Кочкин Николай

почему прокуроры мало улыбаются даже с своими друзьями

Ответы
Ростислав Бутько

ВСЕ МЫ ПРОКУРОРЫ ЖИЗНИ ИЛИ ЕЁ ЗАЩИТНИКИ!ВРАЧЬ СМОТРИТ КАК НА БОЛЬНОГО,СУДЬЯ КАК НА ПОДСУДИМОГО...ВСЁ ДЕЛО ВО ВЗГЛЯДЕ!ВЫ НЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ЭТОТ МИР И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ВАШ ВЗГЛЯД!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР!

Жанна Павлова(Молявко)

На суде адвокат говорит прокурору:
- Неужели вы не видите, что подсудимый дебил?
- Это не повод для его оправдания - дебилы точно такие же люди, как мы с вами.

Татьяна Бондарцева

мне кажется это от человека зависит, а не от профессии, я вот знаю одну девочку, которая вообще по-моему никаких эмоций не испытывает, она как амеба

Валентина А.

я вообще не видела прокурора и его улыбку, слышала, что в жизни очень жесткие, даже по отношению к своим близким, видимо профессия обязывает 🙂

Марина Нарушина

это Вы зачем так?...мой папочка самый дружелюбный и улыбчивый!!!...на службе - статус не позволяет...а в жизни - надо уметь расслабляться!

Виктор Баранов

просто его улыбка это всего лишь оскал волка при виде потенциальной жертвы и они об этом догадываются а все просто знают

Таня Бачуркина

Ну нет несогласна ..... Они улыбаются даже на ТВ и говорят говорят говорят ... И улыбаются... А больше я их ни где не видела

Umutay Aubakirova

Потому что они думают о судьбах людей за которых они ответственны и не ошибится в приговоре и не наказать невинного.

Надежда Фролова

Чтобы подтвердить или опровергнуть ваше наблюдение-надо часто с ними общаться)))Моя знакомая прокурор-нормальная)

Оля Прусакова

потому,что думают много о тех людях,которые обратились к ним за какой -либо помощью....и по-этому они мало улыбаются

Татьяна Погудина

когда ты работаешь с упырями,нарушающими закон,то в каждом человеке начинаешь видеть потенциального преступника

Dorofeeva Lyubovy

Потому что они так вошли в роль прокурора что даже не замечают что они не в зале суда, а проста с друзьями. ☕

Римма Коледина

Работа у них такая,мало улыбаться,входит в привычку,я не прокурор,но тоже мало улыбаюсь,может нет причины.

Татьяна Соловьева

наверно у них столько работы, что они и в свободное время о ней думают, поэтому и мало улыбаются

Di
Dinara

это ложь. Все зависит только от самого человека. Я например, много улыбаюсь, тоже прокурор 😃

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня нет в друзьях прокуроров, по этому и утверждать не буду на сколько они не улыбчивые)

Анна Шемякина

Хороший вопрос 🙂 Возможно, они разучились улыбаться.:) Последствия от работы, так сказать.

Александр Самойлов

Ерунда все это!!!!))))))) У меня есть прокурор - женщина, так с ней со смеху помереть можно))))))

Алла Быстрова

Прокурорам надо вживлять чипы,что бы отключались от работы.,а утром включались в работу

Алексей Сатуров

К сожалению не знаю ни одного прокурора, чтобы хоть как нибудь ответить на этот вопрос