты склеить никогда не поздно.

Ход Конем.

Нет, не страшно. Тревожно,неуютно, некомфортно...

Дм
Дмитрий

дело не в страшно . дело в том что зрелый человек не может справится с утратой прошлых ценностей . а для создания новых нужно время как в обществе так и в себе

Ход Конем.

Все верно.

Св
Свят

Нет ,кто выжил в 90 е , тому уже по хрен на всё

Ринат

Даже если было бы страшно,деваться некуда

Ринат

Все хорошо будет Татьяна,я верю в хорошие перемены

Ринат

Хотелось бы чтоб поверили,если даже как в чудо,я тоже реалист Татьяна,такие времена и раньше бывали и всегда все налаживалось

Татьяна С.

Таких не было, чтоб в открытую говорили о ядерных ударах... И что это нормально.

Ринат

В каждое время были технологичные оружия,да,ядерных не было,почему до сих пор не применили?потому что понимают последствия,нажмёт один,за ним другой,понимают что земли не станет,я считаю это больше манипуляцией,запугиванием.я верю что все будет хорошо.уставши от напряжения начнет стихать напряжение

Ринат

Татьяна,верьте,все будет хорошо,я верю

Ринат

Тогда хочу чтоб вспомнили мои слова и улыбнулись,когда все будет хорошо🤗☺️🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.

Наоборот классно. Это ведь так интересно!

Татьяна С.

Интересно ,да, но уже страшно...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Страх вызван непониманием в основном что происходит...

Татьяна С.

А Вам понятно? Разъясните.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понятно. Это долго рассказывать.
В двух словах возрождается планета, меняются энергии, если не будет защитной такой реакции она погибнет.
Люди увлеклись техническим прогрессом забыв о доброте и любви.

Сварог

Мы в ней родились и по другому не умеем))))

Игорь

Естественно. Более того - мы все умрём!!!

Виктор Шаламов

Не страшно, а неприятно. Некомфортно.

Сергей Павлович

Мы всю жизнь прожили в эпоху перемен.

Eduard Mielke

Как то даже об этом и не задумывался.

Eduard Mielke

А зачем, идём со временем в ногу.😁

Eduard Mielke

С чего ради, у нас +9, дома +24.😁

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😅👌🌹🍎

Валерий

Конечно! Перемены никому не нужны!

Суссанна

У китайцев это пожелание плохого.

Ергалиев Жомарт

Китайские мудрецы, так говорят..

Александр Шебалин .

Больше непонятно,чем страшно.

Александр Шебалин .

Мне непонятно нынешнее время,т.к.я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет видно раньше я знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу всё и вся(видно автоматически).

Вячеслав Алёхин

Страшно, но разве есть выбор...

Mr
Mr.@

Нет.Полный тазик пелемень))