Юрили

Согласитесь, как бы было здорово, взять плохие воспоминания сфотографировать и швырнуть в лицо обидчику)))другое дело..поймёт ли он это.

Ответы
Му
Мурзо4Ka

Это ещё фоткать, нужный ракурс выбирать, распечатывать...да ну его, этого обидчика...флаг ему в руки и пусть топает)))

Кот Кот

Подумайте об ответе.
Что полетит вам в ответт
Выже не знаете в скольких случаях обид он просто промолчал!

Юла

Здорово- отпустить все плохое и жить с легкой душой ,забыв обидчика, а обидчик пусть сам в этом варится)

Юрили

совершенно верно...вернуть всё плохое

Юла

Да можно и не возвращать) однажды он сам пересмотрит поведение , как вариант, и пожалеет)

Игорь Сливинский

а он тебе в ответ

Кирилл Морозов

Вы знаете, в давние времена японский дворянин мог совершить харакири на пороге дома своего обидчика.

Юрили

Нет не знала

Кирилл Морозов

Да, так было.)

На
Наталья

В этом всё и дело: обидчик уже и думать забыл про это, а тот кого обидели носит это в себе годами....

Юрили

Да, нужно отпускать обиды

На
Наталья

И обиды, и обидчика...

Викентий Ви

Это понятия гнилых людей! Нужно смотреть сквозь этих людей как буд то их нет, они не существуют!

Юрили

Средний Урал

Викентий Ви

У вас наверное холодно...

Юрили

Сегодня гуляла в лесу было - 23

Викентий Ви

Ой, брррр. У нас тоже холодно по ночам, сейчас +2, ужас...

Юрили

🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Так и сделаете мысленно и простите обидчика... Все обиды придуманы только нами.

W Ser G

однажды я бросил фото и оно ребром воткнулось в ...так что лучше не надо в лицо..

Юрили

Я же имею ввиду образно

W Ser G

я понял..просто так для тонуса..

Юрили

Понятно

W Ser G

😉✌️🍫

Вера Гудкова

Нет. так не поступаю.Он совершил: показал себя, делаю выводы, что нам не по пути

Юрили

Это правильно, все равно ничего не поймет

Вера Гудкова

Мне надо. чтобы сильнее не разозлился и не разрядился на слабых людей

Серафимка

но, ведь это только наши обиды... Быть может человек о них даже не подозревает.

Юрили

Но согласитесь ..лучше высказаться, чем терпеть

Серафимка

согласна! разговаривать всегда нужно!

Юрили

Вот..и я за диалог, пусть даже бурный

Серафимка

верно!

Тепло И Солнечный

Уже месть исполнена по его желанию. Хуже некуда. Мне не зачем я спокойна.

Игорь L

живоо представил: вот так взяли и швырнули...вот так сцеена...

Юрили

Вот и я живо представила)) ладно, если это лист бумаги, а если нет))

Игорь L

голо граммы?

Юрили

Ну тут фантазия у каждого своя)

Олег

Последнее дело помнить о плохом..., Ты же лучше? Можешь быть!

Олег

Ты меня сейчас убила

Юрили

Почему

Олег

Всё что мы варим, мы варим сами.

Юрили

Ну и ладно пусть так

Олег

И никто не пытается изменить рецепт. Поэтому суп всегда вкусный, но приедаеться.

Clan

...набрать полный рот какашек и плюнуть в того, кто огорчил..

Юрили

🤣🤣🤣

Хороший Парень

Нет, конечно.... Такие вещи живут только в вашей голове.

Юрили

Это потому, что я с вами рядом стою)))))

Хороший Парень

Я лежу сейчас. .. )))

Юрили

))))

Хороший Парень

Вы рядом лежите?... ))

Юрили

Не я стою

Газинур Шормаков

Поймёт и задуматься. Но поздно. Бумеранг летит в спину

Vaess

Вопрос поймёте ли вы как он оказался в вашей жизни?

Юрили

Была наверное дурой

Vaess

Иногда плохие люди появляются в нашей жизни чтобы показать что мы делаем не так.

Юрили

Возможно

Аркадий Бахчевников

А с размаху? С кастетом на руке?...Будет доходчиво?

Юрили

Это да

Аркадий Бахчевников

Как-то так...

Михаил Пухов

Скорее, не поймет. Ведь это мы обиделись , а не он.

Юр
Юрий

в конфликте виноваты всегда ОБА...