Тамара Борисова

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй....Сказал А.П. Чехов...Доверяете автору?)

Ответы
Михаил Секо

Прекрасный писатель! Но мне кажется, он был язвенником, причём всех своих внутренних органов!

Тамара Борисова

надо было побольше язвить наружу - был бы здоровее)

Михаил Секо

А у него и так, все произведения - язвительны...

Михаил Секо

А у него и так, все произведения - язвительны...

Тамара Борисова

Правда????Пойду перечитаю)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знал про то высказивание чехова,но точно так делаю

Тамара Борисова

Я недавно прочитала сама...Так бывает - знаешь, слышишь, а об авторе не задумываешься...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас изучались все русские и мировые класики,но не все произведения,так что етого не знал

Nikola Mahkov

не верно---анализируй...

Тамара Борисова

со своим взгдядом))))отлично)

Nikola Mahkov

да

Газинур

Палычу доверяю. 😄

Тамара Борисова

И правильно)

Газинур

😊

Boris Bondarev

верно сказал

Парфирий Пупкин

верно на 100%

Тамара Борисова

точно)

К.а.н.он

Вполне.

Тамара Борисова

отлично)

Кеша Макаров

да