Владимир Тарарин

почему женщины редко признают свою вину?

Ответы · страница 2
Kvazimodo **

признать свою вину-проявить слабость.вот и хотят показать свою *силу*,бедолаги...

Надежда Александрова

Только сильная женщина может признаться что она не права !так же как и мужчина!

Нелли Фамутдинова

женщины как дети, любят говорить НЕТ, мужчины как дети, принимают это всерьез

Рафис Фахрутдинов

это природа! их надо любить и уважать! они слабый пол и их надо прощать за всё!

Бэлла Дигарбекова

многие женщины не критикуют себя,поэтому нам кажется что мы всегда правы))))

_-
_-_Дашуля_-_

потому что это женщина!да и тем более все парни тоже не признают свою вину?

Владислав Михайлович Метельский

Из чувства собственной гордости или ложного преводсходства над мужиками.

Ксюша Ролдыгина

потому что женщины всегда не виноваты, как ты сам до этого не додумался?Оо

Banuma Ismailova

Ну потому что мужчины часто считают что женщины виноваты во всех бедах

Кирилл Цыганов

А потому что не считают себя виноватыми привыкли на мужчин все валить.

Лариса Шепуленко

1.потому что женщина всегда права. 2.если она не права - смотри пункт 1.

Ол
Олеся

хотят главенствовать хоть где то))))как может главный ошибаться???

Инга Шамина

я думаю что на оборот ,мужчин не когда и не в чем не переубедишь

Нина Боровикская

женщины хотя бы изредко признают, чего не скажешь про мужчину

Наталья Соловьева

Ну,,,, я думаю!!!! Ой, ( уже передумала) у ха ха ха,,,, вот поэтому)))))

Андрей

Ну ты же знаешь, что если женщина не права, нужно извиниться )))

Татьяна Добролюбова

Потому что они мудрые. В этой жизни никто ни в чем не виноват.

Нина Самойлова

не знаю что за женщины у Вас. Это можно сказать и о мужчинах

Arman De Sad

Потому что если женщина не права Мужчина должен извинится)

Гульнура Жанысбаева

на то они и женщины, мужчины вообще ее никогда не признают