Мультяшка

Вопрос женатым мужчинам, каково это изменять жене?? После любовницы приходить домой обнимать и целовать жену смотреть ей в глаза?) Совесть не мучает

Ответы
Александр Рузметов

Тот же вопрос, пожалуйста, гулящим женам задайте параллельно с этим. Или измените форму вопроса. А то у вас женщин слишком много к вам вопросов. Я здесь ни одного вопроса, касающегося супружеских отношений, еще не задал. Мне плевать. Это личное. Пусть мужчина и женщина сами разбираются между собой дома или где-нибудь еще

НЕ изменял жене , соответственно совесть не мучает! а вообще , на сколько я понимаю. это так же как убить человека , первый раз страшно и мучительно, а дальше уже всё. те кто перешёл эту грань перестают воспринимать это как запредельное, человек так устроен, что ко всему привыкает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И меня был знакомый он это пог по два раза на недели делать причём с разными девушками! Причём у него жена и двое детей и он ну вообще не как не переживал по этому поводу от слова совсем!! И для него эти девушки незначили ровным счётом нечего! Будто их и небыло некогда!

Юр
Юрий

Вопрос к замужним женщинам: "Если ваш муж просит вас сделать ему минет или приготовить его любимую еду, или не выносить ему мозги покупкой очередной шубки, то почему вы не делаете этого, провоцируя пойти к любовнице и там от души оторваться?"

Юр
Юрий

Уважение к себе и пренебрежение к другим - это не одно и то же. Себя любите? Тогда и мужчин любите. А если любите только себя, то по крайней мере не обвиняйте мужчин за то, что они не любят вас. 🖼

Мультяшка

Почему же, своих мужчин очень люблю, а до яиценосцов мне дела нет

Алексей Григорьев

Яйценоса в народе мудаком называют, есть даже поговорка -"Удивил девку мудями"

Мультяшка

Ну вот мы и добрались до ничтожности вашего воспитания)

Алексей Григорьев

я бы написал - история, а воспитание у нас всех одинаковое - КОММУНИСТИЧЕСКОЕ

Бибизянин

когда совсем чето не так в семье, то не приходится ее целовать после любовницы, жены либо нет долго, либо давно с ней не было, либо отношения натянутые. Когда с женой всё норм, то не требуются иные бабы.

Бибизянин

как говорится - есть ли вы или вас нет, а баллоны будут слиты в 1-3 дня, природа такова. Баллоны наполняются и требуют слива независимо болит ли у вас голова или не охота вам, они будут слиты. Каким способом это дело второе, но если есть варик, ему тяжело противостоять.

Бибизянин

невозможно ниче делать и думать когда требуется слив

Бибизянин

а если есть жена, а хочется пиздятины, то после какого то раза ручками становится непонятно зачем жена нужна тогда и если не отрабатывает то извиняй, я мужик хочу бабу и всё тут

Бибизянин

мне лично молодому было неприятно что жена часто сваливала в свои края к родителям, я батрачил, ей дегежки высылал, в опред мом мне стало неприятно что я без бабы, место заняла и свалила и природа взяла свое, на улице познакомился с девкой и встречались, ну живёт БЖ там где-то, ну и живи, ты обязанности жены не выполняешь, а когда это неск раз в год, то и звонить перестал ей, не о чем говорить

Бибизянин

если бы не ребенок то точно бы разбежались из-за ее поведения, я с ней отношения не раз в общаге рвал, но каждый раз подруги приводили оставляли бухую, мне не нравилось ее поведение вообще

Св
Светлана

У меня знаомая говорила, как только у мужа "подруга", ковриком стелется,подарками засыпает. Как только " правильный",то выноси святых...Хоть сама ему ищи... У всех всё по разному😀

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если жена обрыдла и мужик живет с ней только ради детей или по привычке, то обнимать и целовать опостылевшую жену после похода к любовнице, он вряд ли будет... вот🤷‍♂️

Милота))

Ужас, а че женился то тогда?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а кто их знает таких мужиков... может просто дивчуля на себе его женила типа залетела...вот

Милота))

И поэтому к ней надо так относиться?

Мультяшка

По моему всегда можно договориться..совместно растить..а вот это вот она его на себе насильно женила..это вообще как под пистолетом в ЗАГС затащила

Мультяшка

Похоже все так и было, а он бедное безвольное страдающее существо, этакий рыцарь печального образа...фу гадость какая

Олег Коваленко

Вопрос замужним женщинам, каково это изменять мужу?? После любовника приходить домой обнимать и целовать мужа смотреть ему в глаза?) Совесть не мучает

Олег Коваленко

И у меня. Нет не мучает))жены нет)

Борель Ахметов

Противно!!! Вы совершенно правы, Леночка... Любящая жена чувствует это... Увы..! "Остывшая" же - не замечает и... заслуживает измену!.

Сергей Горбачев

Было много лет назад. Сейчас давно уже излечился от этого.
Ну каково, каково...
Ху.... во - если совсем честно. Лучше не пробовать

Все Тот Же Гоша

ну во первых это только в кино не прекращая целуются и обнимаються особенно после 30 лет совместной жизни. ничего не мучает

Ramanand Sh

тех - кого мучает - не изменяют. Видимо так же, как и женщинам после любовника, прийти и заняться любовью с мужем вечером...

Ramanand Sh

вот и ответ - тех кто изменяет - не мучает.

Кр
Кришон

то есть вы считаете, что сравнение, как лишний раз доказательство того, что его жена лучше их всех мужчине не нужно?

Посторонним В

😁 представляешь, как она его задолбала, что приходится такое вытворять? 😂 Не позавидуешь бедолаге...

Галина

А у таких ,где совесть была ,там огородный овощ вырос .не я придумала . Горький ,но говорят полезный .

Галина

вот и да,да ,а про совесть- она забыта. наглость для таких- второе счастье

Mustafa Mustafayev

мучает аж два раза ночью и утром перед завтраком по быстрому чтобы и на работу не опоздать

Mu
Mutabor

А каково ей, матери, жене.. Приходить в дом, садиться за один стол, ложиться в одну постель

Роман

Какого жёнам изменяющим приходить после к мужу своему и все далее по вами описанному..

Роман

Просто нужно понимать чего ты хочешь и контролировать себя, вам чувственным женщинам сложнее, засрут уши и пользуются, а потом ни кто не виноват..

Мультяшка

Фильтровать нужно...что в уши несется

Роман

Свои мозги другим не вставишь🤷🏻‍♂️

Мультяшка

На флешку не сбросишь и жёсткий диск не отфарматируешь

Роман

Точно👍🏻

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем вы это спрашиваете? Хотите это пережить? Если не хотите, то лучше не спрашивайте.

Сергій

Не мучает. Во первых нет любовницы, а во вторых обнимать и целовать жена не позволяет